Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пофантазируем. Если евромайдан победит, что дальше?

Автор
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 1:02

Muxa говорит:
Швейцария, Дания, Норвегия, Швеция - это тоже бывшие империи?

Норвегию пинали то Дания,то подарили Швеции.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 12:31

Muxa говорит:
Олег_111 говорит:
Почему Англия, Франция, Германия, Япония, например, живут хорошо в материальном плане ? Ответ : потому что они бывшие имперские страны, и у людей, живущих там, в их менталитете нету психологии раба , они - бывшие господа !

Швейцария, Дания, Норвегия, Швеция - это тоже бывшие империи?
Про США молчу, это типа современная империя. А в бывших британских колониях, Австралии и Канаде, живется плохо?

Вы знаете, что коренные жители Канады индейцы тоже живут в резервациях, как и в США ? А господа - дети французов, англичан - другое дело . И в австралии большинство жителей опять же проклятые потомки англичан, а коренного населения - процентов 10.
Получается, господа и даже целые страны господ рулят в этот мире )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 15:08

Арбитр говорит:
Та про которую вы все забыли, та ради которой все это сделано. Неужели вы думаете что оппозиция так глупа и не может выбрать лидера?

А-а, вот оно кто!? Ну тогда будет пришествие еще одного солнцеликого (слева)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 21:41

Мне вот что интересно. Кого выставит ПР на следующих выборах президента?
Явно ведь что не Януковича, он потерял лицо. Восток послушно проголосует за того, на кого они укажут. Запад категорически не проголосует. Им надо выиграть в центре, в полосе от Полтавы до Винницы. За кого может проголосовать центр?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 22:25

Muxa говорит:
Мне вот что интересно. Кого выставит ПР на следующих выборах президента?
Ви певно пропустили заяву лідерів Майдану, що без зміни виборчого законодавства їм на виборах не перемогти. Кілька областей реформи вже почали: Цитата:
Тернопольский и Ивано-Франковский областные советы приняли решение о запрете деятельности и символики Коммунистической партии Украины и Партии регионов на территории своих областей.
http://interfax.com.ua/news/political/187479.html
Ось тобі і свобода думки, і свобода слова...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 22:34

В.И..... Цитата:
Тернопольский и Ивано-Франковский областные советы приняли решение о запрете деятельности и символики Коммунистической партии Украины и Партии регионов на территории своих областей.
Very Happy Very Happy Very Happy а Юго-Восток в ответ запретит у себя "Свободу" и еще кого захочет... при условии,что Яценюк и Кличко принимают предложенные должности - Янык вообще остается единственный кандидат...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 22:41

В.И...... говорит:

Ось тобі і свобода думки, і свобода слова...

На коммуняк и ПР это не распространяется..
Первые запрещены : http://www.president.gov.ua/content/pace_resolution1481_ukr.html
Вторых,за дескридитацию государства в мире,(невыполнение подписанных международных правовых актов) так же нужно запретить.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Янв, 2014 15:19

Вот и приплыли! Ни одной версии по поводу того, какой же она может быть эта победа, за которую сейчас весь этот сыр-бор разгорелся! Кто придет на смену? Вот так у нас всегда, эти плохие, другие тоже, но может будут бояться народного гнева. Ключевое слово МОЖЕТ.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2014 12:09

Цитата:
Янукович сказал, что приехал к нам сразу после капельницы. Такого мата я давно не слышал, - источник Insider в ПР

Приехавший вчера в Раду Янукович сказал депутатам, что отправился к ним прямиком из больницы.
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на insider .

"У меня было кровоизлияние, я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам", - пересказывают депутаты слова Януковича*.

Впрочем плохое самочувствие не помешало президенту задушить бунт во фракции. "Такого мата я не слышал давно, он грозился закатать всех в асфальт и пересажать к такой-то матери, говорил, что на каждого из нас у него есть дело", - рассказывает один из регионалов.

Как сообщалось, Янукович потребовал, чтобы регионалы проголосовали за "проект Мирошниченко". Он сообщил, что обсуждал этот проект по телефону с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и вице-президентом США Ричардом Байденом, и они одобрили текст документа. После чего он сообщил, что уволив Николая Азарова с должности премьер министра, он выполнил одно из требований оппозиции, но не может постоянно "играть в одни ворота" и теперь ее очередь идти на уступки.

Янукович прямо заявил нардепам - если они не проголосуют за "проект Мирошниченко", он вечером выступит с телеобращением к народу, в котором сообщит о роспуске парламента, а утром подпишет соответствующий указ. После чего назначит внеочередные парламентские выборы, а после них, возможно, и внеочередные выборы президента.

http://censor.net.ua/news/268752/yanukovich_skazal_chto_priehal_k_nam_srazu_posle_kapelnitsy_takogo_mata_ya_davno_ne_slyshal_istochnik
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2014 13:00

По сабжу: чего я ожидаю ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ если победит евромайдан и Украина войдет в ЕС.

1. Я работаю на маленьком заводике, перерабатывающем с\х-продукцию. Нас тут 150 чел., которые мирно зарабатывают не шикарную з\п, но вполне содержат семьи.
Наш завод не выдержит конкуренции с западными аналогичными заводами, которые оттянут на себя наше сырье и рынки сбыта. Завод закроется, я окажусь на улице.
На другое предприятие устроиться не смогу, т.к. сокращения пройдут везде. З\п останутся нынешние при меньшем кол-ве работников. Безработица повысится.

2. Цены сразу вырастут до европейских стандартов при нынешнем уровне з\п. (Из рассказа жительницы Таллина: за 2-х комнатную квартиру семья из 2-х человек платит 200 евро только за эл.эн.)

3. Мне насадят идеологию западных регионов, я буду праздновать битвы при Крутах, заставят разговаривать только на украинском языке, переведут на укр.язык Чебурашку, а фильмы без перевода просто запретят в кинотеатрах (уже ж было? совсем недавно?))))

4.Бабушкам в селах разрешат выращивать курочек только под лицензией и сдавать на пункты приема. Как результат для меня домашняя курица будет стоить втрое дороже, а бабушкам просто будет невыгодно их выращивать.

5. Введут ювенальную юстицию. Сын, которому папа за найденные сигареты настучал по попе, подаст на папу в суд. А маму, которая целует свою маленькую дочку, лишат род.прав за сексуальные домогательства.

6. Кота я заведу с разрешения властей при предоставлении справки о его прививке и правильном кормлении)))

7. Возможно (не факт!) уберут визовый режим в некоторые страны. Я туда все равно не поеду, ибо не за что (а то б и сейчас бы поехала с туристической визой), а жители западных областей поедут туда массово чернорабочими, уборщиками, подсобными работниками за мизерную плату.

Если вспомню еще чего я жду - напишу)))))
Прошу учесть, что этого я жду лично для СЕБЯ. А чего ВЫ ждете? Больших з\п? Качественных продуктов? Внимания врачей? Больших квартир и хороших машин?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2014 13:08

а я вот все жду-не дождусь европейских цен на их товары на наших витринах. может, тогда отпадет необходимость заморачиваться с пересылкой товаров из Европы сюда (да-да, получается дешевле и качественнее даже с учетом пересылки, посмотрите ветку о СП), да и местный шлак хоть по качеству подтянется...
а насчет 200 евро за электроэнергию - при цене в 0.135 евро за кВт*ч (пруф) это получается 1500 кВт. дофига, не правда ли? и да, при таком же потреблении - у нас будет немногим дешевле.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2014 13:21

NiTr0 говорит:
при цене в 0.135 евро за кВт*ч (пруф)

Смотрю я вот сюда и вижу цену в районе 0.06 евро/кВтч. На 200 евро получается 3300 кВтч.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2014 13:24

Лора говорит:
Наш завод не выдержит конкуренции с западными аналогичными заводами, которые оттянут на себя наше сырье и рынки сбыта.

Можно какое-то обоснование этого утверждения?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2014 14:03

Я не задавалась целью искать доказательства.... Просто в голове постепенно откладывалась информация разных источников на протяжении многих лет. Например потрясла передача по тв еще года 2005 или 6-го о жизни в Литве, где наблюдался самый высокий уровень суицида т.к. после евроинтеграции очень сильно обозначилось расслоение в населении, очень много людей попало за черту нищенты. Для нас тогда этот вопрос не стоял.

О ювенальной юстиции читала много фактов о судах между родителями при разводах смешанных семей.

Положение экономики в Греции и Португалии наталкивает на мысли....

А... Еще вспомнила. На западе в аптеке можно купить только максимум аспирин. Не думаю, что наша медицина резко станет нас идеально лечить, а купить самому то лекарство, которым спасаешься уже много лет - не получится, рецепта-то нет....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2014 14:15

Лора говорит:
Я не задавалась целью искать доказательства.... Просто в голове постепенно откладывалась информация разных источников на протяжении многих лет. Например потрясла передача по тв еще года 2005 или 6-го о жизни в Литве, где наблюдался самый высокий уровень суицида т.к. после евроинтеграции очень сильно обозначилось расслоение в населении, очень много людей попало за черту нищенты. Для нас тогда этот вопрос не стоял.

что в их понимании есть нищета?
не, поставим вопрос иначе: сколько у них людей живут на $100-150 в месяц на человека (как у нас бедные семьи, пенсионеры к примеру)? а на $250 в месяц (как у нас семьи с низким уровнем доходов)?

Лора говорит:
О ювенальной юстиции читала много фактов о судах между родителями при разводах смешанных семей.

т.е., вы против того, чтобы алкоголиков и наркоманов лишали родительских прав?

Лора говорит:
Положение экономики в Греции и Португалии наталкивает на мысли....

и какое же там положение? ну, в сравнении с нашим?

Лора говорит:
А... Еще вспомнила. На западе в аптеке можно купить только максимум аспирин. Не думаю, что наша медицина резко станет нас идеально лечить, а купить самому то лекарство, которым спасаешься уже много лет - не получится, рецепта-то нет....

да, трамадол без рецепта там не купить Smile
Страница 3 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: