Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кіровограді тітушки вже біля Поліклініки МВС на Волкова

Автор
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:53

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
не позорься, сварливое бабье, уже и сюда прискакала со своими комплексами.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 13:09

owner говорит:
Лора говорит:
наверное, я не ясно показала свое презрение к новому пану овнеру. Я Вас поддерживаю).

Что обиделось ? что заработка тебя лишаю.

Не смеши!
Совсем уж мозги перекосило с этой игрой "найди шпиона". Детский сад.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 13:16

Светлова говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ
раскрой глаза, Светлова , тему создала я. Так что кто куда прискакал - вопрос. Ты всех достала уже своим хамством и маразмом.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 18:25

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Светлова говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ
раскрой глаза, Светлова , тему создала я. Так что кто куда прискакал - вопрос. Ты всех достала уже своим хамством и маразмом.

Кстати, видела Светлову на раздаче, то вы были правы, она БАБА, неухоженная, безвкусица у нее прям кричит, и не представляет из себя никакого интереса. То и неудивительно, что характер у нее под стать.

По теме, я так и не поняла, у нас в Кировограде относительно спокойно? А то на Пацаева опасаюсь съездить, чтобы забрать свой заказ.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 18:50

Ну ясен перец, не поднимая глаз с земли, тетка в штанах с кружевами, перепалеными волосами цыплячьего цвета, в бабской меховой шапке а-ля боярка и кролячем полушубке много насмотрела, чтоб отличить базарное шмотье от фирменных вещей - ценитель высокого вкуса, Smile особенно хороши жирные стрелы в пол-лица, просто мисс элегантность. Что же ты даже в глаза не взглянула, сказала бы о своем мнении? Smile эх, Оля-Оля. колхоз оно и в Африке колхоз.

а раньше, когда в гостях у меня за столом жрала и нахваливала, все нормально было ? Smile прячь и дальше глаза в землю в реале, и похрюкивай бесстрашно на форуме. тут ты прям герой, правда очень небольшой компании, из одного человека.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 18:51

короче, раздел "новости кировограда" блин Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 18:57

не не, продолжайте пожалуйста
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 19:00

IanLegemd
не сомневайтесь, обязательно продолжат, на форуме это делать очень смело. Пора мне сматывать удочки, и так опустилась до уровня, фу, блин.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 19:01

Девочки, не ссортесь.

По теме - обострения у гопников не видел, хотя много хожу по Пацаева/Попова/Жадова.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 19:15

Frаncheska говорит:
Кстати, видела Светлову на раздаче, то вы были правы, она БАБА, неухоженная, безвкусица у нее прям кричит, и не представляет из себя никакого интереса. То и неудивительно, что характер у нее под стать.

Хм... а чоловікам подобається... І кажуть, що подобається набагато більше ніж деякі "сільно ухожені".

Якась несправедливість у цьому житті... треба розібратися якось з цим, але потім, зараз інше на повістці дня))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 19:19

J.Drеdd говорит:
Frаncheska говорит:

Хм... а чоловікам подобається... І кажуть, що подобається набагато більше ніж деякі "сільно ухожені".

Якась несправедливість у цьому житті... треба розібратися якось з цим, але потім, зараз інше на повістці дня))
пад сталом! Вот окончится революция и займетесь этим.Отдельной темой... .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 19:21

Еще один ценитель женщин появился. рега 22.02.2014 , 11 сообщений
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 19:27

owner говорит:

це ж спасибо нашему самому справедливому и незаангажированному модератору
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 19:32

owner говорит:

Я так пасматрю, шо ви тут нє мєсний!? Ізвінітє, шо забіил прєдставіться)))

Нафаня говорит:
пад сталом! Вот окончится революция и займетесь этим.Отдельной темой... .

Ізвініте пажалуйста, (нічого, якшо я до Вас ніпарузкі?) я відчуваю якусь приховану іронію у Ваших словах, але в силу значних пробілів в освіті і в культурному розвитку, не можу вловити в чому її суть. І хоч як не соромно Вас просити, але чи не змогли б Ви пояснити мені в приватному повідомленні причини Вашої ухмилочки?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 20:00

А ничего, что сегодня - день памяти погибших на Майдане?
JDredd, я до Вас звернуся на рідній мові, щоб не було непорозумінь та перекручень. Давайте Ви красоти Свєтлової будете в окремій темі обговорювати, бо сьогодні день памяті та пошани тих, хто віддав своє життя за нас з Вами і повірте, Свєтлова там ніяким боком, так що прохання - усе, що стосується її персони, обговорюйте в їншій темі.

Последний раз редактировалось: сНЕЖНАЯ РЫСЬ (Сб, 22 Фев, 2014 20:20), всего редактировалось 1 раз
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: