Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пофантазируем. Если евромайдан победит, что дальше?

Автор
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 15:58

Joan Garriga говорит:
NiTr0 говорит:
а еще есть предположение, что следующая банда будет таки обладать интеллектом и инстинктом самосохранения - чтобы не играть роль царя-самодура, и не играть роль тупого орудия в руках соседей.

Ваистену! Но кто-же возглавит эту сказочную банду!?

Очевидно те кто стремятся к Евросоюзу!?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 6:13

С каждым днём становится всё очевидней, что Запад (Украины) уже никогда не будет жить под Януковичем. В свою очередь Восток никогда не признает Тягнибока или Яценюка. Если в ближайшее время не появится лидер общенационального масштаба (которого страна ждёт уже больше двадцати лет), то у Украины будет очень мало шансов остаться существоваь в нынешнем формате.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 9:13

diletant говорит:
С каждым днём становится всё очевидней, что Запад (Украины) уже никогда не будет жить под Януковичем. В свою очередь Восток никогда не признает Тягнибока или Яценюка. Если в ближайшее время не появится лидер общенационального масштаба (которого страна ждёт уже больше двадцати лет), то у Украины будет очень мало шансов остаться существоваь в нынешнем формате.

Ну он старается. Через и на баррикады лазит, гопоту задерживает, по судам мотается. Но вот риторика у него пока не очень хорошо получается Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 9:29

Joan Garriga говорит:
NiTr0 говорит:
а еще есть предположение, что следующая банда будет таки обладать интеллектом и инстинктом самосохранения - чтобы не играть роль царя-самодура, и не играть роль тупого орудия в руках соседей.

Ваистену! Но кто-же возглавит эту сказочную банду!?

Та про которую вы все забыли, та ради которой все это сделано. Неужели вы думаете что оппозиция так глупа и не может выбрать лидера?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 10:18

Muxa говорит:
diletant говорит:
. Если в ближайшее время не появится лидер общенационального масштаба (которого страна ждёт уже больше двадцати лет), то у Украины будет очень мало шансов остаться существоваь в нынешнем формате.

Ну он старается. Через и на баррикады лазит, гопоту задерживает, по судам мотается. Но вот риторика у него пока не очень хорошо получается Smile

Я не о Кличко, хотя и считаю его великим спортсменом и относительно честным человеком, он не потянет этой ноши. Хотя не исключаю, что мессия (если он и появится) будет из мира спорта или культуры, потому что практически все политики и предприниматели уже легли под кого-то и не смогут устроить всех. Нам нужен этакий Рональд Рейганенко))).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 15:21

diletant говорит:
Muxa говорит:
diletant говорит:
. Если в ближайшее время не появится лидер общенационального масштаба (которого страна ждёт уже больше двадцати лет), то у Украины будет очень мало шансов остаться существоваь в нынешнем формате.

Я не о Кличко, хотя и считаю его великим спортсменом и относительно честным человеком, он не потянет этой ноши. Хотя не исключаю, что мессия (если он и появится) будет из мира спорта или культуры, потому что практически все политики и предприниматели уже легли под кого-то и не смогут устроить всех. Нам нужен этакий Рональд Рейганенко))).

Скорее некое подобие Сталина, чтобы ******* всех идиотов из власти и опозиции.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 15:25

Neroon говорит:
diletant говорит:
Muxa говорит:
diletant говорит:

Скорее некое подобие Сталина, чтобы ******* всех идиотов из власти и опозиции.

Вот это будет действительно страх!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 15:31

Предисловие.
Я сразу хочу сказать, я не за Россию, не за Запад, не за Юлю, не за Яныка.... Я так, миролюбивый енот, который верит, что в Украине хватит мозгов, чтоб жить достойно и России и Западу. Но вам это ниче не напоминает?
http://www.youtube.com/watch?v=hxIurPcqR10
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 15:40

trix.kr говорит:
Предисловие.
Я сразу хочу сказать, я не за Россию, не за Запад, не за Юлю, не за Яныка.... Я так, миролюбивый енот, который верит, что в Украине хватит мозгов, чтоб жить достойно и России и Западу. Но вам это ниче не напоминает?
http://www.youtube.com/watch?v=hxIurPcqR10

То что именно и происходит сейчас!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 23:59

Если евромайдан победит, что дальше?

Похоже, будет лишь временный результат. Я даже не знаю, что надо сделать, чтобы поменять менталитет среднего украинца. Почему Англия, Франция, Германия, Япония, например, живут хорошо в материальном плане ? Ответ : потому что они бывшие имперские страны, и у людей, живущих там, в их менталитете нету психологии раба , они - бывшие господа ! Хотя и бывшие, но амбиции у них и их детей сохранились. Господам, даже и бывшим, жить в нищете не прилично. Вот ещё пример : разве бывший начальник цеха или директор завода после увольнения пойдёт работать слесарем ? Да ни за что ! Гордость не позволяет. Вот так же и страны, которые я упомянул и им подобные. А Украина всегда была рабыней, и только последние 20 лет стала в некотором плане свободной. Но привычка, как говорят - вторая натура.
Западные украинцы имеют хорошие машины ,строят двухэтажные особняки, но всё это им достаётся тяжким трудом за границей ! Да и какая радость человеку, если он построил хороший дом, но не живёт в нём, а скитается по заграницам ?! Понятно, что это им всё надоело... Но тут у меня вопрос к центральным украинцам - а вам не надоела "бесплатная медицинская помощь" ? "бесплатное образование" ? видите, одни кавычки. Так почему молчим ? Пора выходить из рабов...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 0:32

diletant говорит:
Я не о Кличко, хотя и считаю его великим спортсменом и относительно честным человеком, он не потянет этой ноши.

К сожалению, да.
Я вот смотрю на Гриценко - ну чем не кандидат, который бы устроил народ по обеим сторонам Днепра? А никто не двигает почему-то. За ним какие-то тяжкие грехи разве? У сына вроде бизнес, не связанный с освоением средств из МО.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 0:36

Олег_111 говорит:
Почему Англия, Франция, Германия, Япония, например, живут хорошо в материальном плане ? Ответ : потому что они бывшие имперские страны, и у людей, живущих там, в их менталитете нету психологии раба , они - бывшие господа !

Швейцария, Дания, Норвегия, Швеция - это тоже бывшие империи?
Про США молчу, это типа современная империя. А в бывших британских колониях, Австралии и Канаде, живется плохо?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 0:40

Muxa говорит:
А никто не двигает почему-то.

Потому что никому не нужен.
Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 0:45

Man0war говорит:
Потому что никому не нужен.

Ну да, наверное никакого олигарха за ним не стоит. В отличии от.
Жаль. Нормальный дядька вроде.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Янв, 2014 1:00

Кстати, подумалось про Азарова, Захарченко и прочих нескольких десятков помельче. Получается что сроку у них до вторника. А надо успеть как можно больше активов перевести в пассивы и вывести из страны. Подчистить дела, чтобы не посадили сразу. Да у них забот немеряно должно быть. Им не до Майдана.
Страница 2 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: