Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоградцы! Отстоим наш город.

Автор
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 22:15

tartar Very Happy ловко! повеселил...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 22:28

что за бот тугой пошел..... не успел вылупиться, а уже весь форум тупым копипастом изгадил... китайцев наняли что ли?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 23:42

Mr. Freeman говорит:
В.И...... говорит:
Вот если б справку дружинника давали, легализовали как добровольного помощника милиции, то я б пошел "защищать"...

Справку дают в другом учреждении ))

Там сразу Наполеоном признают )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 1:24

а что в нашем городе разрушать-то? асфальт в прошлом году с горем пополам положили, памятник жертвам голодомора итак стоит недоделанный, позорище..... если начать разрушать то немногое, что у нас есть, то мы не Киев, до нас денежные вливания на реставрацию могут и вовсе не дойти. Киев может себе позволить хоть весь Подол разобрать. У них целые районы отстраиваются, а у нас одно кособокое здание возле Ацинуса добить не могут который год. Понятно, что дальше так быть не может, надо что-то менять. Но не такой ценой, не ценой разрушений и человеческих жертв. Надеюсь, у нас до такого не дойдет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 1:26

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
а что в нашем городе разрушать-то? асфальт в прошлом году с горем пополам положили, памятник жертвам голодомора итак стоит недоделанный, позорище..... если начать разрушать то немногое, что у нас есть, то мы не Киев, до нас денежные вливания на реставрацию могут и вовсе не дойти. Киев может себе позволить хоть весь Подол разобрать. У них целые районы отстраиваются, а у нас одно кособокое здание возле Ацинуса добить не могут который год. Понятно, что дальше так быть не может, надо что-то менять. Но не такой ценой, не ценой разрушений и человеческих жертв. Надеюсь, у нас до такого не дойдет.

А почему вы крови не хотите? Мне почему то нравится кровь. Может со мной что то не так?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 2:10

papakarlo говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

А почему вы крови не хотите? Мне почему то нравится кровь. Может со мной что то не так?
А, наверное, потому, что у меня и так жизнь насыщенная, мне не скучно)) Шучу. Я просто ставлю себя то на место майдановцев, то на место милиции и Беркута. И там, и там чьи-то дети. Майдановцы по своей воле воюют, а беркутовец пришел на работу, а его против толпы выставили, а в той толпе могут быть его родственники, например. Учитывая, что в стране беспредел творится, а милиции зарплату прибавили, могу предположить, что ребят из Беркута держит зарплата, усиленные пайки, всевозможные льготы и прочие "прелести" жизни, которые им обеспечивает сейчас власть. Я вообще вижу ситуацию в другом русле. Беркут для власти сейчас заслон против ее же народа, а значит, его нужно заинтересовать, вот и пичкают Беркут и милицию всевозможными плюшками. Лица Вы их видели? Это же дети в основном. Ситуацию с тотальными разрушениями и убийствами можно прекратить, если все военизированные подразделения, все рода войск, которые присягали на верность НАРОДУ УКРАИНЫ вспомнят слова Присяги и перейдут на сторону народа. Тогда у нынешнего правительства не будет другого выхода. А так произошел раскол - часть Украины воюет, часть смотрит и осуждает или просто наблюдает, понимая, что для того, чтобы действовать решительно, со стороны оппозиции должен быть ЕДИНЫЙ, сильный лидер, которому поверит страна, который не будет бла-бла-бла разводить, как Юля и вешать тоннами лапшу на уши, а потом еще долго разгребать последствия будем и кредиты отдавать. Это и не Яценюк, кроликам у руля делать нечего. Луценко - тот же ЗК, бывший министр МВД, который позволяет себе наскакивать на пацана из Беркута и обзывать его или натрескаться в аеропорту алкоголя и опозориться на весь мир - это не руководитель и не лидер. На сегодняшний день нет такого лидера и оппозиция до сих пор так никого не выдвинула, обе стороны понимают, что лидера нет, поэтому такая мясорубка сейчас происходит.
Для тех, кто забыл, для чего он шел служить:

ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.
Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.
Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 7:28

2активистов майдана ночью арестовали.Написали в "гречке" так что защиищать надо майдан. Все равно выходной, все на майдан!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 7:51

Репресії проти активістів кіровоградського Євромайдану

Як стало відомо саме зараз відбувається общук в квартирах голови виконкому Кіровоградської обласної організації парті «УДАР» Костянтина Полякова та голови Кіровограського міського осередку ВО «Свобода» Сергія Запорожана.
http://pereveslo.org.ua/index.php/component/k2/item/6189-repres%D1%96-proti-aktiv%D1%96st%D1%96v-k%D1%96rovogradskogo-vromajdanu.html
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 9:04

Ребята знали на что шли, когда призывали к свержению действующей власти. Поэтому должны были готовы к тому, что-бы с ними обращались в соответствии с законом.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 13:18

Re: Кировоградцы! Отстоим наш город.

Михаил55 говорит:
Кировоградцы! Мы должны отстоять наш город и не допустить захвата администрации. Давайте выйдем и отстоим наш город от захвата.
Предлагаю организоваться и отстоять наш город. После захвата зданий не будет выплат пенсий и стипендий, поскольку они поступают из госбюджета. Без выплат начнётся голод и продовольственные бунты.

Это не ВАШ город, а НАШ!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 13:22

народ подтягиваемся
http://vseok.org.ua/photo/viche-26-yanvarya-2014
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 14:23

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 14:27

Начался штурм Запорожской ОГА.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 14:50

Кроме правоохранительных органов никто защищать ОДА не будет, кому она впала кроме депутатов и губернатора? А "Креативцы", "Краснозвездовцы" и "Гидросиловцы" с Бюджетниками не по своей воле сейчас там стоят, если начнется захват, то большинство из них в этом еще и помогут!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 15:08

Хорошо, захватили здание ОДА. А дальше что ?
Страница 2 из 21
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: