Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как вы относитесь к событиям на ул.Грушевского в г.Киев.

Автор
СообщениеСр, 22 Янв, 2014 18:22

По состоянию на 18:00 - пятеро погибших...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Янв, 2014 18:22

http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74 Експресо-ТВ
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Янв, 2014 20:43

В.И...... говорит:
NiTr0 Laughing

Вот только Украина не Россия.

Тут борьба не за отсутствие швабры в ж*пе, а за того кто будет её засовывать.
Будет засовывать швабру оппозициЯ, или будет оППозиция, или же всё ж таки будет оппОзиция...
Власть по нашему мнению, как-то не так засовывает швабру, как это делают в Европейских странах.
Саму мысль, что можно жить вообще без швабры в ж*пе Оппозиция удачно выносит из головы обещаниями привезти швабру из Европы, где делают самые лучшие швабры для засовывания в ж*пу.
Всякого кто говорит: Не позволяйте никому засовывать себе швабру в ж*пу, - называем провокаторами, которые ничего не понимают в Европейских швабрах для засовывания в ж*пу.
Ситуация осложняется тем, что Власть утверждает, что только Власть и может правильно засовывать швабру нам в ж*пу: поскольку только у Власти есть в этом деле богатый жизненный опыт.
Но мы уже спим и видим как нам засовывают Европейскую швабру, и конечно не верим Власти с её проРоссийской шваброй.
Хорошо: но только Власть говорит, что у неё контракт на засовывание швабры нам в ж*пу еще не закончился, и она боится, что Оппозиция и ей засунет в ж*пу Европейскую швабру, а там резьба не той системы.
Многие из нас с Властью в этом солидарны и согласны подождать до окончательного прояснения какой системы Европейская швабра.
Плохо, что и Оппозиция как бы уже не против подождать, но стесняется в этом сознаться.
Тупик...

Самая адекватная и точная оценка ситуации.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 2:27

Протест на Грушевского глазами Беркута

http://www.youtube.com/watch?v=dpbdq0KBb_I

"ГАЗпромовским" Вестям всё равно,сколько было жертв.Что среди граждан,что среди журналистов.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 19:08

Силовики на Грушевського глузували, били і фотографували голого чоловіка на морозі (шокуюче відео)
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/siloviki-na-grushevskogo-gluzuvali-bili-i-fotografuvali-gologo-choloika-na-morozi-shokuyuche-video-330951.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 11:21

Активисты Автомайдана сняли имение Захарченко (видео)
http://ru.tvi.ua/new/2014/01/08/aktivisty_avtomajdana_snyali_imenie_zakharchenko_video
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 16:00

Открытое письмо к работникам спецподразделения «беркут» (намеренно пишу с маленькой буквы) от коллеги, сотрудника милиции с 18-летним стажем в органах внутренних дел

В этом письме я хочу обратиться к тем работникам этого подразделения (искренне надеюсь что их там меньшинство), которые уже не первый день, на мой взгляд, позорят и без того многострадальную честь украинской милиции.
Вы — уроды!!! После разгона Евромайдана 30 ноября 2013 года я, как действующий работник милиции даже пытался вас защищать, дескать, ребята выполняли приказ, немного перестарались, «озверели» от нечеловеческий условий несения службы. Но я оказался не прав. То что «творите» вы сейчас не укладывается в моей голове. Это фашизм. Вы такие же преступники, с которыми в свое время давали клятву бороться. Вся Украина видит сейчас, как вы, нарушая все законы и инструкции, стреляете людям в лицо, бьете дубинками по голове лежачих, стариков, журналистов, медиков, бросаете в людей булыжники и коктейли «Молотова», издеваетесь над задержанными. И не нужно оправдываться, что «они тоже в нас бросают». Вы — здоровые, специально обученные и подготовленные для таких мероприятий мужики. И у вас в арсенале есть предостаточно сил и средств (средства индивидуальной защиты, активной обороны, спецсредства) для того, чтобы как представителям закона выполнять поставленные задачи исключительно законными методами. Поймите, что чем более жестко (нет, все-таки жестоко), чем более жестоко вы будете действовать, тем больше будет народная ненависть и тем яростнее будет сопротивление. И подумайте о том, что власть и командиры имеют свойство меняться, а вам и вашим детям в этой стране еще жить и как-то смотреть людям в глаза. А от чужой крови, а тем более смерти не отмыться никогда. Я не хочу сейчас взывать к Присяге, в которой вы, как и я, когда-то клялись верой и правдой служить народу Украины. Так же, как и сейчас при получении очередного звания или медали вы торжественно кричите — «Служу українському народу!». Ведь вы не можете понять, что этот народ сейчас рядом с вами. Не за высоким забором Межигорья, не в теплых кабинетах Кабинета Министров и Верховной Рады, а здесь, на Майдане. И, так же как и вы мерзнет и мечтает, чтобы все это поскорее закончилось. Чтобы вернуться в теплый уютный дом к любимой жене, детям, родителям. Вернуться ЖИВЫМ и ЗДОРОВЫМ.
Напоследок я хочу честно признаться, что из-за вас мне впервые за 18 лет в милиции стало стыдно надевать милицейскую форму. Стыдно носить такие же, как у вас погоны. Стыдно, что тысячи людей на улицах скандируют «Му-со-ра!!!». Тех людей, которые еще совсем недавно кричали «Міліція з народом!» и засовывали вам в щиты гвоздики.
Подумайте об этом, когда в следующий раз будете целиться в голову очередному журналисту…

подполковник милиции Сергей К.

http://ord-ua.com/2014/01/23/otkryitoe-pismo-k-rabotnikam-spetspodrazdeleniya-berkut-namerenno-pishu-s-malenkoj-bukvyi-ot-kollegi-sotrudnika-militsii-s-18-letnim-stazhem-v-organah-vnutrennih-del/
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 19:09

Знаете, какие ассоциации у меня к этим событиям в Киеве ? Есть у меня коллега по работе, Виталий зовут. Обычный среднестатистический украинец, по характеру похож на зайца , такой же трусливый и покорный. В прошлом году Виталий, на 48 - м году своей жизни совершил поступок, просто невероятный, а именно - побил охранника на проходной завода, сделал он это в немного выпившем состоянии. Вроде конфликт был из - за того, что Виталий хотел что - то вынести в сумке за проходную... Через какое то время я узнал об этом героическом поступке Виталия и спросил у него - " правда, что говорят, что ты охранника побил ?" А он вместо ответа, ушёл к своему станку. И на следующий день я задал тот же вопрос, но он отмолчался. То есть Виталий сам в шоке от своего поступка, сам никак не может поверить, что он стал таким смелым Smile

К чему я это написал ? А к тому, что очень вероятно, что весь этот Майдан - всего лишь робкая попытка зайца под названием Украина стать волком. Один поступок ( как в случае с Виталием) - ещё ни о чем не говорит, заяц он как был, так и будет. И очень вероятно и очень печально, что поступок Украины, который называется Майдан - тоже из числа единичных.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Янв, 2014 23:41

«Беркут» открыл огонь на Грушевского: ранен протестующий
Сегодня, в 22:21
«Главком»
Силовое противостояние активистов Евромайдана и милиции на улице Грушевского в Киеве продолжается. «Беркут» снова открыл огонь резиновыми пулями по протестующим. Ранен активист. Об этом сообщает 5 канал.

В ответ активисты забрасывают силовиков петардами. На данный момент пострадавший получает медицинскую помощь от полевых медиков. Находящиеся на баррикадах Грушевского активисты говорят, что бойцы спецназа открыли огонь первыми, а это значит, что временное перемирие окончено.

http://glavcom.ua/news/180372.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 5:47

Оболонский райсуд арестовал 14 активистов Автомайдана и осудил
старика 72 лет – за нападение на спецназовца

http://obkom.net.ua/news/2014-01-25/0117.shtml
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 16:24

Man0war говорит:
и осудил

"Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где.(с)"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 16:28

Man0war говорит:
Оболонский райсуд арестовал 14 активистов Автомайдана и осудил

http://obkom.net.ua/news/2014-01-25/0117.shtml

Вы видели этого дедушку?Как он мог напасть?Абсурд!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 16:31

В.И...... говорит:
Man0war говорит:
и осудил

Ну так не все же облюбовали диван как Вы.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 16:34

Man0war говорит:
В.И...... говорит:
Man0war говорит:
и осудил

Ну так не все же облюбовали диван как Вы.

А за себя то забыли!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Янв, 2014 16:41

Марк говорит:

А за себя то забыли!

Не вставайте на путь болтуна и пустозвона.
Вчера с 8:25 - на пл.Кирова был.
Вопросы есть ? Вопросов нет.
Гуляйте...
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: