Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Как вы относитесь к событиям на ул.Грушевского в г.Киев.

Автор
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 17:52

Как вы относитесь к событиям в Киеве на ул. Грушевского

Доброго времени суток всем форумчанам. Хотелось бы услышать мнение, по поводуразвернувшихся событий в Киеве на улице Грушевского. и Еще один вопрос. Может кому известно. Наш Кировоградский " беркут" выехал или нет?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 17:59

Как вы относитесь к событиям на ул.Грушевского в г.Киев.

Доброго времени суток всем форумчанам. Хотелось бы услышать мнение, по поводу развернувшихся событий в Киеве на улице Грушевского. и Еще один вопрос. Может кому известно. Наш Кировоградский " беркут" выехал или нет?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 18:12

Страшно! Молюсь! Не хочу войны!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 18:30

Нафаня говорит:
Никто не хочет. Но судя по настроениям и обьявленным обращениям В.Кличко и обьявлении мобилизации отрядов самообороны А.Парубием - мы как никогда близко от этого..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 18:40

А по большому счёту там ничего не происходит. Локальный конфликтик.
К вечеру соберётся человек 300 помахаться с милицией... Ну и массовка сзади, пару тысяч майданутых с таким-же количеством туристов.

Помните фильм: "Вы знаете, страна на грани краха. Я придумал, как спасти страну. Вы должны совершить самосожжение на Красной площади... Я помогу вам, я донесу до Спасских ворот канистру с бензином. ... вы будете гореть, я не отойду ни на шаг и подхвачу плакат, выпавший из ваших слабеющих, обожженных рук".
Ну вот Яценюк, Тягнибок и Кличко, не будь дураки, отказались от сомнительной чести "сгореть за Родину", возглавить поход на ВР, а без них это всё Цирк, звёздная пыль под ногами... А я так ждал, надеялся и верил... купил пивас с селёдкой в субботу, запасся смотреть воскресное шоу "сожжение Рейстага 2", а меня так обломали... Я в печали.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 19:04

ВВ відправили декілька загонів. Стосовно беркуту не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 19:12

Нафаня говорит:

войны кого с кем? воевать/партизанить за Януковича точно никто не пойдет. даже за 500 грн в день Laughing
+ ходят слухи, что некоторые коммандиры беркута/ВВ готовы отказаться исполнять приказы, если им гарантируют безопасность их и их подчиненных. а тем временем в Киев подтягивается подмога с Западной (и не только)...
так что, думаю, вопрос решится в течение нескольких дней.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 19:14

На счет Беркута не знаю, а друзья в Киеве стоят на Грушевского, организаторы там Правый сектор. Просят или приезжать помочь или передавать респираторы, перчатки, медикаменты. Как относиться, а черт его знает, но они хоть что-то делают, а не танцуют, может что-то и изменится. Иначе мирно и с пением гимна начнем привыкать жить в полицейском государстве. Хотя есть и риск, что народ слишком увлечется и приведет на свою голову к власти не тех, кого нужно. В общем, правы были китайцы, "чтоб вам жить во время перемен" это проклятие.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 19:51

Да беркут уехал.Перевесло писало. Кличко обьявил,все кто хочет победы демократии презжать в Киев. Потомуч что янык везет в Киев всех военных и титушек со всей страны.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 20:34

Re: Как вы относитесь к событиям на ул.Грушевского в г.Киев.

zloi говорит:
Наш Кировоградский " беркут" выехал или нет?

Ночуют в Пуще-Водице.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 20:42

Небажання йти на поступки народу вже призвели до радикалізації настроїв частини цього народу. Силове придушення принесе перемогу владі, але вильється в реальний спротив направлений проти окремих представників такої влади. теRоRизм може стати реальністю, як би ми того і не хотіли... Жаль, що "вони" не хочуть цього розуміти - це дорога з білетом в один кінець, назад, до "тихої" України, шлях знайти навряд чи вдасться.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 20:47

"законы" таки напечатали http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/20/7010258/
т.е., ни о каких уступках, похоже, власть и не думала.
думается, скоро будут линчевать депутатов...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 20:49

NiTr0 говорит:

думается, скоро будут линчевать депутатов...

Сами выпросили..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 21:04

мобилизуют военных?
а тем временем на Грушевского, похоже, в ближайшие дни прибудет "гуманитарная помощь" из европейских ультрасов

ставки растут...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Янв, 2014 21:07

Я понимаю, что не все, но часть экстремистов проплаченные, и выполняют свою работу для достижения политических амбиций одного или нескольких людей. Остальная часть — это люди поверили лозунгам оппозиции, что если мы вступим Евро союз, то все будет хорошо, я допустим в это не верю. Некто за нас работать не будет!!! Также на майдан приходят люди которым просто нету чем заняться, то есть просто по ротозейничать. Что в последствии выливается в стадный рефлекс.
Также хочу сказать, что не одна революция за всю историю не приводила не к чему хорошему.
Экономика страны как правило деградировала.
Вспоминаю время при Кучме, и то как его обсырали, по типу «Кучма геть» и тому подобное.
Переизбрали, а оказывается ми при нем еще не плохо жили.
Короче, я просто за мирное урегулирования вопроса, и никакой войны.javascript:emoticon('Wink')
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: