Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Щеплення. Робити чи ні?

Чи потрібні щеплення?
Так, безумовно потрібні 27% 27% [ 35 ]
Не несуть нічого, крім шкоди для імунітету 17% 17% [ 22 ]
Загалом потрібні, але у нашій державі все робиться абияк 47% 47% [ 61 ]
Не знаю, чи потрібні, але свою дитину про всяк випадок прищеплювати не дам 8% 8% [ 11 ]
Всего голосов: 129
Автор
СообщениеВс, 10 Фев, 2013 0:50

Если что - нашел свой давний опус в частности про эту самую прививку от гепатита В.

И в каких случаях её делать обязательно, а в каких - сто раз подумать. Еще в 2009 году в самом роддоме ответственные за прививки по секрету говорили, что вакцина эта - говно полное.

[М]
skep - если продолжите нести свой бред и в этой теме - будет бан.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Мар, 2013 10:03

Недавно натолкнулся на вот такую информацию:

http://anvictory.org/blog/2012/04/04/my-dobrovolno-vkalyvaem-sebe-smertelnyj-yad-vakciny/

http://anvictory.org/blog/2013/01/31/stop-vakcinaciya-50-prichin-chtoby-otkazatsya-ot-privivok-chast-1/

http://anvictory.org/blog/2013/02/01/stop-vakcinaciya-50-prichin-chtoby-otkazatsya-ot-privivok-chast-2/

Кто такое уже читал??
Хотелось бы узнать ваше мнение, форумчане.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Мар, 2013 11:46

chinateadrinker, не читайте перед едой русскоязычных интернетов! Laughing
Тут все 24 страницы темы подобное нечто всплывает.

Если выдастся на днях время - продолжу про свой практический опыт с дитем про прививки, отказы и возможные побочки.
Покамест одно ясно: пока родственники Богатыревой делают вакцину от гепатита В и она министр - отказываться от этого опасного говна, которое некому объективно контролировать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Мар, 2013 17:02

а мне тут на днях звонили из поликл и предложили сделать платную прививку, потому что "на государство не расчитывайте, вакцин нет". нам пока АКДС надо , не знаю,как насчет других дело обстоит
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Мар, 2013 21:59

Teacher, оно вам точно срочно? Ведь нельзя разные смешивать, особенно если уже государственную бесплатную, АКДС делали.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Мар, 2013 8:47

Во многих странах прививание обязательно от ряда опасных инфекций, если ребенка собираются отдать в садик или школу. Если родители не соглашаются с системой прививания, школа, в интересах других детей, имеет право отказать в приеме ребенка. Только отдельные частные школы могут иметь свои правила, с учетом взглядов родителей на прививание. И практически никто из родителей не оспаривает решение школы, если она государственная, потому что против государственных «правил» даже самый известный адвокат не пойдет. Практически, ни в одной стране мира, нет таких глупых дебатов о пользе или вреде прививок, и Украина в очередной раз позориться на весь мир. Наоборот, общение с рядом врачей из развивающихся стран Африки и Латинской Америки, где прививок катастрофически не хватает, показывает, что врачи очень озабочены высокими уровнями опасных инфекционных заболеваний в их странах из-за отсутствия прививок.

И далее, рассуждения по вопросу врача, давно эмигрировавшего и практикующего в Канаде http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/olyuska7/a100895
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Мар, 2013 11:40

Светлова говорит:
Практически, ни в одной стране мира, нет таких глупых дебатов о пользе или вреде прививок, и Украина в очередной раз позориться на весь мир.

Практически ни в одной стране мира невозможна ситуация, как с нашей прививкой от гепатита В, например...

Наглядность в тему:

Это про смертность "до" и "после".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Мар, 2013 14:31

Rockv говорит:
оно вам точно срочно

та хз, в садик хотелось бы попасть в этом году, а для этого хоть парочку прививок надо иметь .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Мар, 2013 21:17

Отзовитесь, кто не делал своему чаду прививок!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Мар, 2013 22:44

chinateadrinker говорит:
Отзовитесь, кто не делал своему чаду прививок!

С какой целью интересуетесь?)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Мар, 2013 17:18

С той целью, чтобы на конкретном примере проверить тот факт, что непривитые дети могут себя чувствовать не хуже, чем привитые. А также, интересно узнать насколько сильно противодействует этому система. Вот с такой вот целью интересуюсь))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Мар, 2013 19:44

chinateadrinker говорит:
А также, интересно узнать насколько сильно противодействует этому система.

Да за денежку система готова вам написать практически всьо шо угодно...

Как раз свежепривитые дети могут несколько дней себя чувствовать весьма хреново. С другой стороны - тот самый плакатик со шприцами для привлечения внимания. Красное - то смертные случаи. Если что. По штатовской официальной статистике.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Мар, 2013 20:21

Rockv говорит:
chinateadrinker говорит:
А также, интересно узнать насколько сильно противодействует этому система.

Да за денежку система готова вам написать практически всьо шо угодно...

Как раз свежепривитые дети могут несколько дней себя чувствовать весьма хреново. С другой стороны - тот самый плакатик со шприцами для привлечения внимания. Красное - то смертные случаи. Если что. По штатовской официальной статистике.

Не стоит недооценивать так нашу систему)))

ну а выделенное говорит само за себя)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Мар, 2013 21:03

chinateadrinker говорит:
С той целью, чтобы на конкретном примере проверить тот факт, что непривитые дети могут себя чувствовать не хуже, чем привитые. А также, интересно узнать насколько сильно противодействует этому система. Вот с такой вот целью интересуюсь))

вы сами должны искать инфу подобного рода, а не ждать что вас завалят позитивными письмами. Многие мои знакомые пришли к отказам только после несчастных случаев с дитями, а в таких случаях детки не могут себя отлично чувствовать.
мои дети себя прекрасно чувствуют, ветрянку с краснухой и прочей гадостью))) не можем второй год поймать, и в гости к больным ходим, на улице дружим-целуемся - и никак))) только коклюшем переболели, старшая нормально перенесла, младшему на тот момент было 1,5 - то он конечно хуже. Этой зимой не разу не разболелись серьёзно, только сопли. Во, как-то так.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Мар, 2013 21:29

Vodoleya говорит:
только коклюшем переболели,

Я так и не поняла: прививки у вас не было от коклюша? И вам так и написали в карточку диагноз коклюш? А то нам никто такое писать и не думал, вернее даже и не произносили, но врачи-родственники считают что был именно коклюш, а не какой то там бронхит, которого на снимке кстати и не было. Но когда я уже когда мы в больницу попали говорила о том что может коклюш все-таки, то мне врач так и сказала: ну у вас же есть прививка от коклюша, то написать вам коклюш я не могу. Ну а потом тоже все уговаривала меня, что вовсе это не коклюш.
Страница 24 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: