Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Война

Автор
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 4:29

Хлопець зі Львівщини, доставлений з Грушевського, 6. Куля Блондо, проникаюче поранення через навколоключичну область в грудну клітку зправа. Крововтрата порядка 3 л. Стан вкрай тяжкий... Які переговори??? НАХ***!!! "В отечественной охотпрактике пуля Блондо хорошо зарекомендовала себя при отстреле крупных копытных в лесу, поскольку почти не отклоняется от первоначального направления при пролете сквозь мелкий кустарник. Кроме того, дульная энергия пуль Блондо выше, чем у Бреннеке и Майера того же калибра. Пуля безопасна на групповых охотах, т. к. почти не дает рикошетов. Сделанные в пуле изменения способствуют лучшей ее стабилизации в полете, при этом это не повлияло на эффективность действия пули в звере. При попадании в дичь она дробит кости и проходит через цель с эффектом высечки для пыжей. Ранения вызванные БМ, в отличие от ран после свинцовых пуль, не затягиваются ни кожей, ни жиром и дают большее кровотечение"

Народ отстреливают как скот.....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 8:38

Mr. Freeman говорит:
...оправдалки я вижу только с Вашей стороны. И то какие-то вялые, - "они же люди"...
Вялые? Shocked
Разве можно преступать черту и при этом позиционировать себя как нечто лучшее того что было?
И вообще надоело, что вместо ответа за тот или иной поступок сразу идет перевод стрелок на "а те тогда-то то-то" Sad
Если нельзя так делать, то нельзя и точка.
Man0war говорит:
...А какая Ваша позиция? ...
мне в очень многом не нравится действующая власть, но останавливает то, что не вижу альтернативы
не верю, уже проходили
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 17:15

https://www.facebook.com/photo.php?v=703671466344334
Кто тут пернатых защищал? Как можете прокомментировать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 17:37

amigarik, если это камень в мой огород, то читайте более внимательно предыдущий пост.
те кто это сделал однозначно должны быть наказаны, но повторюсь это ни в коей мере не оправдание для горючки
и имхо больше заслуживают наказания не за то что побили, а то что развлекались раздев и фотографируя

add а почему "пернатых"? меня тут недавно учили отличать беркут и вв-шников

Последний раз редактировалось: xbb (Чт, 23 Янв, 2014 18:18), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 17:53

amigarik так ідіть працювати в міліцію, ви ж чесний і правильний, ви такого робити не будете.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:18

xbb говорит:
меня тут недавно учили отличать беркут и вв-шников

А толку ? Тварь вв-шник и тварь пернатая..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:19

Ну вот страна начинает узнавать имена своих "хероев"
http://obozrevatel.com/politics/95627-svoboda-stalo-izvestno-kto-prikazal-strelyat-v-protestuyuschih-na-grushevskogo.htm
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:25

xbb говорит:
Разве можно преступать черту и при этом позиционировать себя как нечто лучшее того что было?

Не понимаю о чём вы. Нынешние революционеры лучше прежних или как?
xbb говорит:
И вообще надоело, что вместо ответа за тот или иной поступок сразу идет перевод стрелок на "а те тогда-то то-то" Sad

Причем здесь перевод стрелок? Есть причина, есть следствие.
xbb говорит:
мне в очень многом не нравится действующая власть, но останавливает то, что не вижу альтернативы

Ну да, кто-то что-то вам должен, а вы будете сидеть и ждать - нет, не вижу, и в этом не вижу. О! вот появилась альтернатива! Так?
xbb говорит:
и имхо больше заслуживают наказания не за то что побили, а то что развлекались раздев и фотографируя

Какое изощренное двуличие. То есть за то, что били - и наказывать в общем-то не нужно. Ну да, люди ведь только беркут, а остальные - так, быдло. Браво!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:32

Mr. Freeman говорит:
Какое изощренное двуличие. То есть за то, что били - и наказывать в общем-то не нужно. Ну да, люди ведь только беркут, а остальные - так, быдло. Браво!

Да ладно, Двум пойманным беркутам тоже самое делали, и что? Наказали кого-то? Насилие порождает насилие.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:38

Mr. Freeman говорит:
Не понимаю о чём вы. Нынешние революционеры лучше прежних или как?
В том то и дело что не лучше и результаты революции скорее всего будут не лучше
Mr. Freeman говорит:
Причем здесь перевод стрелок? Есть причина, есть следствие.
В большинстве своем в таких отмазках причинно-следственной связи нет.
Mr. Freeman говорит:
Ну да, кто-то что-то вам должен, а вы будете сидеть и ждать - нет, не вижу, и в этом не вижу. О! вот появилась альтернатива! Так?
Нет, блин, я пойду воевать за кретинов в которых не верю с мыслью "а вдруг я ошибаюсь". Или по Вашему обязательно нужно устроить побоище для ускорения процесса "нет, не вижу, и в этом не вижу. О! вот появилась альтернатива!" ?
Mr. Freeman говорит:

xbb говорит:
и имхо БОЛЬШЕ заслуживают наказания не за то что побили, а то что развлекались раздев и фотографируя

Перечитайте еще раз написанное, может не заметили слова "больше".
Просто побили еще как-то можно списать на озлобленность к метателю коктейля, а вот унижение и какое-то извращенное "наслаждение" фотографированием - это уже не помещается в голове.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 20:47

PROPAN говорит:
Да ладно, Двум пойманным беркутам тоже самое делали, и что? Наказали кого-то? Насилие порождает насилие.

Открыто уголовное дело, если Вы не знали. По любому факту - будь то разбитое окно админ здания, сопротивление милиции - открывают уголовные дела. Все кропотливо собирается, записывается, видео, фото. Те, кто бил беркутов - сядут, как бы к этому кто-либо не относился. И тех, кого найдут за бросание горелок - тоже посадят. А беркутов, издевающихся над людьми - нет.
xbb говорит:
В том то и дело что не лучше и результаты революции скорее всего будут не лучше

Откуда Вы можете знать? Просто потому, что Вам бы этого хотелось?
xbb говорит:
В большинстве своем в таких отмазках причинно-следственной связи нет.

Всегда есть первопричина. В данном случае - неприкрытое зверство беркутов.
xbb говорит:
Нет, блин, я пойду воевать

Нет, вы будете сидеть и ждать. Может, пронесет и вас так не отоварят опьяненные от вседозволенности "неприкасаемые" просто так на дороге, в городе. Или думаете, они приедут домой и станут тише воды, ниже травы?
xbb говорит:
обязательно нужно устроить побоище

Для того, чтобы появлялась альтерантива, нужно что-то делать. Активная гражданская позиция.
xbb говорит:
Просто побили еще как-то можно списать на озлобленность к метателю коктейля

Это не метатель коктейля. У него грубое пальто до пят, шапка-ушанка и валенки(видео захвата уже есть ). Нельзя списать. Это обычное зверство. Уже обычное. Мало того, безнаказанное.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 21:02

Mr. Freeman говорит:
...Всегда есть первопричина. В данном случае - неприкрытое зверство беркутов.
Первопричиной которого было "неприкрытое зверство" правого сектора?
Mr. Freeman говорит:
Это не метатель коктейля. У него грубое пальто до пят, шапка-ушанка и валенки(видео захвата уже есть ). Нельзя списать. Это обычное зверство. Уже обычное. Мало того, безнаказанное.
вполне м.б.
просто видел где-то в каментах, что его узнали как метателя
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 21:18

xbb говорит:
Первопричиной которого было "неприкрытое зверство" правого сектора?

Я умаялся Вам напоминать - 30-го - зверский разгон студентов. Потом - зверский разгон под АП. В обоих случаях - мирная демонстрация с единичными зачинщиками. Но, простите, беркут вообще-то зачем? Чтобы "качаться и бабки зашибать" или пресекать массовые беспорядки? За что им платят деньги? За избиение всех кого ни попадя, нанесение тяжких телесных журналистам? Стрельбу по глазам всем, до кого долетают пули?
Я так думал, это профессионалы, которые четко выполняют поставленную задачу в рамках законодательства, а не беспредельная дивизия СС.
А теперь - да, а что Вы хотели?
xbb говорит:
просто видел где-то в каментах, что его узнали как метателя

Да сейчас найдутся свидетели, которые лично видели, как парень убивал Кеннеди. Или Троцкого - возле парня же нашли ледоруб.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 21:55

Интересно как накажет Захарченко накажет того, кто выложил видео избиения и раздевания человека.
Кстати,что напоминает ?
http://www.youtube.com/watch?v=vJOlvwoB08c
PROPAN говорит:

Ты врешь.
Цитата:
Вас притащили в Дом профсоюзов. А дальше?
- Пока несли, обсуждали, что со мной делать. А так понял, решили раздеть меня догола. И выпустить голым при обмене на своих коллег (очевидно тех, кого задержала милиция).
- Раздели?
- Завели в туалет. Приказали снять форму и отдать удостоверение. Я отказался. Зачем? Решил защищаться - пусть и в последний раз. Хорошо, что прибежало два депутата. Всех выгнали. Говорят, снимай форму, иначе тебя народ разорвет. Я отказался. Тогда они долго совещались. В итоге притянули мне какие-то штаны, курточку старую, дали маску медицинскую, шапку. Я все это одел поверх формы - и меня вывели за баррикады. Потом забрала «скорая». Так и выжил.

http://police-ua.com/showthread.php?t=13603
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: