Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Штурм ОДА

Автор
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 16:20

В Днепропетровске готовятся к штурму ОГА
Возле Днепропетровской Облгосадминистрации собралось более тысячи человек

По информации Цензор.НЕТ, не исключен штурм.
Источник: http://censor.net.ua/n267912 Источник: http://censor.net.ua/n267912
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 17:36

Very Happy Сейчас 100% кто-то напишет - почему Кировоград отстает?!
Если серьезно, штурма в родном городе не хотелось бы, это однозначно жертвы, а вот заблокировать было б хорошо. И занять площадь полностью, чтобы освободить тех бедняг, которых сегодня пригнали подержать флаги регионов.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 17:53

Я считаю что правильно бы было если ОДА добровольно и мирно напишет заявы на увольнение и уйдут ...чем с позором их будут выносить и обплевывать весь Кировоград. Все таки Кировоградцы пострадали в Киеве , мирные строители которых раздели и обстреляли с ружей .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 18:35

Oleg89 говорит:
Я считаю что правильно бы было если ОДА добровольно и мирно напишет заявы на увольнение и уйдут

Держи карман шире, за власть ухватились зубами.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:03

А объясните мне политически не подкованному, зачем захватывать ОДА? Что это решит? Ну захватите здание и что будем делать дальше?
По моему все эти захваты играют на руку только действующей власти. Позволят на законном основании ввести по всей Украине ЧП со всеми вытекающими последствиями. И одним махом "решить" все вопросы с "оппозицией", оставаясь при этом белыми и пушистыми в глазах мировой общественности.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:11

BlackMonk говорит:
А объясните мне политически не подкованному, зачем захватывать ОДА? Что это решит? Ну захватите здание и что будем делать дальше?
По моему все эти захваты играют на руку только действующей власти. Позволят на законном основании ввести по всей Украине ЧП со всеми вытекающими последствиями. И одним махом "решить" все вопросы с "оппозицией", оставаясь при этом белыми и пушистыми в глазах мировой общественности.
жилин из оплота говорит точно то же "неужели вы думаете, что захватив раду вы станете депутатами?"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:28

BlackMonk говорит:
А объясните мне политически не подкованному, зачем захватывать ОДА? Что это решит?

Ну... Ви ж мали чути про головний принцип вдалої революції?
Революція можлива лише тоді, коли народ не бажає жити по старому, а влада не здатна керувати по старому. Перша умова частково вже виконана, принаймні на Західній. Але пенсії платять, податки збирають, злочинців ловлять - тобто влада працює. Захоплення ОДА та інших урядових установ унеможливлює ефективну роботу влади в звичному режимі, а до екстремального Янукович морально не готовий, та і іноземний тиск на нього зараз також шалений і заполітизований. Не знаю хто там "революціонерам" нашептав, але йдуть вони вірним шляхом. Що правда це врешті призведе до сепаратизму, але всім на це схоже плювати, і майданутим та й забугорним урядовцям. Відставка Януковича вже нічого не вирішить, тим паче що його тоді майдануті просто повисять на першому ліпшому стовпі як Мусаліні. Який у Януковича вибір? Тупикова зараз ситуація, поки ЕС і США будуть продовжувати підтримувати Майданутих і погрожуватиме легітимному Уряду.
P.S.
Я ось думаю, а чи не зробити топік про те як ми назвемо нашу маленьку незалежну країнку з столицею в Кіровограді?

Последний раз редактировалось: В.И...... (Пт, 24 Янв, 2014 19:31), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:30

BlackMonk говорит:
Ну захватите здание и что будем делать дальше?

Лично я ничего захватывать не собираюсь. В знак солидарности с другими областями...работники ОДА могут сами уволиться...понимаю что кресла мягкие, офисы теплые, а зарплаты большие ...ну ничего страшного...навозники, доярки, свинарки везде нужны.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:33

Oleg89 говорит:
BlackMonk говорит:
Ну захватите здание и что будем делать дальше?

Лично я ничего захватывать не собираюсь. В знак солидарности с другими областями...работники ОДА могут сами уволиться...понимаю что кресла мягкие, офисы теплые, а зарплаты большие ...ну ничего страшного...навозники, доярки, свинарки везде нужны.
от тому крузу щас икается
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:34

Oleg89 говорит:
Я считаю что правильно бы было если ОДА добровольно и мирно напишет заявы на увольнение и уйдут ...чем с позором их будут выносить и обплевывать весь Кировоград. Все таки Кировоградцы пострадали в Киеве , мирные строители которых раздели и обстреляли с ружей .

Добровольно власть не отдают. А януковичи тем более. Так что, мирный вариант передачи власти не получится.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:37

все понимаю. не понимаю, чего в виннице такая тишина, в порошенковской вотчине!
или нет времени бунтовать, все варення в канфету засовують?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:37

BlackMonk говорит:
А объясните мне политически не подкованному

Просто за все время независимости Украины - при Кравчуке, Кучме, Ющенко такого беспредела не было.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:57

Fisher говорит:
Добровольно власть не отдают. А януковичи тем более. Так что, мирный вариант передачи власти не получится.
Владу не лише добровільно віддають. а ще й буває що ніхто і не хоче ту владу брати. Проблема в тому що Майдан не влаштовує демократична влада, на чесних виборах Майдан не здатен перемогти жодним чином. Тягнибок ще два дни тому на Майдані зі сцени це сказав. На вибори Майдан не піде за жодних умов.
IGOR75 говорит:
при Кравчуке, Кучме, Ющенко такого беспредела не было.
Та розказуйте...))) Згадати що було при Кравчуку, а тим паче при Кучмі особливо перший його строк - кровища і політичні вбивства. А при Ющенко взагалі повний хаос був, так крали наче взавтра кінець світу, а закони як Ющенко приймав, голосування руками це просто дитячий садок в порівнянні. Нині ВО Свобода все спаскудила з радикалізмом у ВР і маршами з факелами. Та Янукович ще лапочка, хоч і падло рідкісне, ще й сумувати за ним будемо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 20:15

В.И...... говорит:
Згадати що було при Кравчуку, а тим паче при Кучмі особливо перший його строк - кровища і політичні вбивства. А при Ющенко взагалі повний хаос був, так крали наче взавтра кінець світу, а закони як Ющенко приймав, голосування руками це просто дитячий садок в порівнянні. Нині ВО Свобода все спаскудила з радикалізмом у ВР і маршами з факелами. Та Янукович ще лапочка, хоч і падло рідкісне

Алеж, кровопролиття серед мітенгувальників не було, а тим паче вбитих.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 20:30

IGOR75 говорит:
Алеж, кровопролиття серед мітенгувальників не було, а тим паче вбитих.

Коли не було? При Кравчку море було, особливо серед татарви. А при Кучмі лушпарили прикладом АКМ за те що косо глянув, і ніхто не скаржився. Розганяли так що аж п'яти свистіли, жодних мітингів і уявити неможливо було. Ото з Гонгадзе якось засвітились, а скільки трупів яких ніхто ніколи не знайде по кручам і лісам догниває. Забули вже чому кричали "Кучма геть" і який контингент при Кучмі в міліцію набирали? Той же Луценко свого часу мітинг комі де була половина пенсіонерів кийками розігнав, і ніхто нічого - наче так і треба було. А зараз всі СМІ у опозиції, навіть УТ-1 на Януковича набирає - свобода слова повна, Януковичу і слово вставити не дають.
Страница 3 из 18
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: