Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Тема закрыта

Автор
СообщениеЧт, 06 Фев, 2014 16:33

Тема закрыта

Тема закрыта

Последний раз редактировалось: черкассы-1 (Пт, 07 Фев, 2014 18:01), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 10:58

ну если мошенница, то пишем заявление в милицию г.Черкасс, предоставляем доказательства и поверьте, милиция узнает о даме все
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 11:17

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
ну если мошенница, то пишем заявление в милицию г.Черкасс, предоставляем доказательства и поверьте, милиция узнает о даме все

Там нету состава преступления, зашла суда по клеветать!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 12:39

--

Последний раз редактировалось: черкассы-1 (Пт, 07 Фев, 2014 18:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 12:55

sokolovskiybit говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

Там нету состава преступления, по клеветать!
Вы провидец? Я - нет. Поэтому, советую человеку наиболее оптимальный способ решения проблемы. Знаете другой - советуйте, нет - не надо пустых слов
и sokolovskiybit говорит:
зашла суда по клеветать!
пишется как "зашла сюда клеветать", без "по", учим русский язык, а потом позоримся
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 13:16

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
sokolovskiybit говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

Вы провидец? Я - нет. Поэтому, советую человеку наиболее оптимальный способ решения проблемы. Знаете другой - советуйте, нет - не надо пустых слов
зашла суда по клеветать!
пишется как "зашла сюда клеветать", без "по", учим русский язык, а потом позоримся

Учите сами русский язык вам нужнее! Позоритесь здесь вы!

Глаза шире открывайте, иногда помогает, ёё одну тему уже снесли)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 13:28

sokolovskiybit говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
sokolovskiybit говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

зашла суда по клеветать!

Учите сами русский язык вам нужнее! Позоритесь здесь вы!

Глаза шире открывайте, иногда помогает, ёё одну тему уже снесли)
Вы на меня не орите. С русским языком у меня, в отличие от Вас, все отлично. У человека возник конфликт с продавцом, он пытается предупредить других, как может. Не нравится - проходите мимо. А ТС я уже объяснила в ЛС, куда ему обратиться. Сочтет администрация нужным удалить тему - она ее удалит, сочтет нужным оставить - оставит, решать не Вам, Соколовский
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 14:26

--

Последний раз редактировалось: черкассы-1 (Пт, 07 Фев, 2014 18:25), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 14:33

сНЕЖНАЯ РЫСЬ, це просто наклеп.
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=525121&highlight=#525121
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 15:12

corsar
Я теж гадаю, що це звичайний наклеп. Тим паче, що сама вказала, мовляв, вона займається "емвеєм". От хтось таким чином і веде свою чорну боротьбу з конкурентами. Гадаю, що правильніше буде позносить теми цієї мадам черкассы-1.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 16:19

Torvalts говорит:
corsar
позносить теми цієї мадам черкассы-1.
одна я вижу, что это не мадам?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 16:29

corsar говорит:
спасибо за ссыль, прочла суть "проблемы". Человека просто заело, что попал на обратную пересылку.
Черкассы-1 У Вас есть доказательство покупки айпада для перепродажи другим лицам используя мошеннические действия? По ссылке, - нет. А вот нанесение морального вреда репутации человека с Вашей стороны есть и еще налицо - преследование за 72 гривны, в которые Вам вышла пересылка товара в оба конца. Реально, я бы с таким продавцом дел не имела - так выносить мозг за 72 гривны!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 16:41

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
corsar говорит:
спасибо за ссыль, прочла суть "проблемы". Человека просто заело, что попал на обратную пересылку.
Черкассы-1 У Вас есть доказательство покупки айпада для перепродажи другим лицам используя мошеннические действия? По ссылке, - нет. А вот нанесение морального вреда репутации человека с Вашей стороны есть и еще налицо - преследование за 72 гривны, в которые Вам вышла пересылка товара в оба конца. Реально, я бы с таким продавцом дел не имела - так выносить мозг за 72 гривны!

Шо ета ви чiтать научилисЬ?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 16:43

--

Последний раз редактировалось: черкассы-1 (Пт, 07 Фев, 2014 18:26), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Фев, 2014 16:45

черкассы-1 говорит:
corsar говорит:

І в чому це виражається ? Це інформація до уваги. Хто хоче, той візьме, хто не хоче - ні.
Torvalts говорит:
corsar
Я теж гадаю, що це звичайний наклеп. Тим паче, що сама вказала, мовляв, вона займається "емвеєм". От хтось таким чином і веде свою чорну боротьбу з конкурентами. Гадаю, що правильніше буде позносить теми цієї мадам черкассы-1.

І де саме написано, що я займаюсь емвеєм ? Ось іще один "спеціаліст" з наклепів

Это клевета! За 72 грн опозорились шо ппц)
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: