Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На Донбасі

Автор
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 16:58

Показуй доказательства. Иначе балабол тут ты.

По остальным вопросам о галимом совке - у тебя снова слив ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:06

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил, что Петр Порошенко и украинские дипломаты сознательно обманули Россию и не будут выполнять минские соглашения.
Так Геращенко прокомментировал высказывание главы МВД Арсена Авакова о том, что минские соглашения больше не работают. По его мнению, минские договоренности были нужны в 2014-2015 годах. Они помогли Порошенко объединить мировых лидеров, надавить на Путина и остановить движение военных колонн на территорию Украины.
"Но это было также и потому, что сам Путин не планировал дальше военного наступления на Украину, не зная, что с этим делать. Можно сказать, что Петр Порошенко и наши дипломаты просто "обманули" Российскую Федерацию. И мы, заключая эти договоренности, понимали, что мы их не будем выполнять", - сказал Геращенко.

Чы ни секрет для для Путина и украинского избирателя!! А вот для Меркель и Олланда таки да,сюрпрайз. И это при том,что Пеця,как президент нищей страны в мировой иерархии-ноль, а вот теперь ещё и лжец..а главное ещё и озвучивают сей постыдный факт и кичатся им.
Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:06

Понятно, все с тобой
сцыкун ты и балабол

адьо и следи за базаром, ато наткнешься на пацанов с понятиями, натыкают тебе как балаболу
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:24

Чиво? Детство в попке заиграло? Ты хоть читать умеешь?
Тебе четко сказано -
Тpих говорит:
Либо документы есть, либо их нет. Я не говорю, что не ошибаюсь. Но пока ты не опроверг иное - то увы.

По остальному, как я понимаю - слив.
Так и запишем.

ЗЫ. Хлебало у тебя.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:27

Да кто ты такой, что бы я исполнял свои желания? рукам своим указывай, когда рукоблудием занимаешься.

Я тебе четко написал, спорим на 100 баксов - я тебе предоставляют доказательство, нет ты утерся

Давай по IP определи, как я пишу из под штормов или киевстара с ковалевки. Покажи какой ты крутой хакер
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:31

lеxxy говорит:
Да кто ты такой, что бы я исполнял свои желания?

В Ванги чтоль пойти.....

lеxxy говорит:
Я тебе четко написал, спорим на 100 баксов - я тебе предоставляют доказательство, нет ты утерся

Зачем мне эти доки? Если ты один хрен юзаешь построенную при совке инфраструктуру. Ну мосты там, теплотрассы, канашки и т.п.

lеxxy говорит:
Давай по IP определи, как я пишу из под штормов или киевстара с ковалевки. Покажи какой ты крутой хакер

А зачем? Детство ж у тебя в попке. Ты мне не интересен, чтоб что-то там определять. Успакойся и выдохни Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:37

Тpих говорит:

Зачем мне эти доки? Если ты один хрен юзаешь построенную при совке инфраструктуру. Ну мосты там, теплотрассы, канашки и т.п.

меняй аватару на свое истинное хлебальце
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:52

Ну то-есть таки у тебя очередной слив по вбросу. Ок.

А теперь по понятиям - пока в этой стране большинство предприятий и коммуникаций построено совком, за бабки совка, руками людей, живших в совке - ты просто скот, если у тя язык поворачивается сказать, что совок - говно. Усёк мысль?

Последний раз редактировалось: Тpих (Ср, 29 Ноя, 2017 17:56), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:54

Тpих говорит:
Ну то-есть таки у тебя очередной слив по вбросу. Ок.

я тебе написал условия, тебе сцыкотно, значит слив
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:57

Какие условия? это тупой спрыг. Твой спрыг. Все. О споре изначально небыло базара. Ты же захотел спор - я отказываюсь. Все чесно. Но пока доков нет - то мое предположение имеет место быть. Не иначе. или у тя с логикой проблемы?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 18:04

Тpих говорит:
Какие условия? это тупой спрыг. Твой спрыг. Все. О споре изначально небыло базара. Ты же захотел спор - я отказываюсь. Все чесно. Но пока доков нет - то мое предположение имеет место быть. Не иначе. или у тя с логикой проблемы?

погоди, так а че за слова только я отвечать должен?
Т.е. ты хозяин слову - захотел взял, захотел забрал.
Как до дела - то ты отказуешься.
Ото грош цена, всем твоим словам и про сети, и про ментов - балабол он во всем балабол.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 18:27

lеxxy говорит:
Т.е. ты хозяин слову - захотел взял, захотел забрал.

Нет, читай

lеxxy говорит:
Как до дела - то ты отказуешься.

Как до дела - ты спор предлагаешь.

lеxxy говорит:
Ото грош цена, всем твоим словам и про сети, и про ментов - балабол он во всем балабол.

Та ты шо.... Сказал барыга, который торгует прогретым барахлом.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Ноя, 2017 8:53

lеxxy
А можешь ли ответить, где ты был с 21 ноября 2013 по 21 февраля 2014? Не майданил часом по какой нить амнистированой статье? Laughing А то что то сомнительно,чтобы на твоём ремесле на новострой заработать. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Дек, 2017 15:53

Трих: при всем моем уважении лично к тебе, но тем не менее, хочу отметить, что и сам брал барахлишко у lexxy, и советовал некоторым и все было в порядке. брал два камня в разное время и жменю оперативки ддр2, с последнего контакта почти год прошел, все прекрасно трудится и не глюкавит. но с другой стороны, ну что там того камня, отработал год -- отработает и 20, то же и с оперативкой. от моих знакомых, которые в контакт с ним входили, тоже не слышал никаких негативных отзывов.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Дек, 2017 20:21

Избитый до банальности прием: когда крыть нечем, то сразу переходим на личности.
Страница 41 из 43
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: