Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Найден виновник переворота в Украине!!!

Согласны ???
Да 66% 66% [ 8 ]
Нет 33% 33% [ 4 ]
Всего голосов: 12
Автор
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 14:41

Найден виновник переворота в Украине!!!

Всем смотреть...

http://youtu.be/FabH3H1JpvE

Теперь понятно кто заварил всю эту кашу в Украине.

Последний раз редактировалось: Oleg89 (Пн, 27 Янв, 2014 14:59), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 14:50

хватит плодить темы
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 16:27

В голосовалке не хватает варианта: Забанить ТС.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 16:46

...и даже выбираем президентов и парламенты из ящика)))...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 17:00

Виктор К говорит:
В голосовалке не хватает варианта: Забанить ТС.
А че банить то? Это ж "Поколение "П""
самое натуральное

Цитата:
Татарский становится творцом телевизионной реальности, замещающей реальность окружающую, постепенно сам герой обезличивался, вытеснялась его собственная личность, а на её месте образовывалась определённая система коммерческих символов. Татарский создаёт телеобразы государственных деятелей и саму политическую жизнь страны с помощью компьютерных технологий. Однако он постоянно мучается «вечными вопросами», осознавая не осознает симулятивность реальности, с чувством не понимая кто всё-таки всем управляет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 17:01

Oleg89 говорит:
...и даже выбираем президентов и парламенты из ящика)))...
Вы вот сейчас и про себя говорите, или:
"Они все такие, они все такие, а я не такой...
А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот именно я, именно я, я не такой...".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 17:23

В.И...... говорит:
"Они все такие, они все такие, а я не такой... А я не такой, я не такой, я не такой,Вот именно я, именно я, я не такой...".

Я такого не говорил...лишь констатирую факт. Поймите то, что каждый журналист пытается проповедовать через ТВ болезнь своего ума, извращая реальную картину происходящего. Лично, я когда зашел на странички некоторых независимых журналистов то меня удивило, как такое милое личико может быть таким злобным нацистом?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 18:56

Oleg89 говорит:
Лично, я когда зашел на странички некоторых независимых журналистов то меня удивило, как такое милое личико может быть таким злобным нацистом?

Все свое время пытаются найти сенсацию, что бы заработать побольше денюжок, как вариант нехватка свободного времени и неудовлетворенность, в том числе сексуальная, а производное - злоба...
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: