Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украина сегодня

Автор
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:12

бабла зарабатываю достаточно,что-бы в отпуск мотнуть куда-нибудь по Европам-Африкам , а кем вы работаете ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:16

ТrіХ говорит:

здрасьте говорит:
И прям таки вся Украина за Надю так переживала?

Нет, ровно столько же, сколько на майдане скакало. Но ведь на майдане 2% смогли сделать гос переворот от лица всей Украины
...я пока пойду погуляю с дитем. А ты подготовь чето поинтересней. Ок?

А готовить то нечего-все на виду!Обыкновенный прокацапский троль,которому Украина поперек глотки.Такого дерьма,конечно,хватает,но все-таки людей,горяче любящих свою страну,намного больше!И как бы там кацапские пердаки не рвались-Украину вы потеряли!А в таком виде недоымперийка "фсё"-только вопрос времени!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:18

jeny говорит:
бабла зарабатываю достаточно,что-бы в отпуск мотнуть куда-нибудь по Европам-Африкам , а кем вы работаете ?

Как ни странно-инженер! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:20

здрасьте говорит:
Да нет,родной-именно войнуха!

Если именно войнуха, то, уважаемый, где военное положение?

Будем пиписьками меряться кто скок зарабатует? Вам ща тут понарассказывают и без меня, не переживайте. Но суть моего позыва, я думаю ,вы уяснили? Он явно был не про пивасик. И да, учиться никогда не поздно, помните как говорил Генри Форд?
Цитата:
Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым.

Так что мое предложение изучить информацию о геополитике не пропускайте мимо.

По Савченко - вы, патриот, который пытается чето тут доказать, даже не смогли на ридний мове, в оригинале найти книгу. Есичо - вы не переживайте, я и украинский хорошо знаю, просто на русском мне писать удобней, привык.

Ушел. Надеюсь по возвращению на Ваши конструктивные посты.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:24

Miroslav Oleshko
Маме Савченко выдали участок земли в Конча Заспе, прямо в городе Киев.
Про Конча Заспу журналисты забыли упомянуть, ведь народ глуповатый и не знает что такое Чапаевка.
9 соток. Земля там дорогая - от 5000 долларов за сотку.
Журналисты смехотворно, что бы не злить народ рассказали, что там болотистая местность. Ну так это не страшно, там все такую покупают, лишь бы в Конча Заспе.
Все там вырубуется, прокладывается асфальт (который там будет скоро) и вуаля.
Ну а картошечку там явно садить никто не будет, аж смешно.

Видать в других районах Киевской области земли не нашлось, дали в самом элитном районе Украины.

Дали ли землю в Конча Заспе семьям погибших солдат? Детям, которые потеряли отца?
Надя - сдай землю обратно и не позорься!
Пусть тебе в ОРДЛО участки выделяют, у Плотницкого ведь есть твой номер телефона.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:32

а где это в кировограде у инженеров такие зарплаты ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:42

ТrіХ говорит:
здрасьте говорит:
Да нет,родной-именно войнуха!

Если именно войнуха, то, уважаемый, где военное положение?

Будем пиписьками меряться кто скок зарабатует? Вам ща тут понарассказывают и без меня, не переживайте. Но суть моего позыва, я думаю ,вы уяснили? Он явно был не про пивасик. И да, учиться никогда не поздно, помните как говорил Генри Форд?
Цитата:
Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым.

Так что мое предложение изучить информацию о геополитике не пропускайте мимо.

По Савченко - вы, патриот, который пытается чето тут доказать, даже не смогли на ридний мове, в оригинале найти книгу. Есичо - вы не переживайте, я и украинский хорошо знаю, просто на русском мне писать удобней, привык.

Ушел. Надеюсь по возвращению на Ваши конструктивные посты.

Тьфу ты,Господи-то дитя выгуляю,то тут же "клаву" в ответ трамбую!Ты бы определился.
Надина книга мне абсолютно по нулям,а вот про геополитику проплаченное кацапье трандычит с момента агресси против Украины.И все в этом плане ыксперды!Олухи,не ваш это уровень-о геополитике толмудить! Very Happy
Про пивасик и бабло-что-бы тебя не заносило в неизведанное!
О военном положени можешь пока помечтать-тут все не раз юридически до толщины лезвия выверялось,всему свое время.До импичмента дело по любому не дойдет!Так что можете рвать пердаки! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:44

jeny говорит:
а где это в кировограде у инженеров такие зарплаты ?

Туда берут уже только с седыми яйцами,так что не рвись! Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:50

ну на ум приходит только ингульская шахта но там не высокие зарплаты
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 15:53

jeny говорит:
ну на ум приходит только ингульская шахта но там не высокие зарплаты

На этом пока все! Crying or Very sad

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13726675_1009308509118216_2169690088908139474_n.jpg?oh=c90495ff1fb5101332323d5dd72dc05a&oe=58272BB4
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:01

точно ? слабо верится
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:17

Руський мир" не сподобався. За тиждень поліцейські затримали 8 бойовиків, які ховалися на підконтрольній Україні території 23.07.2016 | 14:09 | ГУНП

Вчорашні безробітні, які у 2014 році взяли у руки автомати та полювали на патріотів, переховувалися під виглядом мирних мешканців у звільнених містах, не бажаючи повертатися у «ДНР». А 30-річний мешканець Бахмутського району, який перебував у розшуку з грудня 2015 року, був затриманий під час перетину кордону з РФ – втік з «братської держави», де так і не знайшов собі місця.
Аби не допустити повторень 2014 року, поліція Донеччини здійснює посилені контрдиверсійні заходи, виявляючи осіб, які раніше під впливом проросійської пропаганди вже зрадили своїй країні та можуть становити небезпеку для мирного населення. Результат тижня: щодня оперативники викривали 1-2 учасників НЗФ.
Серед затриманих – працівник виправної колонії, охоронець «штабу ДНР» та проросійський пропагандист.
Усі вони – чоловіки, віком від 25 до 54 років. Не знайшовши себе у житті, у період масових безладів вони вступили до лав «ДНР» та взяли участь в окупації регіону. Однак їх сподіванням, що «хто був нічим той стане всім», не судилося здійснитися.
Правоохоронці Бахмуту затримали бойовика, який перебував у лавах терористів з травня по червень 2014 року. 30-річний житель м. Часів Яр був викритий при спробі перетнути кордон на в’їзді до держави. Під час перевірки документів з’ясувалося, що він знаходиться у розшуку за активну участь у незаконних збройних формуваннях.
Зловмисника було доставлено у Бахмутський відділ поліції. Встановлено, що на момент окупації міста чоловік зі зброєю у руках патрулював вулиці, а також виконував функції охоронця штабу місцевого осередку «ДНР» в м. Часів Яр, який розміщувався у захопленій будівлі цегельного комбінату.
Грошей новобранець за службу не отримував, працював «за ідею». Ватажки бандформування не витрачалися навіть на екіпіровку особового складу – форму чоловік придбав за власні кошти.
Після звільнення міста від бойовиків він злякався відповідальності за свої вчинки і втік до РФ. Тут його зустрів реальний «руський мир», який виявився не таким гарним, як здавалося. Маючи середньо-спеціальну освіту за фахом газоелектросварщик, він так і не знайшов собі постійної роботи. Таке життя йому набридло, і він вирішив повернутися до батьків, які залишилися в рідному місті.
А ось 54-річний мешканець села у Мар’їнському районі спеціально приїхав до окупованого Донецька у червні 2014 року, аби «боротися з бандерівцями» за гроші. У складі підрозділу «МГБ ДНР» (аналогу НКВС) найманець, озброєний карабіном, патрулював територію залізничного вокзалу. Чоловік перевіряв документи у приїжджих та перехожих, вишукуючи проукраїнські налаштованих громадян.
Але «винагороди» за свою діяльність бойовик не отримав, тож раптом збайдужів до полювання на патріотів та поїхав додому. Через два роки відповідальність настигнула чоловіка.
Крім того, спільно з СБУ поліцейські викрили 41-річного мешканця Костянтинівки, який розповсюджував в інтернеті антиукраїнську пропаганду та агітував за «ДНР». При цьому переїжджати у «руський мир», який він рекламував, чоловік не збирався.
За цими фактами відкриті кримінальні провадження за ч. 2 ст. 260 «Створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань» та ч.1 ст.256 «Сприяння учасникам злочинних організацій та укриття їх злочинної діяльності» Кримінального кодексу України. Бойовикам загрожує до 8 років позбавлення волі.
Усього з початку року поліцією Донеччини викрито 294 бойовики, з них 168 – затримані, ще 126 – оголошені у розшук та заочно притягуються до кримінальної відповідальності.

Последний раз редактировалось: здрасьте (Вс, 24 Июл, 2016 16:20), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:19

jeny говорит:
точно ? слабо верится

Во что именно?И хотелось бы узнать-сколько это для тебя "много зарабатывать"?

В зоне АТО погибло шесть украинских воинов
24 июля 201612:51220

За минувшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе погибли шесть украинских военнослужащих, еще 13 бойцов получили ранения. Кроме того, восемь военных были контужены.

Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам антитеррористической операции Александр Мотузяник.

По его словам, в районе Новозвановки Луганской области военные отбили три атаки ДРГ. В Марьинке на Мариупольском направлении вражеские ДРГ дважды пытались захватить опорные пункты военных.http://glavnoe.ua/news/n278009
Вечная память, нашим героям!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:26

ВАТА В БЕШЕНСТВЕ: БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ АМЕРИКАНСКИХ МОРПЕХОВ ПРИБЫЛО В ОДЕССУ
В украинских водах встречал гостей из США фрегат «Гетман Сагайдачный». Десантный корабль ВМС США USS Whitby Island LSD41– одно из самых больших боевых и грузовых суден, которое есть на вооружении у американцев.

На украинскую землю высадились 400 моряков и около 600 морпехов. В грузовом отсеке корабля были замечены пять больших грузовиков, более десятка военных автомобилей, несколько боевых вертолетов и самолетов, снаряжение, армейская амуниция. На сколько прибыли американцы и с какой целью точно не сообщается. В близких источникам к американцам, сообщается, что гостить морпехи в Одессе будут до десяти дней.
http://newsonline24.com.ua/vata-v-beshenstve-bolee-tysyachi-amerikanskix-morpexov-pribylo-v-odessu

Я, думаю, и у нашей ваты пуканы порвет, на немецкий крест.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 16:31

да уже рвется , пошол заклеивать . вас вместо лисовского прислали ?
Страница 173 из 175
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: