Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

К вопросу о дисциплинарных взысканиях

Автор
СообщениеСб, 22 Окт, 2005 14:33

К вопросу о дисциплинарных взысканиях

Дорогая администрация форума!
Прошу обратить внимание на поведения пользователя Канибал
ни одного содержательного поста.
грубиян и матершинник.
я принимаю во внимание, что интернет на поселок новый дошел совсем недавно, и устоять перед соблазном написать матюк на _весь_интернет_ очень сложно, но мне лично читать форум сегодня было неприяно. я сожалею о потерянном времени, которое я провел в надежде прочитать посты _других_, красивых и умных вэтотфорумписателей
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2005 9:01

Re: К вопросу о дисциплинарных взысканиях

Volkan говорит:
А ты мил человек стукачёк... Wink

нет
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2005 1:59

предлагаю кому-то из постоянных посетителей просто дать права модера шоб администрация не зае все время заходить и чистить.
у меня на форуме с такими просто - каждому новому челу я просто подтверждаю или отказываю в регистрации. но у меня правда и форум то закрытый, только для посвященных как говорится Smile там нет просторонних личностей.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2005 22:27

jcrow
Меры приняты. Извини за доставленные неудобства.

всей многоуважаемой публике
Пожалуйста, по всем подобным случаям отправляйте уведомления прямо на ящик - это наиболее быстрый способ привлечь внимание к проблеме.
Btw, не стоит отвечать на неадекватные реплики - они вряд ли заслуживают вашего времени; к тому же все равно эффективнее написать админу.

Bishop
Спасибо за идею. Будем её думать.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2005 9:05

Bishop говорит:
предлагаю кому-то из постоянных посетителей просто дать права модера шоб администрация не зае все время заходить и чистить.

Такое практикуется на многих форумах. Ведь можно на каждый форум дать права модера определенным людям. И им не так тяжело будет и толку больше. За всеми форумами не у всех будет возможность следить , а за одним не так и тяжело.
Один из вариантов - создать группу модеров и дать группе права на все форумы. Smile При желании в группу можно добавлять или удалять модеров. Правда я не знаю можно ли контролировать админу кто из пользователей группы удалил к примеру сообщение или забанил пользователя - это на случай превышения полномочий. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2005 13:51

Цитата:
Правда я не знаю можно ли контролировать админу кто из пользователей группы удалил к примеру сообщение или забанил пользователя - это на случай превышения полномочий.

ваще для этого дела есть логи админцентра.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Ноя, 2005 21:45

Guard говорит:
Такое практикуется на многих форумах
Да мы в курсе Smile

Guard говорит:
Правда я не знаю можно ли контролировать админу кто из пользователей группы удалил к примеру сообщение или забанил пользователя - это на случай превышения полномочий. Smile
Если модераторы - неслучайные люди, то это, пожалуй, не имеет значения.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: