Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кіровограді тітушки вже біля Поліклініки МВС на Волкова

Автор
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 20:05

Дякую.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 20:27

J.Drеdd говорит:

Нафаня говорит:
пад сталом! Вот окончится революция и займетесь этим.Отдельной темой... .

Ізвініте пажалуйста, (нічого, якшо я до Вас ніпарузкі?) я відчуваю якусь приховану іронію у Ваших словах, але в силу значних пробілів в освіті і в культурному розвитку, не можу вловити в чому її суть. І хоч як не соромно Вас просити, але чи не змогли б Ви пояснити мені в приватному повідомленні причини Вашої ухмилочки?
нэ-э я в приватэ не таньцюю! Просто смешно показалось: Вы как-то интересно, бочечком встряли в ту мышиную возню Шерочки с Машерочкой. Это нервы,извините. А вообще, действительно, не время.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 9:53

Светлова говорит:
Пора мне сматывать удочки, и так опустилась до уровня, фу, блин.

А вы и все время были на уровне "ниже некуда", ну если считаете, что пали еще ниже, то в этом я с вами согласна. Понятие вежливости, воспитанности для вас недоступно, так что не поднимитесь вы никогда.
P.S. Оказывается вы все время ловили мой взгляд и жаждали моего внимания? Ну надо же, какое огромное значение я для вас имею...

Muxa говорит:
По теме - обострения у гопников не видел, хотя много хожу по Пацаева/Попова/Жадова.

Спасибо за ответ, знач можно мужа посылать за заказом Smile
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: