Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кіровограді тітушки вже біля Поліклініки МВС на Волкова

Автор
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 19:06

Нафаня говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
мамы, папы, школы и сады закрыты? кто знает?
На часы смотрели? Закрыты конечно.
я оценила Ваш "юмор". Я спросила не за сейчас, а завтра, послезавтра - что-то говорили по этому поводу? У нас отпустили сегодня раньше, завтра решили ребенка в школу не пускать, в сад тоже
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 19:17

сегодня со всей группы тренировочной было аж три ребенка. детей не приводили "из-за событий в стране".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 19:26

Bishop говорит:
сегодня со всей группы тренировочной было аж три ребенка. детей не приводили "из-за событий в стране".
не,ну вечером то одно дело, а у человека школа-садик во дворе и тоже "события в стране". ДЮЦ сегодня тоже раньше детей распустил.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 19:27

Школы, детские сады в Кировограде работают в обычном режиме: учат стихи и песни, делают подарки мамам на праздник. Даже самое плохое когда - нибудь заканчивается)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 19:31

Ну надо же паники добавить! А как же! Одно дело забрать в вечернее время раньше, не пустить на вечерние занятия,особенно если ребенок самостоятельно ездит. Я вон тоже в панику сегодня ударилась: дите ушло на музыку без телефона, а тут эта тема. Ну я на ноги и за дитем. Хотя маршрутки ходят как обычно. Еще и на площадь зашли,постояли,правда нам порекомендовали ...уйти домой с ребенком.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 19:42

Нафаня, ну при чем тут "добавить паники"? Ребенок сам добирается домой в темное время суток, вполне нормально, что за него переживают. Или у Вас лично ко мне претензии, что Вы так реагируете?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 20:04

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Нафаня, ну при чем тут "добавить паники"? Ребенок сам добирается домой в темное время суток, вполне нормально, что за него переживают. Или у Вас лично ко мне претензии, что Вы так реагируете?
Вы уж определитесь
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
я оценила Ваш "юмор". Я спросила не за сейчас, а завтра, послезавтра - что-то говорили по этому поводу? У нас отпустили сегодня раньше, завтра решили ребенка в школу не пускать, в сад тоже
у Вас школа в вечернее время? или из садика дите идет самостоятельно? Я так реагирую, потому, что задрали панические вбросы.
А так да -вполне нормально переживать за ребенка... .
Сама посоветовала своей студентке снять ВСЮ наличку,АЖ 147 грн!!!!!! Одна, в чужом городе.А она уже была свидетелем того, как люди метались между банкоматами и снимали всю возможную наличку,со всех имеющихся карточек
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 20:30

Ставил машину на стоянку, разговаривал с охранником! Один из постояльцев стоянки - ГАИшник - рассказал, что в Кировоград приехало 3 автобуса с молодыми людьми характерной внешности "Титушками" и относительно недавно были в районе Николаевки...!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 20:51

Нафаня говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Вы уж определитесь
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
у Вас школа в вечернее время? или из садика дите идет самостоятельно? Я так реагирую, потому, что задрали панические вбросы.
А так да -вполне нормально переживать за ребенка... .
Сама посоветовала своей студентке снять ВСЮ наличку,АЖ 147 грн!!!!!! Одна, в чужом городе.А она уже была свидетелем того, как люди метались между банкоматами и снимали всю возможную наличку,со всех имеющихся карточек
Нафаня, да, у нас школа с 8 утра и до 18-18-30 вечера, а иногда и до 20 часов, плюс минут 30 -40 пока после занятий домой доберется и да, я волнуюсь даже в мирное время, как он добирается, а тем более, когда ему приходится добираться через центр в более неспокойное время. Где панические вбросы с моей стороны? У нас в районе крутятся какие-то типы прямо там, где ребенок выходит из маршрутки, поэтому я спросила. И если что, то у нас в стране ВОЙНА. Самая настоящая. Это так, на всякий случай, вдруг Вы забыли
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 21:04

еее, альо, ви ще тут погиркайтеся на пустому місці.
все працює в штатному режимі. банки, магазини, садочки і школи.
але пускати чи не пускати - ваше право.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 21:27

Обязательно инструктаж,а если есть возможность оставьте дома детей . Ситуация на нагнетание напряжения продолжается.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 0:46

А где отморозки?, Уже уехали или ещё в городе?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 0:59

ходили слухи вроде кто-то сегодня видел нездоровое движение на волкова у поликлиники МВД - но очевидца этого я не видел.
когда друзья шли домой - остановилась машина с киевскими(!) номерами, водитель поинтересовался не к спортшколе ли идут и предупредил что там вроде как кучкуются титушки - но реально через полчаса максимум после того там уже никого не было (и скорее всего не было и до того).
маманя на Беляева слышала какие-то взрывы - но скорее всего, кто-то баловался петардами (у страха глаза велики).
есть мнение, что хулиганят местные уродцы, из идейных соображений и жажды почувствовать себя "настоящими бандитами". хотя кто его знает, может, и колесят где-то несколько блуждающих автобусов с "пацанами", которые еще не в курсе что власть сменилась, и может один из них сюда и занесло - но как по мне маловероятно...
не смотря на это, небольшие группы охотников на титушек сейчас ходят в районе центра.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 1:04

надо бы этот вопрос провентилировать поподробней, мож ешо кто знает?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Фев, 2014 4:05

Вы не против юридического форума Smile
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: