Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите разобраться с видеокартой

Автор
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 20:36

Помогите разобраться с видеокартой

Всем привет У меня такой вопрос. Может ли видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT передавать звук по кабелю HDMI-DVI. Объясните популярно, что и как делать если да. Если это не возможно посоветуйте хорошую видеокарту из бюджетных но с разЪёмом HDMI. Спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 20:45

звук и видео в одном кабеле - только чистый hdmi, любые переходы без контроллеров - только видео. например, GeForce 210 - простенькая, у асуса есть симпатичный выпуск сайлент)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 23:06

ну жефорс 210 возрастом лет в 5 наверное уже... я бы взял что-то из более свежего - или GT6хх жефорсы, или радеоны свежие ( HD5450/HD6350/HD7350/R5 210 - та же карта под разными именами, или чего помощнее).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Янв, 2014 6:32

насколько я понял, нужен вариант "затычка", но чтоб был hdmi, вот и вспомнил, что такие еще есть в продаже за символические деньги)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Янв, 2014 9:16

ну 210 от 610 не особо по цене отличаются...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Янв, 2014 9:26

270 и 370 - разница бОльшая, чем между GTX780 Ti и R9 290X OC, например))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Янв, 2014 9:50

на самом деле разница грн 80
и да, радеоны 5450 стоят примерно на йровне 210-й. при этом - намного холоднее, и не так часто дохнут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 10:55

Татьяна Сергеевна, посмотрите на сайте . Недавно покупал там комплектующие, качеством доволен. С доставкой тоже никаких проблем. Что касается модели, думаю, тут стоит ориентироваться на характеристики, обычно там прописано наличие разъема.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: