Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ядерный могильник....

Автор
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 7:56

В принципе можно хоронить в заброшеной шахте ГРЭ-37, что на Б.Балке возле Д.Восточного кладбища. Глубина 950м и длина горизонта около 2км, правда в сторону центра. Там пустот хватит со всего мира отходы схоронить. Тем более уран в граните шахты так фонит, что перефонит любые отходы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 7:58

та ну его в пень, я оттуда родом и у меня там родители с наследством. нет, спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 8:02

Так 950м это как на другом континенте.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 8:08

та с хохляцким отношением к безопасности это все равно что на бочке с порохом сидеть
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 10:25

кущёвский бит говорит:
та ну его в пень, я оттуда родом и у меня там родители с наследством. нет, спасибо!

Как лично коснулось,так ну его в пень.
Как в стране-так ну вас всех в пень,меня это не касается..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 10:51

Man0war говорит:
Как лично коснулось,так ну его в пень.
Как в стране-так ну вас всех в пень,меня это не касается..
Так оно в обоих случаях "ну его в пень". Не по делу вброс. Или ты где-то видел его с плакатами против этого? Или он митинги собирает? А про еврошизу так вобще уже 2 месяца как "ну ее в пень".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 10:54

Man0war говорит:
кущёвский бит говорит:

Как лично коснулось,так ну его в пень. Как в стране-так ну вас всех в пень,меня это не касается..
ну да а что ты хотел, чтобы я за тебя на майдане в киеве стоял? ты и за себя постоять не можешь, так чего мне за тебя напрягаться.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 11:03

кущёвский бит говорит:
Man0war говорит:
кущёвский бит говорит:

Как лично коснулось,так ну его в пень. Как в стране-так ну вас всех в пень,меня это не касается..
ну да а что ты хотел, чтобы я за тебя на майдане в киеве стоял? ты и за себя постоять не можешь, так чего мне за тебя напрягаться.

Не бубни,а? Блудослов с душей зайчика...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 11:04

кущёвский бит говорит:
чтобы я за тебя на майдане в киеве стоял?

как не стыдно?! Shocked не за него, а за себя - это же твоя страна!
Америка нуждается в тебе, сынок!©
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 11:05

Man0war говорит:
Блудослов с душей зайчика...

Оскорбление
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 11:15

Man0war говорит:
кущёвский бит говорит:
Man0war говорит:
кущёвский бит говорит:

Не бубни,а? Блудослов с душей зайчика...
не пиши мне и я не буду бубнеть. у меня и так с вами разговаривать нет абсолютно никакого желания. вы потеряли человеческий облик. это ясно видно было в воскресенье целый день по пятому. и если раньше мне еще было кого-то там жалко, то теперь -- нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 12:07

кущёвский бит говорит:

Да ты хоть за себя постой.За свою позицию.Есть все условия- ЕвроМайдан или Мариинский парк.

А то напоминает,когда штриха остановят за нарушение ПДД,а тот волает: "Смотрите,и тот нарушил,а Вы его не останавливаете".
Научитесь за свои поступки отвечать,а не кивать на других..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 12:09

кущёвский бит говорит:
у меня и так с вами разговаривать нет абсолютно никакого желания.

А руци предательски так и тянутся к клавиатуре )))

Последний раз редактировалось: Man0war (Вт, 21 Янв, 2014 12:10), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 12:10

моя позиция проста: вы превратились в зверей.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Янв, 2014 13:14

А я в той шахте был. Где-то в 1988 году. Там круглый год температура +22*С. Выработка в граните. Никаких крепей. Гранит сам держит. Полно воды - ручейками сбегает. Горизонт где-то метров пять в диаметре, направлен на запад через километр раздваивается, его конец где-то под центром города.
В стволе воды еще больше - стекает в ствол и по крыше клети барабанит.
Огромный зал - там где клеть. Склады были взрывчатки, НЗ питания на случай вынужденного нахождения, комната приема пищи и отдыха.
Прикольно. Хотел на память камешек взять, но тесть - горный мастер, отсоветовал. Говорит. возьмешь кто-то заложит и потом будешь в КГБ отписываться.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: