Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украина сегодня

Автор
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:31

Известный российский журналист Александр Невзоров, заявлявший ранее об избавлении от идей так называемого "русского мира", прокомментировал желание жителей Донбасса отсоединиться от Украины.

В частности, видео с ответом на вопрос журналист опубликовал на своем канале на YouTube.

Невзорову задали вопрос: "Вы выступаете за свободу. Почему жителям Донбасса свободу жить русскими и русскоязычными не положено?".

"Им положено свобода. Они могут быть русскими, русскоязычными. Они могут быть какими угодно, какими захотят. Но без Донбасса. Что такое Донбасс? Донбасс – это, прежде всего, имущество. Донбасс – это не люди. Донбасс – это шахты, горы, поля, леса, просторы, ручьи, города, городишки, электростанции и прочее имущество. Это имущество вместе с землей принадлежит государству Украина. Только общенародным украинским решением может быть отчуждено кому бы то ни было. Это, кстати, касается и всех остальных ситуаций. Донбассцы - не хозяева всего того, что располагается на Донбассе", - говорит Невзоров. http://glavnoe.ua/news/n278006
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:36

jeny говорит:
да уже рвется , пошол заклеивать . вас вместо лисовского прислали ?

Ну как заклеишь,может на вопросик мой попробуешь ответить?
И по секрету -ху из Лисовский и кто мог прислать???

Юлия Коваль с сердцем не на месте.
2 ч · Харьков, Харьковская область ·
У НАС НЕТ ВОЙНЫ? СЛЕЗЫ НЕ ВЫСЫХАЮТ
Володя Цирык (Оса).... Ему бы еще летать и летать... Он в небе за нас с вами. Это стоит пожизненной благодарности каждому Бойцу, за спиной которого наша мирная жизнь. И это меньшее, что мы должны ощущать. Обязаны...
Рука не поднялась сделать черную рамку...
Светлая память и вечная слава Герою...!
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13770266_726189267558683_4857319681697044391_n.jpg?oh=09f696c8c4b41737a3e10c2f1088f181&oe=582E5C77
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13770266_726189267558683_4857319681697044391_n.jpg?oh=09f696c8c4b41737a3e10c2f1088f181&oe=582E5C77
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:52

Павел Нусс: Кому не нравится президент, народ, армия - дорогу я уже указал. Прямо и налево. Т.е нах*й
Новинский грозит Президенту импичментом, и в это же время Савченко открыто претендует на должность Президента с амбицией о диктатуре, - пишет в ФБ политолог Павел Нусс...
http://politkuhnya.info/novosti/pavel-nuss-komu-ne-nravitsya-prezident-narod-armiya-dorogu-ya-uzhe-ukazal_-pryamo-i-nalevo_-t_e-nahi.html?_utl_t=tw
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:59

и все ? слабенько слабенько , я бы не заплатил
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 17:01

из фейса:
Цитата:
Я писал про Надю Савченко с ее "изречениями" и вдруг понял, что это уже где-то было... А теперь давайте вспомним: куда подевалась наша Руслана - депутат и патриот...?? После визита к Захарченко она заявила : там живут такие же украинцы, нам придется с ними как-то жить вместе... И где она сейчас??? Второй персонаж - гонщик, шоу-мен Мочанов. После визита к Плотницкому, который ему подарил пистолет "Стечкин", он высказался: Они такие же украинцы, с ними надо как-то мириться, нам жить вместе в одной стране... После того как наши десантники сказали ему "спасибо", Мочанов вышел из больницы и пропал из всех телеэфиров. И я подозреваю что это еще не все... Сколько еще подобных подонков вылезет как глисты из жопы кремля, сколько еще таких же "патриотов" сможет плюнуть на кровь защитников Украины... А может пришла пора напомнить таким, что деньги все-таки пахнут...?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 17:07

здрасьте говорит:
Сколько еще подобных подонков вылезет как глисты из жопы кремля, сколько еще таких же "патриотов" сможет плюнуть на кровь защитников Украины... А может пришла пора напомнить таким, что деньги все-таки пахнут...?

Для вас всегда широко открыты двери ближайшего военкомата.
А люди устали от бессмысленной войны, которой не видно конца.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 17:31

Длинно,но очень в тему.Рекомендую!

Российские тролли атакуют американцев

Многие СМИ уже неоднократно писали о нашествии русских троллей на украинские и западные информационные ресурсы. Армия оплачиваемых ботов оставляет комментарии на сайтах крупных европейских и американских изданий, спорит на форумах, а также массово проникает в профессиональные сообщества вроде всемирно известной сети Линкедин (LinkedIn), которая используется для обмена профессиональными резюме и вакансиями многими, в том числе, некоторыми правительственными организациями.

Помимо обильного количества дезинформации, клеветы и оскорблений оппонентов, тролли используют прием, уже давно известный российским и украинским пользователям Интернета. Посылая огромное количество жалоб на тот или иной аккаунт, они добиваются его блокировки. Соответствующие службы по блокированию пользователей, нарушающих правила сообщества, чаще всего работают автоматически, в зависимости от количества «доносов», чем активно пользуются российские тролли. Однако, пожалуй, впервые за все это время подобной атаке подверглись американцы, более того, весьма уважаемые эксперты, государственные служащие и даже ветераны спецслужб...
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/rossiyskie-trolli-atakuyut-amerikancev
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 17:36

Muxa говорит:
здрасьте говорит:
Сколько еще подобных подонков вылезет как глисты из жопы кремля, сколько еще таких же "патриотов" сможет плюнуть на кровь защитников Украины... А может пришла пора напомнить таким, что деньги все-таки пахнут...?

Бывал,да и сейчас иногда захаживаю.
А войнушку путька для того и продолжает,чтобы "люди устали от бессмысленной войны, которой не видно конца".Да и страну взять измором!
Какие будут предложения-надеюсь не новососсия???Или ждете-не дождетесь???

https://pbs.twimg.com/media/CoHdBa-WIAAAa_V.jpg
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 17:49

ТrіХ говорит:
просто слежу за несколькими экономиками.

мне так нравится как ты щёки раздуваешь Laughing Laughing Laughing

Muxa говорит:

а вы, простите, от чего именно устали, если не секрет?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 19:35

здрасьте говорит:
Надя - сдай землю обратно и не позорься!

Старо как мир. Ответ на вопрос с 34-й минуты https://www.youtube.com/watch?v=QbR5pLitWTc

здрасьте говорит:
О военном положени можешь пока помечтать-тут все не раз юридически до толщины лезвия выверялось

Лисовский, перелогинься. Я уже разжевывал про вашу, блять, юредически правильную отставку януковича, в обход конституции, харе людям лапшу вешать. Читай мой пост от 17 Июл, 2016 18:00 . Там все рассмотрено с юридической точки зрения. Юристы, хреновы...

здрасьте говорит:
,не ваш это уровень-о геополитике толмудить

Вначале родную конституцию выучи, а потом других учи.

по остальному - говновбросы петиноботов. Вот смотри у Шустрого в эфире https://www.youtube.com/watch?v=idZb97PlP_k

или вы, петины служильцы, уготовили Надьке уже участь Музычко и Лесника?
здрасьте говорит:
А войнушку путька для того и продолжает,чтобы "люди устали от бессмысленной войны, которой не видно конца".

Твой Петя, обещал закончить за 2 дня. где обещанное? Почему до сих пор все это кодло ЛДНР не взято в кольцо и не проутюжено авиацией и артилерией? Почему не введено ВП, если там есть явные признаки присутствия российских регулрных войск??? Жду ответ, а не слив по теме в какуюто непонятную толщину бритвы.

Кстате, а вы местный? Или таки с АП пишете?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 20:36

ТrіХ говорит:
здрасьте говорит:
Надя - сдай землю обратно и не позорься!

Старо как мир. Ответ на вопрос с 34-й минуты https://www.youtube.com/watch?v=QbR5pLitWTc

здрасьте говорит:
О военном положени можешь пока помечтать-тут все не раз юридически до толщины лезвия выверялось

Лисовский, перелогинься. Я уже разжевывал про вашу, блять, юредически правильную отставку януковича, в обход конституции, харе людям лапшу вешать. Читай мой пост от 17 Июл, 2016 18:00 . Там все рассмотрено с юридической точки зрения. Юристы, хреновы...

здрасьте говорит:
,не ваш это уровень-о геополитике толмудить

Вначале родную конституцию выучи, а потом других учи.

по остальному - говновбросы петиноботов. Вот смотри у Шустрого в эфире https://www.youtube.com/watch?v=idZb97PlP_k

или вы, петины служильцы, уготовили Надьке уже участь Музычко и Лесника?
здрасьте говорит:
А войнушку путька для того и продолжает,чтобы "люди устали от бессмысленной войны, которой не видно конца".

Твой Петя, обещал закончить за 2 дня. где обещанное? Почему до сих пор все это кодло ЛДНР не взято в кольцо и не проутюжено авиацией и артилерией? Почему не введено ВП, если там есть явные признаки присутствия российских регулрных войск??? Жду ответ, а не слив по теме в какуюто непонятную толщину бритвы.

Кстате, а вы местный? Или таки с АП пишете?

Та-а-ак,тролик дите уже выгулял.
Ну поехали по пунктам:
1.Ну давай,раздупляйся-кто такой этот уже легендарный Лисовский?
2.Конституцию не трогай-то святое,для вилкуловских подпердышей вообще необъятное!
3.Шустрый то для вас,прокацапских ватанов!И это,о любимом-ты про рошенчики забыл!А может и про печеньки от госдепа продуплишся? Very Happy
4.Боюсь,что Гадечке уготована участь Шеремета.Как только с дуру изъявила желание податься в президенты,так сразу и стала идеальной мишенью.ФСБ точно ущучили степень дурости и бесбашенности этой бабы.Кстати,вангую,что ты будешь в первых рядах орущих об этой заказухе Пороха!
5.Не передергивай!Любому здравомыслящему человеку было ясно,что в условиях почти полностью уничтоженной армии имперскую ползучую аннексию орды за два дня не остановить.Если ты повелся на эти слова,то туповат ты,троленок!О каком военном положении может идти речь,если введение такового однозначно приведет к следующему шагу-прямому военному вторжению параши!Мерзавец,ты этого хочешь-полномасштабной войны,к которой страна просто не готова?И ты думаешь,что тебя минует чаша сия???Ты находишься в глубине территории от передка и в случае продвижения парашки в сторону Днепра вполне будет достаточно времени,что-бы тебя вычислить и задать несколько вопросов.Правда вонять гавном ты уже начнешь после первого!Насмотрелся я уже на таких "героев" рыгоанальных!Тьфу,дерьмо!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 22:21

1) это ты своих детей выгуливаешь, как шавок. Я с ребенком - гуляю.
2) Лисовский, это тот, на место кого тебя прислали
3) Твои ПАПы сами насрали на конституцию, когда делали переворот. Так шо вначале все вопросы к ним. Или есть че сказать в оправдание своих кураторов?
4) Значит таки твои ПАПы прорабатывают уже убийство Надюхи. ты подтверждаешь?
5) Ты признаешь, шо твой ПАПа пизда@#л? когда обещал ато за 2 дня закончить? И нет, ты не угадал. Я хочу закончить конфликт, который позволяет спускать туда транши, разворовывая их по пути, и избежать смертей своих соотечественников, воюющих и гибнущих там(не россиян, чтоб ты поняло). Все кто хотел - покинули территорию, остальных отутюжить. Восстановит границы и все. Почему это не делается? Почему бизнессменам из Донецка позвлено внаглую скупать бизнеса у меня в городе? или ты думаешь Реестрацийна Палата не в курсах???

По поводу вычислить. Давай сделаем все проще. Завтра, часиков на 10 утра вот возле этого здания с бегущей строкой, что на видосе указано. Я надеюсь ты в курсе, где это? Или тебе из далека ехать?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 23:52

Т.е. Украина для вас только Кировоград? А вам не приходило в голову,что человек поближе нашего к передовой находиться?
Это не со мной спорить, с моими соплями-слезами.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 4:50

Нафаня говорит:
Т.е. Украина для вас только Кировоград? А вам не приходило в голову,что человек поближе нашего к передовой находиться?
Это не со мной спорить, с моими соплями-слезами.

А эта консерва ФСБ-шная так этого и не доперла!Ну туповат тролик малехо,что уж тут поделаешь! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 5:21

ТrіХ говорит:
1) это ты своих детей выгуливаешь, как шавок. Я с ребенком - гуляю.
2) Лисовский, это тот, на место кого тебя прислали
3) Твои ПАПы сами насрали на конституцию, когда делали переворот. Так шо вначале все вопросы к ним. Или есть че сказать в оправдание своих кураторов?
4) Значит таки твои ПАПы прорабатывают уже убийство Надюхи. ты подтверждаешь?
5) Ты признаешь, шо твой ПАПа пизда@#л? когда обещал ато за 2 дня закончить? И нет, ты не угадал. Я хочу закончить конфликт, который позволяет спускать туда транши, разворовывая их по пути, и избежать смертей своих соотечественников, воюющих и гибнущих там(не россиян, чтоб ты поняло). Все кто хотел - покинули территорию, остальных отутюжить. Восстановит границы и все. Почему это не делается? Почему бизнессменам из Донецка позвлено внаглую скупать бизнеса у меня в городе? или ты думаешь Реестрацийна Палата не в курсах???

По поводу вычислить. Давай сделаем все проще. Завтра, часиков на 10 утра вот возле этого здания с бегущей строкой, что на видосе указано. Я надеюсь ты в курсе, где это? Или тебе из далека ехать?

1.Жаль ребенка,ты бы в первую очередь думал о нем и своей семье,а не о имперских амбициях какого-то путьки!Ведь доиграешься!!!
2.Мля,я весь в интриге!Ай да Лисовский!!...И вишенка на тортик-а прислали то откуда??? Laughing
3.Мне глубоко насрать на якобы несоответствие крнституционным нормам чего-то там!Для меня главное,что орда остановлена,кацапов и подкацапников ложим штабелями,ФСБ-шные консервы постепенно вскрываем и обнуляем (у тебя не так много времени осталось подумать),ситуация в стране осталась более-менее стабильна,экономика функционирует.
4.А тебе что,куратор еще не донес эту радостную весть???Ай,какой прокол!Прикинь как классно вырисовывается картинка-Порох грохает Гадюшку!Не Юльку (Вону),не Вилкула (или обоих),не глав.пидара Бляшка,а именно почти спившуюся быдловку!Во подарок путьке будет!
5.Тут ты прибрехал или ты тупее,чем это показалось в начале!Олух,не для того путька затеял свое очередное расширение (восстановление в границах 1913 года) своей орды,что-бы через год-два от этого отказываться!Это будет еще слишком долго тянуться.Так что донецкие не зря осваивают новые территории,но ты можешь пожаловаться лично Ахметке,а вдруг снизойдет?Ведь согласно ТРК "Украина" он такой няшечка!

А чё,можешь прокатиться,если больше делать не хер (на свою голову)!И если вдруг,то сам нарвался,пардоньте уж Wink Very Happy

Ну мне пора,работу еще мне никто не отменил.И все во благо страны!Пока буду работать,на вот тебе немножечко еврейской Одессы,может дойдет что-нибудь!
http://botsman-katsman.com/katsapi-now/
Страница 174 из 175
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: