Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоградцы! Отстоим наш город.

Автор
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 18:48

trix.kr говорит:
Я далек от этой политики, повторяюсь. Но Янукович не в ПР? Большинство в ПР не за преза?

ну якщо дальок, то нафік пояснювати? през є през, ПР є ПР.
trix.kr говорит:
Я катав, но не в поддержку "героев" а тем временем

знову злили. причому там герої, якщо мова йшла про "жахіття"?
trix.kr говорит:
Но еще пытаетесь перетянуть в свой лагерь.

це ваші фантазії. у мене немає табору.
trix.kr говорит:
Но вот незадача, бывает и такое, что кто то думает иначе.

ггг. та да, хтось думає, "что прилетит к нам волшебник в голубом вертолете"...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 18:51

karabulka
Де вы там душу изливали? В постах шо вот, нужно закрыть людей в институтах, чтоб те для вас законов понапридумывали? А те люди, которых вы закрывать собрались - не наорд? или не такой народ как вы? Или не на столько народ как вы? Вы извините, но это не похоже на открытие души, а лишь на бред сивой кобылы... Или то шо вам насрать - обиделся я или нет... А вдруг обиделся и не пайду к вам в вашу "организацию по интересам"... Это открытие души? Давайте ка делитесь, че у вас там за галюциногены то такие.... я тож хочу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 18:55

corsar говорит:
през є през, ПР є ПР.

Угу. пан през откуда пришел? С батькивщины? Вся его свора сидит в опозиции? corsar говорит:
мова йшла про "жахіття"

Разговор шел об
NiTr0 говорит:
думаю, найдется добрых людей, желающих дать бедным парням в морду Very Happy

Все остальное - ваше "апагаварить". Скучно? Давайте продолжим, мне не впадло.

corsar говорит:
та да, хтось думає, "что прилетит к нам волшебник в голубом вертолете"

Та да, или закроем всех тех, кто должен это делать и заставим делать то, что устроит всех.

Последний раз редактировалось: trix.kr (Вс, 02 Фев, 2014 19:04), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:03

trix.kr говорит:

В постах шо вот, нужно закрыть людей в институтах, чтоб те для вас законов понапридумывали? А те люди, которых вы закрывать собрались - не наорд? или не такой народ как вы? Или не на столько народ как вы?

trix.kr говорит:

2) Если они получают кучу бабла, а ужо скок лет мы(читать страна) в жопе, их тоже - нафиг. Они ведь не делают свою работу, я вам больше скажу - половина должностей там для "своих", которые током никуя не делают или вдесятером делают то, что может один...

У кардиналов на Конклаве условия очень приличные, почитал бы, узнал. Иппон.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:07

karabulka говорит:
У кардиналов на Конклаве условия очень приличные, почитал бы, узнал.

Признаюсь - не читал, да и незачем. По той простой причине, что вспомните Борджиа и прочих. "Там" тож не все так чисто. История...Ее не переписать.... Этого бреда(садить под замок людей и ждать от них законов "для всех") не будет. А вам при нынешних условиях плохо? Сравните с Россией, теперь с Европой, а теперь с Африкой и Китаем. Вам плохо? Все хотят лучше. И те люди, крючковерты вы их вроде назвали, будут так же хотеть лучшего. Ага... И им будет пофиг, шо вы там хотите мир во всем мире, они его тоже будут хотеть... И будут добиваться. и писать будут с уклоном в свою сторону, ведь че это он пишет вам, вы гуляете, а он под замком.. Ай-ай-ай...
karabulka говорит:
Иппон.

Эт вы мне? Спасибо. Поеду в Японию, мож пригодица.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:17

trix.kr говорит:
Признаюсь - не читал, да и незачем. Этого бреда(садить под замок людей и ждать от них законов "для всех") не будет

Таким способом почти 800 лет выбирают одного из самых могущественных в прошлом людей на планете - Папу Римского. И практически всесильные в прошлом кардиналы не гнушались и не гнушаются. Ибо - не зажрались. А зажрутся - отощают. Чем наши лучше? Результаты трудов научных - на всенародное обсуждение, а потом референдум. Кто не принял участие - пролетел. Все типа просто.
И в "нашу группу по интересам" мы тебя нхй не пустим Wink Да ты и сам не пойдешь. Только не надо про наркоту.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:20

trix.kr говорит:
Вы ж дали конкретное предложение - закрыть людей в институтах для того, чтоб те понапридумували вам законов. Я не поддерживаю этот бред.
Ну дуристика навіть не в тому щоб когось зачинити і примусити вигадувати закони... Безглуздість висунутої ідеї в тому, що karabulka припускає нібито всі раптом ранком прокинуться законослухняними громадянами і почнуть жити виключно згідно з Законом. Так не буває. Простіше вигадати якийсь чарівний детектор брехні, що унеможливлював би брехню... Ну як у Піноккіо, щоб щойно збрехав і ніс відразу виріс на п'ять сантиметрів. Laughing
Ідея набрати чесних правоохоронців і політиків чудова, так а хто ж їх відрізнить, на них не написано хто чесний. А чесний сьогодні може легко спаскудитись взавтра.

Последний раз редактировалось: В.И...... (Вс, 02 Фев, 2014 19:23), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:23

В.И...... говорит:
trix.kr говорит:
Вы ж дали конкретное предложение - закрыть людей в институтах для того, чтоб те понапридумували вам законов. Я не поддерживаю этот бред.
Ну дуристика навіть не в тому щоб когось зачинити і примусити вигадувати закони... Безглуздість висунутої ідеї в тому, що karabulka припускає нібито всі раптом ранком прокинуться законослухняними громадянами і почнуть жити виключно згідно з Законом. Так не буває. Простіше вигадати якийсь чарівний детектор брехні, що унеможливлював би брехню... Ну як у Піноккіо, щоб щойно збрехав і ніс відразу виріс на п'ять сантиметрів. Laughing

А що в цьому поганого? Ну, що всі будуть законослухняними, совісними? Чому це неможливо? Я, наприклад, з усіх сил намагаюся жити по совісті. Важко, звичайно, але намагаюся. Чому інші так не можуть?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:28

Навздогін. Ту В.И.
Ну, тоді давайте усі разом нхй скурвимося, а хто не зможе - хай повіситься. Так є?

Я сподіваюся і вірю, що Майдан стоїть за чесність і законність, за чесну законність. Інакше в цій країні робити більше нема чого.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:32

karabulka говорит:
Ну, що всі будуть законослухняними, совісними?

Как? Вы хотите сферического коня в ваакуме.
karabulka говорит:
Я, наприклад, з усіх сил намагаюся жити по совісті.

Батенька, совесть то разная у всех... Вы учтите в своих усилиях найти священный грааль, что люди то разные. При чем все разные. Понимаете? Калашников так и умер, не продав себя за бугор. А тыщи наших и соседских "мозгов" ся продали туда, де жопа в тепле.

karabulka говорит:
Таким способом почти 800 лет выбирают одного из самых могущественных в прошлом людей на планете - Папу Римского

Ну и чо? Ща там у Барака в Олабаме тож Канклав, а это ща вродь как нифигасе могущественный чувак? Ну или в ЕС? Достал там лягушатников их местный Янукович, разогнали к едрени фени и усе...
karabulka говорит:
Все типа просто.

Угу, языком тереть и по клаве стучать не то шо просто, а очень просто.
karabulka говорит:
И в "нашу группу по интересам" мы тебя нхй не пустим

Вопрос. А нхй вы мне нада? Вы думаете я прям ща, одеваю штаны, кидаю начатую бутылочку пивка с рыбкой и бигом лечу к вам в партию\кружок по интересам\организацию? Смешной выSmile

Последний раз редактировалось: trix.kr (Вс, 02 Фев, 2014 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:36

trix.kr говорит:

Опять пздж... Я понял - тебе лишь бы потрепаться. Ну, трепись.

Последний раз редактировалось: karabulka (Вс, 02 Фев, 2014 19:37), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:36

karabulka
А вы дельный парень. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:38

trix.kr говорит:
karabulka
А вы дельный парень. Laughing

А то.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 19:46

В.И...... говорит:
Безглуздість висунутої ідеї в тому, що karabulka припускає нібито всі раптом ранком прокинуться законослухняними громадянами і почнуть жити виключно згідно з Законом

не то шо предполагает, а уверен. Яж не зря сказал о сферическом коне в ваакуме Smile

В.И...... говорит:
так а хто ж їх відрізнить, на них не написано хто чесний.

А будет отдельный орган karabulka. Он и будет определять уровень совести. Например - посадит всех под замок, кто первый вышел и попросил попить\поесть - низя к рулю, кто полседний - тот самый совестный. Ну или какимнить прибором, который он сам придумает... а не, стоп.. сам не придумает... ЗАставит кого то там в институте нанотехнологий придумать... и по нему бум сверять всех депутатов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Фев, 2014 20:19

trix.kr говорит:

Ну, значит, будем все как тебе подобные - гандонами. И всех вокруг считать гандонами. И жить по-гандонски. Аминь.
Страница 19 из 21
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: