Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіров! Зійди до народу

Автор
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:15

Кіров! Зійди до народу

Хлопці, скільки будемо терпіти постать вбивці на центральній площі нашого міста?
Що це взагалі за постать? Яке він має відношення до нашого міста окрім того що псує карму?

Слава Україні!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:24

Надо его переставить на Коммунистический или к комсомолке. Только заради бога палец не отломайте в процессе перемещения))))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:28

Re: Кіров! Зійди до народу

daponte говорит:
Хлопці, скільки будемо терпіти постать вбивці на центральній площі нашого міста?
Що це взагалі за постать? Яке він має відношення до нашого міста окрім того що псує карму?

Слава Україні!
Задрали нагнетать! Твари! Сейчас надо каждый шаг, каждое слово взвешивать! Хватит смертей! каждое необдуманно слово может стать причиной нового витка насилия.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:36

Та не , хлопцы кажуть правильно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:41

Для тех кто не понимает, что произошло. Лидеры оппозиции, под руководством западных организаторов, применяя грязные методы управления и манипуляции толпой, ценой жизней сотни Украинцев, вынудили законную власть сложить свои полномочия. При этом, управлять страной будут хорошо знакомые нам, старые лица, которые уже были у власти и раньше, и показали свою некомпетентность и несостоятельность. Это не демократия! Сейчас в раде, решают вопросы, точнее даже проблемы, образовавшиеся в результате переворота. До переворота, этих проблем не было. Все было спокойно и стабильно. За счет стандартных решений искусственно созданных проблем, лидеры оппозиции пытаются создать себе положительное мнение в обществе. На гребне переворота, они хотят инициировать перевыборы президента, так как понимают, что нельзя дать время другим партиям, подготовиться к предвыборной гонке, и изменить мнение народа используя факты предательской революции, против организаторов. Я никогда не поддерживал власть бандитов, коррупцию, пофигизм. Но еще больше я не поддерживаю предательство, и приход во власть по трупам!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:50

BIKTOP
Как хорошо, что большинство имеют собственное мнение, беги, Витя, беги
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:52

Теперь должны быть прозрачные выборы, а то могут ведь и не выбрать кого наметили. Что дальше, опять революция и беспорядки?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:56

Re: Кіров! Зійди до народу

Нафаня говорит:
daponte говорит:

Слава Україні!
Задрали нагнетать! Твари! Сейчас надо каждый шаг, каждое слово взвешивать! Хватит смертей! каждое необдуманно слово может стать причиной нового витка насилия.

+1000000 , полностью согласен, хорош уже!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:58

BIKTOP говорит:
Для тех кто не понимает, что произошло. Лидеры оппозиции, под руководством западных организаторов, применяя грязные методы управления и манипуляции толпой, ценой жизней сотни Украинцев, вынудили законную власть сложить свои полномочия. При этом, управлять страной будут хорошо знакомые нам, старые лица, которые уже были у власти и раньше, и показали свою некомпетентность и несостоятельность. Это не демократия! Сейчас в раде, решают вопросы, точнее даже проблемы, образовавшиеся в результате переворота. До переворота, этих проблем не было. Все было спокойно и стабильно. За счет стандартных решений искусственно созданных проблем, лидеры оппозиции пытаются создать себе положительное мнение в обществе. На гребне переворота, они хотят инициировать перевыборы президента, так как понимают, что нельзя дать время другим партиям, подготовиться к предвыборной гонке, и изменить мнение народа используя факты предательской революции, против организаторов. Я никогда не поддерживал власть бандитов, коррупцию, пофигизм. Но еще больше я не поддерживаю предательство, и приход во власть по трупам!

Виктор,

Вам бы в Северной Корее жить, а не в Украине. Два дня назад десятки украинцев заплатили своими жизнями за свободную и независимую Украину. Я понимаю, что всегда легче не думать самому. Но вы бы хоть посмотрели что сейчас происходит и происходило в Киеве и честно себе ответили, чего на самом деле Вы хотите: демократическое государство или диктаторское.

Слава Украине! и слава всем Героям, погибшим на Евромайдане!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 12:07

daponte, я хочу чтобы в стране был мир и спокойствие, а также экономическая стабильность!
А что хотите Вы мне не понятно… или у правого сектора есть программа по выводу экономики страны из кризиса, который они сделали.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 12:10

vinni говорит:
Теперь должны быть прозрачные выборы, а то могут ведь и не выбрать кого наметили. Что дальше, опять революция и беспорядки?
под чютким присмотром правого сектора на избирательных участках...которым ни регионы ни оппы-нафиг не нужны... боевые сотни надоть трудоустраивать..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 12:28

ВИКТОР,

о какой стабильности Вы говорите?
Когда в стране построена демократическая система управления, действуют свободные суды, свобода слова, уважение к правам человека - все это вместе формирует стабильность как в социальном так и в экономическом смысле. Если Вы экономист, Вы должны понимать связь размера процентной ставки по кредитам с развитостью демократических институтов в стране. Какие ставки по кредитам в Европе, и какие у нас? В Украине нет стабильности и не было. Стабильность нужно строить. В первую очередь реформами в гос управлении, во вторую реформами в анти коррупционном законодательстве.

И вот когда у нас будут работать основные демократические институты и стоимость денег будет равна LIBOR + 3 %, вот тогда можно будет говорить о стабильности.

Но пока меня бы просто устроил перенос памятнику Кирову с центральной площади.

Слава Украине!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 12:38

daponte Цитата:
Но пока меня бы просто устроил перенос памятнику Кирову с центральной площади.
и как это повлияет на ставку рефинансирования нацбанка ? кста вы вполне можете кредитоваться где угодно,хоть и в ОАЭ..не пробовали? Цитата:
И вот когда у нас будут работать основные демократические институты и стоимость денег будет равна LIBOR + 3 %, вот тогда можно будет говорить о стабильности.
потрудитесь-ка перечислить факторы,влияющие на стоимость денег.. а то лозунг "Слава Украине" уже деальвировал нацвалюту на 10%...пока...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 12:58

ну вообще-то странно было бы если бы пани экономист не понимала, что нацыалюта удерживалась искусственно, но пани такой экономист как я брусвилис
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 13:11

предлагаю почтить память тех, кто погиб на Майдане и не ссориться http://news.bigmir.net/ukraine/794207-Kto-pogib-v-stolknovenijah—imena-pogibshih—DOPOLNJaETSJa-
Страница 1 из 17
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: