Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

3G модемы Utel, PEOPLEnet, Интертелеком

Автор
СообщениеСр, 09 Сен, 2009 7:18

Народ, а кто скажет про покрытие по области? Я не говорю про дороги по области. Хотя бы районные центры. Я так понимаю что Интертелеком не тянет по всем райцентрам. Пиплы тоже еще не везде есть, а что с Утелом? Какое у них покрыте? Кто в курсе?? 512к вполне устроит.. просто чтоб не приходилось высовываться с балкона для отправки пару файлов... Кто перемещается по области, отзовитесь..!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2009 11:02

дык того... билайновский роуминг же есть Wink т.е. где нет 3ж - есть жопорез.
хотя насчет покрытия билайна - не пользовал, но вроде как вполне сносное.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2009 15:38

rudder говорит:
Я так понимаю что Интертелеком не тянет по всем райцентрам. Кто перемещается по области, отзовитесь..!!!
Могу сказать с уверенностью только по поводу Новомиргорода - Интертелеком ловит отлично по всему городу и близлежащим селам. По остальным - смотри карту покрытия
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2009 22:37

rudder говорит:
Народ, а кто скажет про покрытие по области? Я не говорю про дороги по области. Хотя бы районные центры. Я так понимаю что Интертелеком не тянет по всем райцентрам. Пиплы тоже еще не везде есть, а что с Утелом? Какое у них покрыте? Кто в курсе?? 512к вполне устроит.. просто чтоб не приходилось высовываться с балкона для отправки пару файлов... Кто перемещается по области, отзовитесь..!!!

Интертелеком в Новоукраинке вроде гуд ловит. Утела (3ж) нет, только роуминг от билайна, Пиплов нет.
NiTr0 говорит:
хотя насчет покрытия билайна - не пользовал, но вроде как вполне сносное.

Покрытие по ширине не очень, но вполне на уровне. Качество связи на порядок лучше МТС.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 13:40

rudder говорит:

Почти везде можно подключить Интертелеком в Кировоградской обл., если использовать внешние CDMA антенны. Если использовать модемы технологии EVDO Rev. B, то скорость (реальную) можно получить до 5 Мбит/с. Так же можно подключить и других операторов, имеется ввиду Укртелеком - Тримоб, PEOPLEnet и МТС Коннект.

Если есть необходимость в данном оборудовании или хотите заказать выезд нашего специалиста для подключения, обращайтесь:

Пелеком,

http://pele.com.ua/

т. 044 223 22 33
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: