Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоградцы! Отстоим наш город.

Автор
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 20:50

trix.kr говорит:
В.И...... говорит:
Безглуздість висунутої ідеї в тому, що karabulka припускає нібито всі раптом ранком прокинуться законослухняними громадянами і почнуть жити виключно згідно з Законом

не то шо предполагает, а уверен. Яж не зря сказал о сферическом коне в ваакуме Smile
Не бачу суттєвої різниці в цьому випадку. Самоврядування анархізму в основі своєї ідеології закладає принцип, що всі люди мають різні погляди на добро і зло. Тож нема спільних загальнолюдських цінностей, існують лише тимчасові спільні цілі якоїсь певної тимчасової спілки згуртованої не лише в досягненні цих цілей, а й у методах досягнення цілей. Тож навіть припускати можливість що всі раптом стануть жити по Закону безглуздість повна.
Майдан не Царство Боже де Господь бачить і судить гріхи кожного, а вулиця Грушевського не Армагеддон.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 23:14

karabulka говорит:
Ну, значит, будем все как тебе подобные - гандонами. И всех вокруг считать гандонами.

Ну вы не обобщайте. Вы - дартаньян, а дартаньяны не абзываюца, у вас же есть совесть, вы по совести живете.... Че вы всех других приравниваете к лику гандонов? Вам кто -то это право дал? Вы сами себя наделили этими лаврами всеукраинского автоопределителя гандонов? У вас есть документация, подтверждающая, что вы можете определить гандон я, он или тот, под ником karabulka? Или это все те таблетки, о которых я спрашивал? Гандоны кругом мерещаца... странный вы.
karabulka говорит:
И жить по-гандонски.

Ну если это выражает вашу сущность - поделить всех на гандонов и хороших, ботов и не ботов, тех кому Путин платит и не платит... То живите - мне то че...
karabulka говорит:
Аминь.

Да не, до "Аминь" еще далековато. особенно Вам.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 9:13

trix.kr говорит:
странный вы.
Не дивний, а дивна.
trix.kr говорит:
Да не, до "Аминь" еще далековато. особенно Вам.
Саме вчасно! karabulka, вам шах і Бан.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 11:22

Marion говорит:
Не дивний, а дивна.

Ой. Пасибо.

karabulka
Извините, не думал что вы девушка... я верил, что порядочные девочки не матюгаюца, опять мои розовые очки подводят.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 12:11

trix.kr говорит:
я верил, что порядочные девочки не матюгаюца, опять мои розовые очки подводят.

Офтоп:
Хе... порядочні дівчатка ще й не таке витворяють. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 12:13

Torvalts говорит:

trix.kr говорит:
я верил, что порядочные девочки не матюгаюца, опять мои розовые очки подводят.

Офтоп:
ты про себя, скорее всего?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 12:21

кущёвский бит говорит:
Це тебе колір тексту на таку думку наштовхнув?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 12:23

Marion говорит:
кущёвский бит говорит:
Це тебе колір тексту на таку думку наштовхнув?
поведение в первую очередь!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 17:16

Torvalts говорит:
Офтоп:

Товарисч, вот скажите мне, шо у вас за проблемы в жизни? То вы рассказуете свои хфантазерско-германские замашки - шо на вас сцуть с высока, ктось там десь в люди выбился, теперь жалуетесь на то, что порядошные девушки вам не попадались... Вы не пробывали жизнь к лучшему изменить, хотя б свою для начала?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 15:05

Беспредел уже творится сейчас! Пусть не очевидный, с горящими зданиями и трупами, но все же. Возвращаюсь я тут домой из училища, иду дворами, днем – за мной идут трое, догоняют, прижимают к стене и спрашивают: "Ты за кого? Кто твой президент?" и т.п. Я испугалась, дар речи потеряла... Они мне под дых зарядили((( Я на земле, они ногами давай бить...
Я не очень хочу рассказывать подробности (в итоге 10 дней в больнице, без переломов, но с сильными ушибами), только призвать к следующему – на дайте захватить Украину! Сделайте все возможное, чтобы эти черти уехали отсюда! Они больные! Пусть у себя на западе творят, что хотят, а нас не трогают. Неужели у них нет матерей и сестер? Как вообще так можно поступать?! Это не люди, это звери.
Я не могу представить, чтобы эти националисты совершали такие поступки только за деньги. Они зомбированы – кем-то, чем-то... Когда они задавали эти вопросы, было ясно, что они вообще не понимают что делают. Умалишенные, одним словом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 16:08

Kriviva_AA говорит:
Беспредел уже творится сейчас!

На камеру это расскажете?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 18:03

Muxa говорит:
Kriviva_AA говорит:
Беспредел уже творится сейчас!

На камеру это расскажете?

Троль, на камеру? Не смішіть! Бендерівці, які бігають по підворітням Кіровограда і кричать "Ти за каво, братіша? Кто твой прєзідєнт"? Таке може бути лише в ВІ-реальності. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 22:37

Если спросили "Ты за кого? Кто твой президент? вместо "Ти за кого? Хто твій президент?", то ехать им надо на восток, не?)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 22:47

Kriviva_AA говорит:
Беспредел уже творится сейчас! Пусть не очевидный, с горящими зданиями и трупами, но все же. Возвращаюсь я тут домой из училища, иду дворами, днем – за мной идут трое, догоняют, прижимают к стене и спрашивают: "Ты за кого? Кто твой президент?" и т.п. Я испугалась, дар речи потеряла... Они мне под дых зарядили((( Я на земле, они ногами давай бить...
Я не очень хочу рассказывать подробности (в итоге 10 дней в больнице, без переломов, но с сильными ушибами), только призвать к следующему – на дайте захватить Украину! Сделайте все возможное, чтобы эти черти уехали отсюда! Они больные! Пусть у себя на западе творят, что хотят, а нас не трогают. Неужели у них нет матерей и сестер? Как вообще так можно поступать?! Это не люди, это звери.
Я не могу представить, чтобы эти националисты совершали такие поступки только за деньги. Они зомбированы – кем-то, чем-то... Когда они задавали эти вопросы, было ясно, что они вообще не понимают что делают. Умалишенные, одним словом.

Уписаться можно! Очень душещипательная история!

Девушка! Бросайте свою бурсу садитесь на поезд №2 и переезжайте с Енакиевого во Львов! Там люди добрее!
Или для начала в Кировоград, а потом во Львов, чтобы не так резко было!
Страница 20 из 21
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: