Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Открытое письмо Андрею Николаенко,главе Кировоградской областной государственной администрации.

Автор
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 10:37

Открытое письмо Андрею Николаенко,главе Кировоградской областной государственной администрации.

Андрей Николаенко.
Вчера я был на площади Кирова. Пришел на митинг, потому что считаю себя не равнодушным жителем города и мне не все равно, что с ним случится. Я никогда не выступал за насильственную смену власти и прочие безобразия. Я пришел туда с осознанием того, что в случае экстремизма буду всячески удерживать некоторых молодых людей от необдуманных действий.

Первое, что мне кинулось в глаза, это молодой человек с вилами на памятнике, театрально-постановочно размахивавший ими, на глазах у всего города.
Я подошел к нему, сделал замечание, что только провокаторы могут делать подобное.
Молодой человек пообещал мне, что вила это стёб и они в ход не пойдут.
Далее я увидел картину, которая еще более повергла меня в шок – это забаррикадированные окна ОГА!
У меня вопрос от кого ? Для чего? Зачем нагнетать? От меня? От моей жены? От кого вы забаррикадировались господин чиновник?

Еще у меня вопрос, кто были люди, которые стояли на входе перед администрацией и кордоном милиции?
Извините меня, но среди них было большое количество откровенных урок и наркоманов.
Зачем вы привели их под администрацию? С какой целью? Неужели защищать Кировоградскую ОГА больше некому? Неужели наркозависимые и антисоциальные элементы это ваша опора и надежда? Подумайте об этом, что вы делаете?

ВЫ ОТКРЫЛИ ЯЩИК ПАНДОРЫ!

Это крах! И в первую очередь ваш, как руководителя! Вам никто этого не простит!
Далее, меня глубоко возмутило, что шпана прицепила себе георгиевские ленточки, что это за бред и унижение памяти предков. Что это за новоиспеченные «георгиевские кавалеры»?

Неужели наши деды воевали за то, чтобы сейчас власть позволяла боевой лентой разграничивать народ на своих и чужих? Это маразм! Это безнравственно! Это кретинизм!
Особенно вызвало у меня негодование, что эти ленточки привязали себе урки!
Думаю, покойные ветераны в гробу должны перевернуться от такого позора!

Я не буду говорить о том, как «георгиевский кавалер» ударил фермера молотком по голове, а прочие «кавалеры» демонстрировали уголовные знаки в сторону протестантов, что на их языке значит, «поставлю на пику», «не прощу», «отомщу».Этого достаточно есть в иннете.

Знаете, Андрей Николаенко, в первый день вашего губернаторства, рухнула труба на котельне Нового поселка, это было ЧП. Да, все устранили, хотя трубу не восстановили, как обещали .И хотя я не «забобонный», но Провидение предупреждало вас о том, чтобы вы хорошо думали о своих действиях. Вы к сожалению не прислушались и теперь ведете нашу область к краху. И это я понял вчера. Потому что дальше будет еще хуже.

Форумчанин Lontrel
P/S. Подписываюсь вымышленным именем , не доверяю власти, безопастностью которой занимаются уголовники и наркоманы
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 10:44

Думаю Николаенко ничего не решает. Убрать титушек из города он не может,а не не хочет. Хотя могу ошибатся.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 10:56

Есть такое понятие,как честь мундира. Оно было во все века и касалось всех,кто служил государству. И если не возможно не запятнать эту честь, то люди благородные и честные уходили в отставку или стрелялись.
Урки под КОГА эта несмываемая грязь на мундире! Даже десятки лет не моют эту грязь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 11:15

ТО не "уркі", то "гопота" і наріки.
Зекам "взападло" співпрацювати з міліцією.
Як і голосувати за Яника, у звязку з його минулим.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 11:21

Честно говоря не отличу урку от гопника,для меня это антисоциальный элемент.Думаю,что для большинство граждан тоже.Но сношение власти с ними говорит о том, что или власть это криминалполный,или власть сидящим нужно отправляться в тюрьму.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 11:37

У 2004 році на виборах жоден арештант не проголосував за яника. Попри навіть погрози і вимоги адміністрації.
Він для них "законтачений", по їхнім жеш словам, а "законтачені" на зоні - гірше пітухів.
Ті, кого зараз називають "тітушками", самі "обнаковенні" гопарі та нари.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 12:10

Re: Открытое письмо Андрею Николаенко,главе Кировоградской областной государственной администрации.

Lontrel говорит:
Первое, что мне кинулось в глаза, это молодой человек с вилами на памятнике, театрально-постановочно размахивавший ими, на глазах у всего города.
Я подошел к нему, сделал замечание, что только провокаторы могут делать подобное.
Молодой человек пообещал мне, что вила это стёб и они в ход не пойдут.

Ляшко?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 12:29

Из свеженького, так сказать сведенья "из первых уст"...
Почему на площади были одни милицейские офицеры? Да потому что ВЕСЬ кировоградский ППС в Киеве!!! А зачем нам ППС? В Кировграде не надо охранять правопорядок! У нас есть "народные дружины" с молотками, георгиевскими ленточками и в разноцветных строительных перчатках. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 20:01

Ляшко!!угага меня порвало.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Янв, 2014 10:16

Как всегда , народ Кировограда на высоте. А вот власть(хотя какая она власть ? Ни авторитета ,ни уважения) опустилась ниже городской ливневки.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Янв, 2014 8:26

"4 доби арешту отримав член ВО "Свобода" Ігор Деркач; активіст ВО "Свобода" Станіслав Коваль - 15 діб арешту; член ВО "Свобода" Максим Гуцалюк - 15 діб арешту; голова міської організації партії "УДАР" Сергій Горбовський - 15 діб; бізнесмен і громадський активіст Микола Онул - 15 діб. Активіст Євромайдану, депутат Кіровської райради Микола Гречуха та керівник кіровоградського Автомайдану та організації "ДАІ не ДАЙ" Віталій Коваль отримали по 13 діб арешту. Під арештом також член ВО "Свобода" Ігор Якименко.

Тим часом голова Кіровоградської обласної організації "Просвіта" Олександр Ратушняк та керівник ультрасів кіровоградської "Зірки" Віталій Єгоров за рішеннями суддів мають провести у СІЗО по 60 діб.

Крім цього, затриманіий у Кіровограді міліцією активіст, студент Максим Корінчук."

----------------------

Аресты,аресты,аресты...
После последних событий я просто считаю Николаенко и Чернявского - преступниками, а судей их пособниками.

И еще такого никгда бы ни произошло, если бы должность губернатора была выборная и губернатор был кировоградцем, а не незванным "татарином"

Последний раз редактировалось: Lontrel (Ср, 29 Янв, 2014 9:53), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Янв, 2014 9:05

Столько в городе боксеров,кикбоксеров,каратистов,ультрас,качков и тд. И ни кто на залетных не потренировался. Уедут будут рассказывать какой ки-ки лоховской.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Янв, 2014 9:56

Спросите это у Волканова.И что он делал 26.01.2014года возле ОГА?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Янв, 2014 10:09

Спецподразделение "Беркут"- это карательный отряд русских фашистов!
http://vip.tyzhden.ua/Chronicle/99904
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Янв, 2014 16:13

Обращение к титушкам на понятном для них языке.

https://www.youtube.com/watch?v=57RZjy55YUY
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: