Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Чёрные ангелы на Площади Независимости - виновны ли в кропролитии ?

Автор
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:15

Чёрные ангелы на Площади Независимости - виновны ли в кропролитии ?

Посмотрите на этого чёрного героя - на кого он похож ? Правильно, на чёрта. И это не только я заметил. Это заметил ещё бывший мер Киева Черновецкий, который сказал, что даже молодожёны не хотят под ним фотографироваться. В самом деле, в Библии ангелы Бога не бывают чёрными, а наоборот, сияющими, как огонь. Вид у этого ангела угрожающий, похож на какого - то культуриста. Другой ангел тоже из чёрного материала. И не надо говорить, что бронза - тёмный материал. У скульпторов есть и светлые материалы, тем более сейчас в 21 веке. Обратите внимание и на массонские пирамидки недалеко от памятника. Подобные чёрные ангелы есть во многих городах Украины, и в Кировограде в том числе (недалеко от бывшей милицейской академии). И не надо говорить, что вы на это не обращаете внимания ! Ещё как обращаете. Только этот образ оседает в подсознании и человек носит его, носит, и рано или поздно подсознание прорывается наружу.

Короче, я предлагаю убрать эти чёрные зловещие символы с украинской земли ! Памятники Ленину крушат сейчас в разных городах страны. А о памятниках чёрту забыли ? А о тех , кто их создавал и планировал установку тоже не надо забывать - они (отчасти) виновны в пролитии крови.
Это пока моё личное мнение, потому я и создал тему в виде вопроса. А теперь посмотрю, что вы думаете об этом.

Последний раз редактировалось: Олег_111 (Сб, 22 Фев, 2014 11:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:27

а больше нечем заняться? Проверить местные ЗАО и ООО ,кто и когда приватизировал
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 12:32

МБ перекрасить их?
А то валить как-то...красивые же.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 23:09

Олег_111
От тільки не треба чепати нашого ангела! Він хороший. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 23:10

я почему-то не сомневался, что такое могут заметить только Олег-111 и Черновецкий
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 23:26

I beat women not animals говорит:
я почему-то не сомневался, что такое могут заметить только Олег-111 и Черновецкий

Не только я это заметил. Вот ещё статья на тему
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCkQFjAA&url=http%3A%2F%2Fnewsland.com%2Fnews%2Fdetail%2Fid%2F874099%2F&ei=OxMJU5vFFIH_ywOS14DoCA&usg=AFQjCNHzU59uQ-B0GFURn5KaPsOvp1U4OA&bvm=bv.61725948,d.bGQ
Цитата
"....Тем не менее, воинственный Архистратиг черного цвета на главной площади страны выглядит как-то зловеще. Призывы снять скульптуру и отвезти куда подальше – с глаз долой, раздавались давно, звучат они и сейчас. ....

Прежде чем ёрничать, подумайте вот о чём. Вы свой дом, свою квартиру, чем украшаете ? Стараетесь сделать красиво ремонт, красивую мебель купить, цветы в доме - всё это чтобы дома было уютно и комфортно. Так ведь Украина - наш обший дом, наша общая квартира, так сказать, поэтому надо чтобы в ней тоже было уютно. Тем более, что речь идёт о центральной площади страны. Ну скажите, вы бы украсили свою квартиру такой скульптурой чёрного цвета и грозного вида ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 2:36

Да хоть зеленого цвета) Нашли проблему. Никогда на них внимания не обращал.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: