Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Снайперы в Киеве - провокация по методичке

Автор
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:25

Man0war говорит:
confox говорит:
Ясное дело без Вашего глубокого жизненного опыта нам никуда не деться

Да ничего Вам не ясно.Потому что откуда Вам знать - где был,что видел,в чём принимал участие ? Поэтому саркастический пассаж в "молоко".

А мне это знать не обязательно. Объективно проанализировав темы всего форума - в каждой Вы отписались и в каждой разбираетесь. Поэтому может и не в десятку но в 9 как минимум, а не в молоко это уж точно.

Man0war говорит:
Реставрация "расовой теории" ? Или вознеслись ?

Ни в коей мере. Но несправедливо забывать и о НАРОДЕ который некоим образом не поддерживает майдан. Я против того, что часть людей называют всем НАРОДОМ (даже если их и 50%, главное что не 100) вот и все.

Man0war говорит:
1) Однозначного ответа дать сейчас не могу.Потому как есть 2 реальных кандидата.Если еще первый на слуху у большинства,то второго пока не "светят".
Чего не сделаю и я.
2) Те,кто будут работать для народа.
3) См.п.2

Вот теперь и я отвечу.
1)Я против нынешней власти, но я не на майдане потому что есть 2 реальных лидера из которых один придет на смену, но они меня еще больше не устраивают. (вас они не устроят гораздо позже).
2)Для народа работать не будет НИКТО. Бедный Нельсон Мандела и тот после себя не смог нормальных оставить, а второго Манделы в Украине НЕТ к сожалению, да и в мире тоже.
3) см.п.2.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:27

amigarik говорит:
1. выборы
2. выборы
3. выборы

это если кратко

Вы бы изредка очки то розовые снимали. Были уже выборы. Выбрали так, что теперь чешемся там где совсем не чешется.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:45

confox говорит:
в каждой Вы отписались и в каждой разбираетесь

Ну зачем придумывать-то несуществующее ? По сути - врать.
Любой зайдет в "Историю" моих сообщений и увидит всю Вашу "объективность"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:49

Man0war говорит:
confox говорит:

Неудобно получилось (прям как с НАРОДОМ). Прошу прощения - не во всех темах, но в очень многих. Так правильно?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 21:31

confox говорит:
Man0war говорит:
confox говорит:

Неудобно получилось (прям как с НАРОДОМ). Прошу прощения - не во всех темах, но в очень многих. Так правильно?

Если быть объективным,а Вы к этому стремитесь-то в очень немногих.В большинстве разделов,а не то что тем-моих постов нет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 22:58

Скатились с темы.
Взято отсюда:
http://pauluskp.com/news/b15de5736
Цитата:
Нигояна убили свинцовой картечью

pauluskp говорит:
Конспирологи (читай - провластные пропагандисты) могут рассуждать, что это засланный снайпер, к Януковичу никакого отношения не имеет и призван спровоцировать еще большие протесты в угоду закулисью, которое мечтает о югославском сценарии для Украины.

Но картечь красноречиво говорит об обратном. Расстояния не те, чтобы издалека тайно стрелять, а человека с дробовиком в толпе протестующих сразу бы заметили. Это Беркут.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 23:57

Mr. Freeman говорит:
Скатились с темы.
Взято отсюда:
http://pauluskp.com/news/b15de5736
Цитата:
Нигояна убили свинцовой картечью

pauluskp говорит:
Конспирологи (читай - провластные пропагандисты) могут рассуждать, что это засланный снайпер, к Януковичу никакого отношения не имеет и призван спровоцировать еще большие протесты в угоду закулисью, которое мечтает о югославском сценарии для Украины.

Но картечь красноречиво говорит об обратном. Расстояния не те, чтобы издалека тайно стрелять, а человека с дробовиком в толпе протестующих сразу бы заметили. Это Беркут.

Чем постить бред изучите хотя бы дальность полета картечи. Все умники писаки, а факты где?
http://fastmarksman.ru/12pyli.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 0:14

confox говорит:
Чем постить бред изучите хотя бы дальность полета картечи. Все умники писаки, а факты где?

Вы, наверное, что-то хотели сказать, но так и не высказали. Ну да ладно. завтра проснетесь, дорасскажете.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 2:33

Mr. Freeman говорит:
...
Цитата:
... Это Беркут.
Тоже склонен думать на милицию, но увы это может быть так же точно как и "достоверные факты" о снайперах даже с указанием с каких этажей какого здания они стреляли
пока вроде бы нигде не прозвучало где именно убили людей и что они в это время делали
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 8:49

"простой народ не нужен не нынешней власти не будущей"

Блин, как наивны бывают некоторые... Простой народ нужен в первую очередь самому себе! И на Майдан вышел не за Кличка или Яйценюка, а за себя! Свободу никто и никогда не дарит, ее приходится отвоевывать. К сожалению, пока еще не случилось события, которое бы опровергло эту истину. И вот этим сейчас наш народ и занимается - возвращает себе свободу. А то, что на этой волне кое-какие личности пытаются выгрестись повыше - это было всегда и во все времена. И провокаторы были, и террористы чистой воды - эти все фишки уже неоднократно проходились и к сожалению, являются обыденной частью революционных событий. Это все только некоторые кусочки того, что происходит, отдельные элементы. А то, что вы не можете понять, что сумма элементов (кстати, вы при всем этом еще и видите их не все) не является суммой их свойств, а дает новые, говорит не в пользу ваших аналитических способностей и интеллекта в целом (школьный курс химии, 8 класс). Короче, не считайте народ глупее себя, там вон в Межигорье один тоже считал, а теперь под ним стульчак золотой горит...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 8:56

barbar_ossa говорит:
"простой народ не нужен не нынешней власти не будущей"
Shocked
barbar_ossa Ну і нащо ви оце знову цю копіпасту клонуєте? Одного разу було вам замало? http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=519423#519423
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 9:13

Блин, это какая-то хрень с браузером - я свою мессагу отправляла всего единожды, но она отправилась еще раз сегодня при входе на форум((. Да, кстати, Гадателям о том, в каком классе я учусь - историю моих сообщений гляньте, и узнаете, что я, кто я, кем работаю. В отличие от кучи ботов, наводнивших форум и орущих "беркут-молодец" я - живой человек и захожу сюда бесплатно, а не бабло за посты получать. Новости я смотрю регулярно и имею возможность сформировать собственное мнение. Была на оранжевом майдане в 2004 - вот тогда народ во многом рвал глотку за Ющенко, за политика. Думаете, во второй раз подобный кидок, как случился с ним, проканал бы? Еще раз - не стоит считать народ тупым быдлом. Кстати, я хоть и кричала со всеми "Ганьба", но стояла не за Юща, а за формирующееся в подобных событиях народное сознание. Вот за него и продолжаю выступать. В дальнейшую дискуссию вступать не буду, не считаю необходимым тратить время.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 9:42

barbar_ossa говорит:
Да, кстати, Гадателям о том, в каком классе я учусь - историю моих сообщений гляньте, и узнаете, что я, кто я, кем работаю. В отличие от кучи ботов, наводнивших форум и орущих "беркут-молодец" я - живой человек и захожу сюда бесплатно, а не бабло за посты получать.

Солнышко, мне не нужно читать и гадать ибо знаю Вас лично (этот вопрос надеюсь закрыли).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 9:45

Mr. Freeman говорит:
confox говорит:

Вы, наверное, что-то хотели сказать, но так и не высказали. Ну да ладно. завтра проснетесь, дорасскажете.

Проснулся. Дорассказывать не буду, учитесь "пережевывать" сами, за Вас я это делать не буду.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Фев, 2014 11:01

Стешин спец.корр. Комсомольской правды: Чечня,Дагестан,Беслан,Южная Осетия,Египет,Ливия,Сирия и опять Египет.
https://twitter.com/kp_steshin
Цитата:
Стешин ‏@kp_steshin 9 мин.
В наш номер, с видом на Институтскую, где стояла камера, уже пуль десять прилетело.... Хорошо что у нас есть номер с видом на Майдан.
Стешин ‏@kp_steshin 12 мин.
"Беркут" лупит прямо по гостиничным номерам - на лестнице в окне холла -дырка. Старушка-портье прячется под свою стойку.
Стешин ‏@kp_steshin 54 мин.
"Беркуты" странные существа конечно, видели же нашу здоровую камеру. Бирюзовые броники, на каске у меня написано Press, стреляли в упор...
Стешин ‏@kp_steshin 59 мин.
Будем в прямом эфире минут черещ десять. Сашка выбрался.ура!
Стешин ‏@kp_steshin 60 мин.
Я его упросил сидеть там пока не уляжется.надеюсь - скоро. К нам в гостиницу несут раненых.
Стешин ‏@kp_steshin 1 ч.
Ссыпались по лестнице. Коца зажали на институтской.у цоколя гостиницы.улица простреливается ему пока не выбраться.
Стешин ‏@kp_steshin 1 ч.
Лифты не работают.два выстрела в упор-не попали.лица нам с оператором Сашей Беловым посекло кафелем да стеклом.не попали.

.....

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/20/7015077/
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: