Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На Донбасі

Автор
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 11:03

Живем по средствам, не жалуюсь и не скулю как ты, при совке и в 90е был нищий. Теперь имею несколько статей дохода (свое небольшое производство), машину периодически меняю вторую в семью собираюсь покупать, ленивых и завистливых презирал, презираю и буду презирать. С дармоедами нет желания больше общаться.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 11:08

Витальевич говорит:
не скулю как ты

Альо, сэр. Вы чтото там путаити. Я не говорю, шо мне не на что трусы купить, я говорю - шо вы идиот.

Витальевич говорит:
при совке и в 90е был нищий

Ты нщий по сей день. Это утверждние. Ибо нищий - категория сугубо нравственная, а не финансовая. И твоя машина ни о чем не говорит для мня. За тебя говорят твои слова. А слова твои - слова нищего. Потому что до тебя не доходит, что наличие тачки тебя не делает богачем.

Витальевич говорит:
Теперь имею несколько статей дохода (свое небольшое производство)

И что же ты там производишь? Я могу приехать на твое производство в городе Кировограде(Кропивницке) сегодня и глянуть продукцию?
А трубы вы уже сменили со вермен совка? Ну это те трубы, которые лопаются и оставляют пол города без тепла. Да, я знаю что вам пофику, ибо ты купил себе автономку. Прикинь - у меня она тоже есть. Да-да. Но тебе не понять моего спича, ибо ты - нищий.

Витальевич говорит:
С дармоедами нет желания больше общаться.

Всего доброго!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 13:00

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщает украинцам.
Цитата:
"Назову вам некоторые эксклюзивные цифры. Вот бюджетные показатели самопровозглашенных "республик". 2015 год: в "ДНР" доходная часть - 13,8 млрд руб., расходная - 44,5 млрд руб., в "ЛНР" соответственно 0,4 млрд руб. и 28 млрд руб. 2016-й: в "ДНР" доходная часть - 29,3 млрд руб., расходная - 59,7 млрд руб., в "ЛНР" соответственно 6,5 млрд руб. и 38 млрд руб. 2017 год (прогноз): в "ДНР" доходная часть - 35 млрд руб., расходная - 68 млрд руб., в "ЛНР" - 7,9 млрд руб. и 42 млрд руб. Следовательно, сегодня "ДНР" на 65% дотационная, "ЛНР" - на 85%", - отметил глава Донбасса.

Жебривский явно кремлёвский пропагандон,ибо судя по цифрам доходная часть ЛДНРовских бюджетов в 2017 выросла более чем 150% по сравнению с 2015. И суммы доходов ДНР и ЛНР куда как больше чем в соседних областях Украины. Он что идиот такое вещать на всю страну?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 13:42

И он не один . Есть еще похлеще, но уже на международном уровне . Климкин признал что со стороны Украины есть заручники .

Глава МЗС України Павло Клімкін розраховує, що обмін заручниками відбудеться у найближчі тижні і пошириться на максимально можливу кількість українських громадян.
http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/9/7164895/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 14:05

У нас АТО . Значит заложники . Была бы война , значит военнопленные . Мы меняем преступников на своих граждан . Если ты такой умный то напиши по другому .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 14:10

Еще раз для особо умных- где написано что с у украинской стороны преступники ? Или не можешь осмыслить прочитанное ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 15:05

При переговорах с террористами для освобождения заложников все формулировки и буковки отходят на задний план . Слава Богу ты не в переговорщиках . А написали для дебилов по ту сторону фронта . Или не можешь осмыслить прочитанное и происходящее.('Shocked')
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 15:17

kipa192 говорит:
У нас АТО .

ОГО Shocked Shocked Shocked Shocked
Была ж война. Шо сталося??? Шо за задняя??? переобуваемся на ходу ???
А я то думаю, за шо мине новый бан, а тут смена педалей Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 15:27

kipa192 говорит:
При переговорах с террористами для освобождения заложников все формулировки и буковки отходят на задний план . Слава Богу ты не в переговорщиках . А написали для дебилов по ту сторону фронта . Или не можешь осмыслить прочитанное и происходящее.('Shocked')

И чем ты отличаешься от Трих ?
Если министр говорит о каком то факте, то это может использоваться как доказательство определенного факта в отношениях между субъектами международного права и признанием вины перед определенными субъектами. И никто не примет во внимание коллизии укр.НПА.
А вот Луценко для внутреннего потребления
Луценко говорит:
Луценко додав, що субота у нього - "завжди робочий день".

"Якраз під час акції ... я провів нараду щодо вирішення важких проблем обміну наших військовополонених.

http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/9/7164908/
Страница 43 из 43
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: