Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как вы относитесь к тематическим интернет радио?

Автор
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 13:12

Как вы относитесь к тематическим интернет радио?

Недавно наткнулся на интернет радио посвящённое играм, кино и комиксам. Даже и не знал что такие есть vradio-vr
А вы знаете подобные тематические радио?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 14:18

Я даже этого вашего не знаю. Тематика мне интересная. Что за оно?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Фев, 2014 18:50

А можно поподробнее про vradio-vr?)
Стоит его слушать?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Фев, 2014 7:12

Ну это как уже писал выше радио посвящённое играм и кино, передачи у них довольно интересные , мне вот кухня нравится , забавна послушать. Вот глянте сами , так понятнее будет
http://volnorez.com/vradio-vr
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Фев, 2014 10:56

Спасибо. Послушал, мне нравится. Тематика в основном развлекательная, как я понял. Аналитика иногда бывает, но редко, зато новости интересные. Плюс музыка - в основном, саундтреки разные.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Фев, 2014 7:54

Там , гдето читал , бывает молодых музыкантов начинающих крутят и не плохие песни))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 12:57

Да, причем разные жанры. Хотя мне по вкусу больше р-н-б, но там его не так много...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Апр, 2014 19:49

Еще бы какое голосование там придумали, чтобы слушать понравившуюся песню....или заказывать, было бы неплохо, конечно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2014 14:04

А кто-нибудь может посоветовать хорошее радио, которое можно слушать онлайн? Я бы дома слушал, когда работаю...Помимо вышеприведенных, разумеется.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2014 14:17

http://somafm.com/

а там аж 30 подстанций, все по стилям, слушать не переслушать на любые уши
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Июл, 2014 5:40

спасибо, за тему, очень интересно. я до этого только помимо обычных радиостанций находила радиостанцию свого кумира, на которой крутят музыку, которая нравится этому человеку с комментариями почему нравится где услышал и тд и тп. Очень познавательно в плане личности кумира Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Июл, 2014 11:03

Спасибо, но мне не нужно 30 подстанций с музыкой все подряд. У меня просто времени нет прослушивать кучу музыки и радио, мне нужен один канал, но разноплановый! Вот почему я и спрашиваю совета на этом форуме. Может, кто-то что-то хорошее слушает и поделится со мной информацией?)
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: