Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Все на площадь!

Автор
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 13:45

Все на площадь!

Сегодня в Киеве убили жителя Кировоградщины Виктора Чмиленко. Его знали многие.
Это именно его бил по голове молотком подонок из банды наемных титушек под Кировоградской ОГА.
Теперь убили.
Доколе?

Последний раз редактировалось: Lontrel (Пт, 21 Фев, 2014 13:15), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:09

Lontrel говорит:
Доколе?
Таки да, скільки ви ще будете закликати людей до братовбивчої війни? Самі ж під кулі не лізете...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:10

А может к Табаловым- напомнить об избирателях
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:25

Нельзя конечно так говорить, но судьба намекнула молотком, а он не понял.... Может хоть другие поймут, что там делать нечего. Ведь это не одно и то же - быть против власти и воевать с людьми (Беркутом) которые на работе.

Последний раз редактировалось: confox (Чт, 20 Фев, 2014 14:26), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:26

В.И...... говорит:
Таки да, скільки ви ще будете закликати людей до братовбивчої війни? Самі ж під кулі не лізете...

Уже тут Тролим? Не надоело?

Последний раз редактировалось: Vent (Чт, 20 Фев, 2014 14:27), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:27

confox говорит:
Нельзя конечно так говорить, но судьба намекнула молотком, а он не понял.... Может хоть другие поймут, что там делать нечего. Ведь это не одно и то же быть - против власти и воевать с людьми (Беркутом) которые на работе.

+10000000000000
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:34

Re: Убили Виктора Чмиленко! Все на площадь!

Lontrel говорит:
Сегодня в Киеве убили жителя Кировоградщины Виктора Чмиленко. Его знали многие.
Это именно его бил по голове молотком подонок из банды наемных титушек под Кировоградской ОГА.
Теперь убили.
Доколе?

Человек знал на что и во имя чего пошел на власть. Власть всегда будет защищаться теми или иными методами и н силовое сопротивление ответит всегда силой. К этому протестующим надо быть всегда готовым.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:38

confox говорит:
Может хоть другие поймут, что там делать нечего. Ведь это не одно и то же - быть против власти и воевать с людьми (Беркутом) которые на работе

Ужасная работа, я бы уволилась с такой, если бы меня заставляли убивать свой народ
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:53

Светлова говорит:
confox говорит:
Может хоть другие поймут, что там делать нечего. Ведь это не одно и то же - быть против власти и воевать с людьми (Беркутом) которые на работе

Ужасная работа, я бы уволилась с такой, если бы меня заставляли убивать свой народ

Опять вы используете понятие "НАРОД". Не народ, а масенькую его часть, причем ту - которую правильнее назвать ПРЕСТУПНИКИ.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:55

табаловы,березкины,штутманы - ЭТИ ЛЮДИ, ХОТЯ БОЛЬШЕ НЕЛЮДИ, СОСТОЯТ В ПАРТИИ УБИЙЦ! ПР. МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ЭТО,ЭТО ИМЕННО ОНИ СПОНСИРУЮТ,ТИТУШЕК И БЕРКУТ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ УКРАИНЫ, ЧЕСТНОМУ И ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВИКТОРУ ЧМИЛЕНКО !

Последний раз редактировалось: Rainbow (Чт, 20 Фев, 2014 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:57

Всі хлопці, чоловіки, хто це читає, в кого є почуття гідності вище за страх, хто за народ, хто проти війни, йдемо сьогодні на нашу полощу Кірова заявити заїжджому козачку в ОАД свій протест проти хвилі крові, про свою підтримку в боротьбі за свободу! Кажуть він знову везе до нас тітушок. Якщо це так Це наш шанс допомогти народу, допомогти столиці. Чим більше гнилі вигребе в місті на Інгулі, тим менше гнилі поїде в Місто на Дніпрі! Наш земляк загинув не дома. А покидьки їдуть до нас. Прям в нашу хату, в чвертьмільйонне місто їде три автобуси мерзоти. Давайте зутрінемо їх гідно, по Кіровоградськи, і яущо нападуть- задавимо!!! Це ж наше місто!!! Не тітушок, не ніолаєнколаріних а наше!!! Я йду, беру з собою друзів, запрошую всих!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:58

confox
Вы как-то лично подсчитывали эту часть? И почему преступниками называете тех, кто пытается свергнуть власть ворья? Власть, которой плевать на своих людей, для которой главная ценность - собственные активы?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 15:00

Светлова говорит:
confox говорит:

А майданеры - еще не весь народ. И западенцы - не весь народ. Я - тоже народ и благодарна милиции, что они меня защищают от озверевших фашистов.

Яценюк уже признал, что ситуация вышла из-под их контроля. Это уже не политика, это разгул бандитизма, который тешит свои садистские наклонности, прикрываясь именем "народ".
Майданеры уже не выдвигают требований, они просто бьют милицию, ставят на колени, приковывают на площади наручниками губернаторов и ставят под дуло пистолета ихсемьи и детей. Наслаждаются. Фашизм придет и к нам, ждите.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 15:02

Светлова говорит:
confox
Вы как-то лично подсчитывали эту часть? И почему преступниками называете тех, кто пытается свергнуть власть ворья? Власть, которой плевать на своих людей, для которой главная ценность - собственные активы?

И я хочу свергнуть власть ворья - но цивилизовано. Беркут это не власть и война с ними ни к чему нормальному не ведет - а наоборот это преступление. Больше терпели - почему именно сейчас нужно убивать друг-друга когда до выборов осталось ерунда???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 15:04

Пані Лора, міліція вас захищає, але у Врадіївку ви не їздіть, і на пішоходних переходах обережніше, та й взагалі, уважнішою будете. Помітите багато нового.
Страница 1 из 11
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: