Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоградский майдан

Автор
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 18:03

andy_der. Конечно неоткуда. Потому что ну вот так оно у наших людей. Начиная с каждого. Боятся дать свидетельские показания, когда на их глазах бьют друзей. Потому что потеряют работу. Закрывают дверь, когда в подъезде драка. Не вызывают милицию, слыша, что бьют соседа, нет. Важно собственное спокойствие. Поднимите любое дело в прокуратуре и почитайте показания свидетелей, первичные и вторичные. Это портрет людей, народа, среднестатистического такого украинского народа. Пока ничего не случилось , идеализму нет конца. А случись что и вы увидите лица ваших соседей и друзей. И с майданом ничего не изменится.

Вот женщина в теме о погибшем парне. Кто-то ей помог? Неинтересно же. Лучше майдановать. За счет рабочего времени, разумеется. В четверг в 12 майдан в Кировограде. Где работают эти люди, которые на него пошли? А те, кто в Киеве шины жжет?

Sashko71. Кто это должен смотреть? Кто хвалит власть? Вы не в теме?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 18:53

doofy говорит:
Козлы вы. Мне страшно. Неимоверно страшно за близких.
ОСТАНОВИТЕСь, твари.

С таким речитативом топайте в Мариинский парк.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 18:55

зачем?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 18:56

xander_san говорит:
Khod говорит:

Хотя бы ветеранам помогли, что ли.

Ветеранам пусть власть помогает!

Они в закрома Пенсионного фонда стригут со всего движущегося...Пусть и помогают на изъятые у работающих средства.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:15

doofy
А какая твоя цель того,что ты отговариваешь желающих идти на акцию в поддержку Майдана ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:21

doofy говорит:
зачем?

Потому что будет масса свободного времени по причине того,что на Форуме за такое общение отправляют в бан.
Чего и желаю..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:23

СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:28

owner говорит:
doofy
А какая твоя цель того,что ты отговариваешь желающих идти на акцию в поддержку Майдана ?

200 грн же Smile или интернет-военам меньшая такса?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:41

Присутствовал лично на нашем майдане в 17.00 сегодня.
Был приятно удивлен количеством присутствующих, народ разных категорий, от студентов до бабушек. Всех их свела на площадь одна цель и эта цель никакого отношения с корыстной не имеет отношения.
Выступающие говорили кратко и по делу, ничего лишнего, молодцы. Не буду передавать все о чем говорили на собрании, если есть желание и возможности просьба всех собраться завтра 24.01.2014г. в 09.00 собраться на той же площади Кирова.

П.С. Вряд ли там будут вручать по 200-300грн., для тех кто заблуждается и не понимают смысла этих сборов.
Слава Украине!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:07

owner. Моя цель – высказаться против гражданской войны на Украине. Против расширения границ майдана до моего города.

Sashko71. Кроме линков на чужие жж и "слава Україні" ничего. Вот такие люди призывают нас к митингам. И сразу подтягиваются готовые стрелять, "если надо".

victort. Вы, вероятно, и завтра пойдете. Спросите у присутствующих, почему они собираются на митинг в пятницу в рабочее время. А не, например, в субботу или воскресенье Wink

Еще раз. Кто из присутствующих здесь в теме прочитал весь текст "Угоди про асоціацію з Європейським Союзом"? Интересно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:45

doofy говорит:
owner. Моя цель – высказаться против гражданской войны на Украине. Против расширения границ майдана до моего города.

Sashko71. Кроме линков на чужие жж и "слава Україні" ничего. Вот такие люди призывают нас к митингам. И сразу подтягиваются готовые стрелять, "если надо".

victort. Вы, вероятно, и завтра пойдете. Спросите у присутствующих, почему они собираются на митинг в пятницу в рабочее время. А не, например, в субботу или воскресенье Wink

Еще раз. Кто из присутствующих здесь в теме прочитал весь текст "Угоди про асоціацію з Європейським Союзом"? Интересно.

Когда объявляют о собрании, тогда народ и собирается, если нужно будет соберутся и в субботу и в воскресенье.

Не понял к чему вопрос об ассоциации? Ну я перечитал весь. Только сейчас проблема ассоциации отошла на второй план. С такой властью нам никуда нельзя идти ни в ТС, ни в ЕС. Сначала нужно с баньдюками при власти разобраться, а потом выбирать направление движения. Потому что никто с бандитами не хочет иметь дела (кроме России, там свои бандиты у власти, еще похлеще наших).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:53

Как это отошла на второй план? Нет, не отошла.
Вы понимаете, что народ раскачали? Сначала под одну цель собрали, потом еще накрутили. Теперь убитые появились и, конечно, дело чести достоять до конца.
Власть менять надо законными способами. Давление на нее организовывать умно и продуманно.

Расскажите, какая дальнейшая программа после возможного свержения власти? Кандидат-то далее не один. Майдан разделится на части за разных? Или?

Кстати, спортсмен Виталий свою семью почему-то в Киев не торопится везти. Дети посещают немецкую школу, говорят на немецком языке. Жена получает на них деньги от немецкого государства. Тыл у Виталия и его детей надежный. Такой же он надежный у украинских детей, которые могут попасть в жернова противостояния?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 21:12

victort говорит:
если есть желание и возможности просьба всех собраться завтра 24.01.2014г. в 09.00 собраться на той же площади Кирова.

Из Сети ФБ
Цитата:
Кіровоградські євромайданівці, чекаємо всіх завтра о 9.30 на площі Кірова !!!

Завтра, 24 січня 2014 року о 10 годині депутати обласної ради від Партії регіонів і Комуністи спробують ініціювати введення в Україні надзвичайного стану через голосування за відповідне звернення до диктатора Януковича.

Закликаємо Вас прийти на 9.30 на площу Кірова і підтримати вимоги євромайданівців до депутатів обласної ради не підтримувати і не голосувати за таке антинародне, антиконституційне рішення!

Всі - на площу Кірова!

П'ятниця. 24 січня 9 год. 30 хв.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 21:14

doofy говорит:
Как это отошла на второй план? Нет, не отошла.
Вы понимаете, что народ раскачали? Сначала под одну цель собрали, потом еще накрутили. Теперь убитые появились и, конечно, дело чести достоять до конца.
Власть менять надо законными способами. Давление на нее организовывать умно и продуманно.

Расскажите, какая дальнейшая программа после возможного свержения власти? Кандидат-то далее не один. Майдан разделится на части за разных? Или?

Кстати, спортсмен Виталий свою семью почему-то в Киев не торопится везти. Дети посещают немецкую школу, говорят на немецком языке. Жена получает на них деньги от немецкого государства. Тыл у Виталия и его детей надежный. Такой же он надежный у украинских детей, которые могут попасть в жернова противостояния?

Я объяснил выше почему отошла на второй план, читайте внимательнее.
На счет власть менять. В любой цивилизованной стране, когда на площадь выходит миллион людей и кричат "Зека геть", зек-президент подает в отставку. В нашей стране он даже не реагирует, то есть вообще никак (причины опустим), что народу остается делать? Когда при выборах одно из основных лозунгов Яныка было "Услышу каждого", а он не слышит миллиона.
Что дальше при возможном свержении? Выберут того что будет знать чем заканчиваются такие правление как при Яныке. Если вы хотите лично мое мнение узнать я могу расписать свое видение дальнейшего развития событий, но это другая тема.
Кстати на счет Кличка и его семьи, то была бы у меня возможность я бы тоже детей учил в Германии, а не смотрел в "честные", "бескорыстные", просящие глазки преподов наших универов в Кировограде.
И я ничего не вижу зазорного в том что ребенок знает 3,4,5 .... иностранных языков, главное что бы не забывал родной. К примеру ваш Азиров лучше бы был немым чем так позорить Украину и её язык.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 21:36

doofy говорит:

Че то обман с твоей стороны. Ты не просто высказываешь свое отношение,протестуя против чего то,
а ты пытаешься противодействовать тому,что люди завтра могут собраться для обмена мнением на происходящее в стране.
Страница 3 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: