Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ищу модуль

Автор
СообщениеЧт, 06 Фев, 2014 0:20

ищу модуль

Давно хочу на сайте сделать блоги. Чтоб каждый пользователь мог завести свой блог на сайте. Вроде ничего особенного, но никак не могу найти ничего вразумительного. Нашел правда iBlogs, но автор меня игнорирует и не отвечает. Да к тому же как выяснилось, это немного не то. Право создавать блог имеет только админ. А я хочу чтоб при регистрации человеку выдавалась ссылка на сайте "Мой блог" в виде категории новости. В главном меню была ссылка "Блоги". Где можно выбрать и почитать блог любого пользователя.
Может модуль уже есть и лежит где-то, просто по другому называется там... категории или еще как. Подскажите и помогите, пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Фев, 2014 7:10

Типа Лавйстрит? думаю она подойдет.
СообщениеВт, 18 Фев, 2014 8:04

Водпресс - это блоговый движок, то есть блог сделанный для одного человека. Исходя из этого и построено ядро сайта, так что лучше забудьте о блогах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 16:01

Санти, а вы материалы для сайта сами создаете или копируете с других источников?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 16:04

Kligan говорит:
Санти, а вы материалы для сайта сами создаете или копируете с других источников?

Конечно копипастит)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Сен, 2014 10:26

О каких посетителях тогда, может идти речь? Обычно сайты с таким дизайном могут вырулить только на оригинальном контенте. После ста проиндексированных страниц инфо сайта, блога, трафик должен быть в расчете 1 человек на 1 страницу, минимум.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Ноя, 2014 11:03

Вообще-то на вп есть возможность создания мультиблогов, только ничего там никто писать не будет.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: