Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Штурм ОДА

Автор
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 14:55

В.И...... говорит:
Почитайте на досуге, из первых уст: http://galinfo.com.ua/region/lviv/

Почитала: 14:28 - менты на стороне народа это правильно ;
14:22 -власть у них стала нормальная;
14:13- ненормальных родителей хватает кругом, не только во Львове.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 15:12

Lady Blond говорит:
Почитала
Я не просив кометувати щось, я вам ту цитату просто в якості реклами дав, то були останні новини. Я ось час вд часу заглядаю що вони там чудять - прикольно. Ну як вам все подобається, то й добре.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 15:15

кажуть в б. скверику чоловік з 400 чужаків зібралось іти на ода
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 15:18

Неужели присутствующие не понимают, что это всё проплачено. Одни олигархи против других. Вашей кровью!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 15:55

fred111 говорит:
будет новый вертолет, но по европейски ...

велосипед?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 16:00

Ну лан, уболтали с вашим штурмом - пойду узоры поснимаю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 17:04

Милиции уже выдали боевое оружие. Кто хочет через пару деньков оказаться на лелековском или дальневосточном - скатертью дорога.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 17:05

А есть расписание, в каких районах города будут отстреливать? А то сильно надо на почтампт.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 17:06

Господа, а какая информация про центр и титушек в центре? Тусят?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 20:23

BCZ говорит:
Господа, а какая информация про центр и титушек в центре? Тусят?

В полвосьмого на площади было движение, а кто-кого-зачем я не разбираюсь)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 21:08

маманя видела довольно много титушек рядом с ментами на площади... сколько конкретно - не расспрашивал.

другу звонила маманя из М.Виски, говорила что автобус титушек заехал в Новомиргород, там разгромили автовокзал, потом - ехали на Виску, их там не пропустили, поехали на Злынку, там что-то разгромили, и поехали на Кировоград. где они сейчас - неведомо, может - по объездной на александровскую трассу поехали, может - нет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 21:37

Та тітушки засцяли. Вирішили, що Кіровоград - це їм не автовокзал і пару бабусь громити. Це ж звичайні гопники. Гопник ніколи не піде проти натовпу, або сильнішого за себе - буде тихіше води і нижче трави.
А в Харкові знайомий каже, що хлопці з самооборони вже виловлюють тітушок, які порозбігались по підворотнях і розповідають їм політику партії на їх, тітушківській, зрозумілій мові (тобто в морду). Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 22:52

NiTr0 говорит:
маманя видела довольно много титушек рядом с ментами на площади... сколько конкретно - не расспрашивал.

А она спец по идентификации титушек ?
Ни одного не было.В 16 было тел 15-ть на крайней лавочке (возле "Барвы"),кто перчатки типа желтые одел,кто шарф демонстративно наматывал на руки.Подошли к ним замнач обл.СБУ и УВД.5 минутного разговора с описанием их дальнейшей судьбы хватило.Исчезли.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 23:05

Border Guard
я тоже ничего "такого" в центре не видела. Ну да, было быдло-пьянь, но такая, стандартная для вечернего Кировограда
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 23:17

Светлова говорит:
Border Guard
я тоже ничего "такого" в центре не видела. Ну да, было быдло-пьянь, но такая, стандартная для вечернего Кировограда

Двоих,"стандартных",из толпы извлекла самооборона Майдана и передала их МВД.И всё.
Страница 16 из 18
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: