Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Введение чрезвычайной ситуации в стране

Автор
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 13:10

У вас то ли недостаток информации, то ли немного другое понятие решительных действий.
По вашему, решительные действия - это что? Расстрелы, напалм?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 13:45

Mr. Freeman говорит:
У вас то ли недостаток информации, то ли немного другое понятие решительных действий.
По вашему, решительные действия - это что? Расстрелы, напалм?

Вы можете предложить что-то лучше?За якобы мирными людьми там стоят террористы других национальностей! Янукович не покинет пост не при каких обстоятельствах, зачем совершать беспорядок и погромы в стране?!Вы хотите сказать что те 3 лица лучше предложат выход из конфликта?Обращаясь тем самым за рубеж?!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 13:50

Марк говорит:
Янукович не покинет пост не при каких обстоятельствах

С чего вы это взяли? и что ему теперь в этой стране делать где такого "правителя" не поддерживает никто, даже однопартийцы? Smile

Марк говорит:
За якобы мирными людьми там стоят террористы других национальностей!

Вы на майдан ездили и социсследования проводили? И какие там национальности?Smile Почем стоят?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:00

Светлова говорит:
Марк говорит:
Янукович не покинет пост не при каких обстоятельствах

С чего вы это взяли? и что ему теперь в этой стране делать где такого "правителя" не поддерживает никто, даже однопартийцы? Smile

Марк говорит:
За якобы мирными людьми там стоят террористы других национальностей!

Вы на майдан ездили и социсследования проводили? И какие там национальности?Smile Почем стоят?Smile

Увы не ездил!
1)Белорусы
2)Итальянцы
Страны Евросоюза я считаю не должны не коем образом вмешиваться в Украину, что сейчас и происходит!Эта помощь на пользу не пойдет я вас уверяю!
Да на счет одно-партийцев: Откуда такая уверенность?Хотя на сколько я знаю сегодня в 16-00 вновь должно быть собрание "Партии регионов".
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:06

Марк
белорусы и живут тут во множестве особенно в Киеве, так что, считайте, на законных основаниях, а итальянцев там сколько? один-два?Smile или какие-то мафиозные итальянские группировки многочисленные прибыли?Smile ну любопытно людям - такова человеческая сущность - вопхать свой нос, там где интересно.

Наши Фемен, прости господи, вон по всему миру колесят, и ничего, имеют право, между прочим.

Марк говорит:
Эта помощь на пользу не пойдет я вас уверяю!

Smile Откуда вы знаете ?
приведите пример прямого вмешательства в события? Надеюсь, несколько иностранных туристов, бродящих по майдану, к делу не сильно относятся? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:09

Марк говорит:
Да на счет одно-партийцев: Откуда такая уверенность?Хотя на сколько я знаю сегодня в 16-00 вновь должно быть собрание "Партии регионов".

почитайте прессу, сгоняют угрозами, пока однопартийцы жен, детей и капиталы заграницу спешно вывозят, да и многие не поддерживают принятие решения о введении ЧП, ну и большой бизнес уже давно против овощной политики.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:13

Марк говорит:
Вы можете предложить что-то лучше?

То есть таки расстрелы и напалм...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:21

Светлова говорит:
Марк говорит:

почитайте прессу, сгоняют угрозами, пока однопартийцы жен, детей и капиталы заграницу спешно вывозят, да и многие не поддерживают принятие решения о введении ЧП, ну и большой бизнес уже давно против овощной политики.

Да вот на эту статью я как раз и попал:Могу добавить к вашему тексту следующее:
Собрание должно было состоятся позавчера,вчера!Но в связи что депутаты сменили номера телефонов с ними трудно связаться!А что решать?"Надзвичайна ситуация" только ухудшит мобилизацию с беркутом и т.д., и тогда....
Ну что сказать, заварили кашу, теперь разгребать поздно!Но самое страшное то что нам здесь жить, и нет кандидатов!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:23

Mr. Freeman говорит:
Марк говорит:
Вы можете предложить что-то лучше?

То есть таки расстрелы и напалм...

Только лишь против тех которые вмешиваются во внутренний конфликт (зарубежье).И накаливают обстановку!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:28

Да-да, конечно. А решать, вмешиваются ли они или не вмешиваются, будете, естественно, лично вы. Я так понимаю, Россия в вашем мировоззрении не является зарубежьем, есть плоть от плоти братский народ и никакой напалм от Вас им не грозит. )))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:36

Mr. Freeman говорит:
Да-да, конечно. А решать, вмешиваются ли они или не вмешиваются, будете, естественно, лично вы. Я так понимаю, Россия в вашем мировоззрении не является зарубежьем, есть плоть от плоти братский народ и никакой напалм от Вас им не грозит. )))

Считаю что Россияне это наши братья!Но вы считаете наоборот на сколько я понял!Но есть информация что они не собираются вмешиваться, вы должны знать что было заявление от них в этом роде!Ну а вообще Мирным путем изначально все бы не решилось и вы прекрасно знаете!И да вы слишком драматизируете вам не кажется?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 14:41

Марк говорит:
Считаю что Россияне это наши братья!

Конечно.
Марк говорит:
Но есть информация что они не собираются вмешиваться

Есть информация, что именно они это и заварили, а теперь переводят стрелки на Европу.
Марк говорит:
Ну а вообще Мирным путем изначально все бы не решилось и вы прекрасно знаете!

Ну что Вы, конечно нет. Вы же предлагаете расстрелы (кстати, это экстремизм), и надеетесь, что те, кого вы предлагаете расстреливать, будут стоять и ждать, когда же Вы их расстреляете или зальете напалмом, да? А когда в Вас полетит бутылка с зажигательной смесью, естественно, будете орать о террористах.
Все так банально. Никакого креатива.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 15:00

Mr. Freeman говорит:
Марк говорит:
Считаю что Россияне это наши братья!

Конечно.
Марк говорит:
Но есть информация что они не собираются вмешиваться

Есть информация, что именно они это и заварили, а теперь переводят стрелки на Европу.
Марк говорит:
Ну а вообще Мирным путем изначально все бы не решилось и вы прекрасно знаете!

Ну что Вы, конечно нет. Вы же предлагаете расстрелы (кстати, это экстремизм), и надеетесь, что те, кого вы предлагаете расстреливать, будут стоять и ждать, когда же Вы их расстреляете или зальете напалмом, да? А когда в Вас полетит бутылка с зажигательной смесью, естественно, будете орать о террористах.
Все так банально. Никакого креатива.

Вы все буквально приняли! Почему должны страдать люди из-за власти?Возможно бесконечно спорить кто виновен а кто прав!Но есть ли в этом сейчас сенс? Вы можете предложить свою политику действий?К примеру. Давайте без сарказма ага?!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 15:04

Марк говорит:
Вы все буквально приняли!

Ну мне недосуг искать скрытые смыслы Ваших посланий. Никто не спорит, кто виновен, кто прав. Вы жалеете, что никого массово не расстреляли. Я так понимаю, из огнестрельного оружия боевыми патронами, потому что из помповых винтовок 12 калибра стреляют постоянно.
Марк говорит:
Почему должны страдать люди из-за власти?

Что вы предлагаете? Накрыть их всех напалмом? Чтобы быстро и не страдали?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 15:10

Mr. Freeman говорит:
Марк говорит:
Вы все буквально приняли!

Ну мне недосуг искать скрытые смыслы Ваших посланий. Никто не спорит, кто виновен, кто прав. Вы жалеете, что никого массово не расстреляли. Я так понимаю, из огнестрельного оружия боевыми патронами, потому что из помповых винтовок 12 калибра стреляют постоянно.
Марк говорит:
Почему должны страдать люди из-за власти?

Что вы предлагаете? Накрыть их всех напалмом? Чтобы быстро и не страдали?

Я вам задал вопрос:
-Что вы предлагаете?
В ответ услышал: вновь критику в свою сторону!
Я нацизмом не занимаюсь и слава Богу!Я прочел много статей да и не обязательно читать статьи что бы не много понять кто за всем этим стоит!Если уж вы считаете что Россия тоже не посредственно замешана?Прошу наводить конкретные аргументы!
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: