Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кіровограді тітушки вже біля Поліклініки МВС на Волкова

Автор
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 6:31

А что вообще за паника в городе третий день по поводу мифических титушек? Они что, съели кого-то, избили ребёнка, женщину, старика? Я имею в виду не только Кировоград. Это всего лишь наёмники, защищающие за деньги действующую власть там, где ''штатных'' защитников по каким-то причинам использовать не могут (не хотят). Да, это частично беспринципные и деморализованные особи, но действуют они в 99% случаях только тогда, когда есть реальная угроза объекту защиты со стороны оппонентов, т.е. в местах заварушек. А так - смесь спортсменов и гопников, коих и своих в городе великое множество.Кстати, сам основатель движения Вадик Титушко перековался в ярые революционеры и отлавливает по трассам титушек, гоняющих по бескрайней Украине от губернатора к губернатору, пока страда. Что лишний раз подтверждает мудрое изречение об отсутствии запаха у денег .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 7:58

на гречке пишут об избитии подростков титушками возле АТБ (Ц.рынок)
Задача у некоторых титущек - сеять панику, террор в городе. Вот и будут нападать в любом месте, а не только в местах митингов, где титушек уже не будет защищать милиция
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 8:24

owner говорит:
где титушек уже не будет защищать милиция

Позвольте, вы в адеквате и в курсе что в стране происходит, каких титушек и какая милиция будет защищать и зачем? Чего они нападать будут и кто им заплатит?

То что детей отлупили - думаю это обычная быдлогопота, которая и так лупасит молодежь, а вот что делали 16-ти летние дети на площади - большой вопрос. Если вышли по дурости потусить - весело, это одно, но судя по тому, что студенты были неплохо организованы, можно думать о том, что кто-то целенаправленно вывел детей, осуждаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 8:39

Светлова говорит:
Позвольте, вы в адеквате

ты кто , чтоб вопросы мне задавать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 9:28

owner говорит:
Светлова говорит:
Позвольте, вы в адеквате

ты кто , чтоб вопросы мне задавать

Действительно, ты кто, чтоб вопросы задавать?

Новий пан з'явився! На коліна!

(Прошу прощения у Светловой, наверное, я не ясно показала свое презрение к новому пану овнеру. Я Вас поддерживаю).

Последний раз редактировалось: Лора (Сб, 22 Фев, 2014 10:00), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 9:54

owner
Опохмелитесь вначале, потом к людям обращайтесь.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 10:44

diletant говорит:
Это всего лишь наёмники, защищающие за деньги действующую власть

скорее - запугивает население либо нагнетает обстановку (сложно сказать об истинной цели - т.к. запугивание получается как-то слишком уж неудачно). под чьим контролем действуют - тут еще вопрос... вполне вероятно, что просто дестабилизировать ситуацию и дать повод к отделению областей (что в общем-то тоже не особо удачно выходит).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:12

owner, не трогайте г... она всем и вся считает своим долгом нахамить и обгадить, для нее это привычное дело
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:12

diletant говорит:
Они что, съели кого-то, избили ребёнка, женщину, старика?

як говорив мій знайомий, "лучше перебздєть, чем недобздєть".
паніки я якось в місті не бачу. всі ходять, гуляють. але про всяк випадок, дітей з вулиць забрали, зі шкіл, художок, гуртків - супроводжують. нормальне попередження, нормальна реакція.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:18

по теме - думаю, что титушек в городе нет, скорее всего, собиралась местная гопота то тут, то там..... на нее быстро воздействовали милицейские патрули. Если бы титушки были, они присутствовали бы в массовых скоплениях народа.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:22

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
owner, не трогайте г... она всем и вся считает своим долгом нахамить и обгадить, для нее это привычное дело

Я понял.спсб
Светлова говорит:
owner
Опохмелитесь вначале, потом к людям обращайтесь.

А это да .Забыл тебя еще и спросить ,что мне делать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:26

NiTr0 говорит:

скорее - запугивает население либо нагнетает обстановку (сложно сказать об истинной цели - т.к. запугивание получается как-то слишком уж неудачно). под чьим контролем действуют - тут еще вопрос... вполне вероятно, что просто дестабилизировать ситуацию и дать повод к отделению областей (что в общем-то тоже не особо удачно выходит).
Это вы понимаете,я понимаю, Другие здравомыслящие люди понимают.А есть люди другие, вчера общалась, паника выше крыши. "ОНИ" в это слово вкладывается непойми что: и титушки, и просто гопота, и майдановцы."Усе пропало", "Шо буде", "Громить будут!" и это у нас в городе. Харьков, тот вообще в шоке: они и Яныка ненавидят и западенцев бояться,для них этот съезд нах не надо! Боятся,что вслед за Яныком придет к ним майдан во всей красе: с паном Молотовым и пожарами и разрушениями. Им конечно этого не хочется
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:29

все титушки, похоже, укатили на Харьков (по инфе людей оттуда - намечается что-то нездоровое).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:32

NiTr0 говорит:
все титушки, похоже, укатили на Харьков (по инфе людей оттуда - намечается что-то нездоровое).
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3 там мега вбросы собрали в одну кучу http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3576452
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 11:35

Лора говорит:
наверное, я не ясно показала свое презрение к новому пану овнеру. Я Вас поддерживаю).

Что обиделось ? что заработка тебя лишаю.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: