Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На Донбасі

Автор
СообщениеВт, 28 Ноя, 2017 19:16

lеxxy
Цитата:
3000 детей в ОРДЛО участся уделанно в украинских школах. Зачем?

А я знаю? Вероятно в реализацию Минских соглашений уверовали..

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 9:01

BOЛЯ говорит:
lеxxy
Цитата:
3000 детей в ОРДЛО участся уделанно в украинских школах. Зачем?

А я знаю? Вероятно в реализацию Минских соглашений уверовали..

для таких как ты в аду скорее всего отдельная сковорода припасена, из-за таких как ты недалекие люди поднялись против Украины. А за пенсиями то в Украину едут.
Спецом зашел на сайт вакансий Донецка - огромный город был, зарплаты были всегда выше - а теперь 3000-4000 тысячи РУБЛЕЙ. Что они жрут там? Гуманитарку?
Съезди в Приднестровье - посмотри как хорошо в русском мире, какой контраст между Украиной и Молдовой.
У людей по 2 паспорта - украинский или молдавский.
Все разъезжаются, а как финансирование из РФ упало - так еще хуже стало.
Задумайся что ты делаешь, твой русский мир тут не нужен. Живи себе - займись своей страной.
Почитай Варламова блог - огромная страна - искандеры, ракеты - а бабки в селах без дров замерзают.
Противно что есть такие как ты, которые за 30 сребреником продаются
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 10:01

Оставлю ка я тут это, для свидомых типа лекси.
Цитата:
В одной очень дружной и большой семье жила-была
слепая девочка. Каждый вечер на ужин мама делала
пельмени и подавала их на стол, и каждый вечер
слепая девочка вытягивала перед собой руки, и
ощупывая тарелку бормотала себе под нос:-Опять
мне пельменей не доложили... И вот в один
прекрасный день отцу все это надоело, и он
говорит матери:-Слушай! Как она меня зае%#ла! Да
возьми и отвари ей таз пельменей-пусть
задавится!... Мать так и делает, заправляет
пельменями таз, отваривает, и ставит его перед
слепой девочкой... Та вытягивает руки, ощупывает
пельмени и говорит:-Представляю, сколько вы себе
нах#ярили!...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 10:38

lеxxy
Типо искренне озаботился положением людей "второго сорта?" Не верю.
Ты не знаешь, или думаешь,что я не знаю? В 1991 году ВВП Украины был БОЛЬШЕ , чем ВВП Германии. А Донбас был одним из трёх крупнейших МИРОВЫХ научно-производственных конгломератов.
Да,тяжёлое наследие советской оккупации, некоторые предлагают счёт РФии за это выставить.
Назови ка мне хоть какие то достижения Украины на Донбассе за годы независимости,сравнимые с совковыми.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 10:53

ВОЛЯ

ППЦ, ты реально дура?

Мозги включи, в 1991 году - что производили? танки на 3х заводах, которые складывали на склад? Ракеты, которые потом уничтожали? Сталь самого плохово качества и запорожцы?

очереди за колбосой забыла уже? А я помню как бабка моя, масло сбивала сама и говорила - это брату твоему, он маленький - остальным пока масла не будет.
Засунь свой совок себе как можно глубже.
Никому нах эти гигантские заводы уже не нужны, мир переориентируется на технологии, и только кацапы живут "диды воевали" и "сталин индустриализация"

у Сингапура вообще нет шахт и сталеплавильных заводов вообще. А страна по уровнбю жизни далеок ушла.
Сфера ИТ - знаешь сколько приносит?

А что скажешь насчет городов где шахты закрылись? Там же все абсолютно все спиваются, кто уехать не может. А шахта просто истощилась, или таких городов нет в твоей любимой РФ.

ненадо, нам вашей науки - уймись - живите себе на Рассии, растите своих детей, у вас земли столько что на 100 поколений вперед хватит.
Нет надо свое свинное рыло в Украину и Грузию сунуть, искалечить тысячи жизней.

Никогда там как ты прощения не будет. Горите в аду пропагандоны
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 10:59

lеxxy, прочитай анекдот про игру в шахматы с голубем. и не трать время)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 11:01

Bishop говорит:
lеxxy, прочитай анекдот про игру в шахматы с голубем. и не трать время)

хорошая аналогия, спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 11:13

lеxxy
Ты не рефлексируй и от ответа не уходи..почему на Украине за 27 лет как в Сингапуре не сделали?
А пока по теме от Елены Лукаш."Закон один на всех"
Гуманитарные преступления воинов Донбасса задокументированы точно так же, как и факты воинских и гуманитарных преступлений воинов Украины, и особенно украинской власти.
Власть знает, что повинна в массовом убийстве граждан.

Именно поэтому обещанный ЕС и украинцам Статут Международного уголовного суда в Гааге не действует в Украине.

Я об этом десятки раз писала и говорила.

Потому, запомните, парламентарии и другие гибриды войны в креслах:

Вам ЛИЧНО закон об амнистии нужен, наверное, даже больше чем Донбассу. ЛИЧНО. ВАМ. АМНИСТИЯ. ЯСНО?

Но вернемся к условиям мира.

Амнистия.

Тяжелое и волевое решение. И принимать его надо с холодным рассудком.

У меня есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ для шайки, получившей депутатские карточки для голосования.

Не надо умничать про закон о коллаборантах, гетто, фильтрационных лагерях и прочей прелести, такой родной для правнуков полицаев.

БЕРЕМ ЗАКОН, КОТОРЫЙ ОПРАВДАЛ/АМНИСТИРОВАЛ ВСЕ ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА МАЙДАНЕ, меняем в нем только даты и территорию.

Всё.

Законопроект об амнистии Донбасских событий готов.

И не надо благодарности за совет.

Мы всё помним.

Себе вы грехи, в том числе и СМЕРТНЫЕ, в 2014 году отпустили?

Отпустите себе и другим ещё раз. «Себе» - ключевое слово.

Не забывайте, гідні. Вы несете ответственность за все содеянное с февраля 2014 по сегодня.

Амнистируйте САМИ СЕБЯ вместе с Донбассом.

Теперь по подзабытому, но нетленному закону.

Открываем ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон «Про недопущення переслідування та покарання осіб з приводу подій, які мали місце під час проведення мирних зібрань, та визнання такими, що втратили чинність, деяких законів України» № 743-VII от 21.02.2014.

В соответствии с ним ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ГРАЖДАНЕ, которые в период с 21 ноября 2013 года и до момента вступления в действие этого закона, были участниками массовых акций протеста. (часть первая ст.1)

Обращаем внимание, что словосочетание «МИРНЫХ массовых акций» в законе отсутствует и не применяется.

О чем закон?

Об ОСВОБОЖДЕНИИ от уголовной ОТВЕТСТВЕННОСТИ лиц, которые СОВЕРШИЛИ, перечисленные в законе уголовно-наказуемые деяния.
«СОВЕРШИЛИ» – глагол, действ. зал., прош. вр., мн. ч.

Так что же СОВЕРШИЛИ участники массовых акций протеста с 21 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года? За что их освободили от ответственности?

ПЕРВАЯ СТАТЬЯ, за совершение которой упразднилась уголовная ответственность, это статья 109 Уголовного Кодекса.

Она называется «ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ СВЕРЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ ИЛИ НА ЗАХВАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.»

ВТОРАЯ СТАТЬЯ, за совершение которой упраздняется уголовная ответственность, это статья 112 Уголовного Кодекса, которая называется «ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЖИЗНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ.»

ТРЕТЬЯ СТАТЬЯ, за совершение которой упраздняется уголовная ответственность - статья 113 Уголовного кодекса «ДИВЕРСИЯ» или СОВЕРШЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОСЛАБЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА взрывов, поджогов, или иных действий, НАПРАВЛЕННЫХ НА МАССОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ, причинение телесных повреждений или иного вреда их здоровью …

Прочитайте это предложение ещё раз. И ещё раз.

Вот за ЧТО и ОТ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ освободили законом себя те, кто назвался «революционерами» с 21 ноября 2013 по 28 февраля 2014.

ЗА действия НАПРАВЛЕННЫЕ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ СВЕРЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ ИЛИ НА ЗАХВАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

За ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЖИЗНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ.

За СОВЕРШЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОСЛАБЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА взрывов, поджогов, или иных действий, НАПРАВЛЕННЫХ НА М А С С О В О Е У Н И Ч Т О Ж Е Н И Е Л Ю Д Е Й и за другие преступления, происходившие в период с 21 ноября 2013 по 28 февраля 2014.

Хотите посмотреть за что ещё УСТРАНЕНА уголовная ответственность законом для майдановцев?

Насладитесь.

Нам поможет Уголовный кодекс.

Итак, майдан сам себя освободил без суда и следствия от:

ст. 255 – создание преступной организации.

258-3 – создание террористической группы или террористической организации.

260 – создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований.

348 – посягательства на жизнь военнослужащего/сотрудника правоохранительного органа (!!! статья предусматривает ответственность за УБИЙСТВО или ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, сотрудника правоохранительного органа. Поэтому убийства сотрудников правоохранительных органов и не расследуются. Они прощены(. )

256 – БАНДИТИЗМ.

258 –ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ.

304 – вовлечение НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в преступную деятельность.

258-2 – публичные призывы к совершению террористического акта.

258-4 – содействие совершению теракта.

341 – захват государственных или общественных зданий/сооружений.

185 – КРАЖА.

186 – ГРАБЕЖ.

187 – РАЗБОЙ.

189 – ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

194 –умышленное уничтожение или повреждение имущества

Идем дальше?

197-1 самовольный захват земельного участка и самовольное строительство. (самая революционная статья. Не находите?)

121 – умышленное тяжкое телесное повреждение.

146 - незаконное лишение свободы или похищение.

147- захват заложников.

161- нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности религиозных убеждений, инвалидности…

162 – нарушение неприкосновенности жилища.

182 – нарушение неприкосновенности частной жизни.

Я перечислила далеко не всё.

Пытливый ум проверит все остальные, амнистированные майдану уголовные статьи, и ужаснется.

Вот полный перечень: 109, 112, 113, 121, 122, 125, 128, 129, 146, 147, 151-1, 161, 162, 170, 174, 182, 185, 186, 187, 189, 194, 195, 196, 197-1, 231, 236, 239, 241, 255, 256, 257, 258, 258-1, 258-2, 258-3, 258-4, 258-5, 259, 260, 261, 264, 267, 270, 270-1, 277, 279, 280, 286, 289, 291, 293, 294, 295, 296, 304, 325, 335, 336, 337, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 376, 377, 382, 386, 396, 436 .

Классный закон? От него отказаться будет трудно.

Вы его писали. Это я молчу о законе Савченко.

Поэтому берите и голосуйте.

Аргументов я вам добавила.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 12:14

lеxxy говорит:
очереди за колбосой забыла уже? А я помню как бабка моя, масло сбивала сама и говорила - это брату твоему, он маленький - остальным пока масла не будет.
Засунь свой совок себе как можно глубже.

Ну ты уже съехал с построенной при совке и выданной твоим родычам квартирке на октябрьской революции(прастите - Вокзальной) в новострой через дорогу? нет? Ах ты переехал в новострой на Попова\Конева? тоже нет? Хм... А может в новострой у крытого рынка??? Тоже нет?? странно... Этож капитализм. теперь каждый сам за себя. Выметайся из совковой хаты. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 12:30

Трих

следи за своим носом.
Я давно съехал с этой квартиры. За свою квартиру заплатил деньгами которые заработал, и тебя происхождение моих денег ипать не должно, не смотря на то что ты настолько неадекватен
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 13:16

Цитата:
и тебя происхождение моих денег ипать не должно,
значит похвастаться нечем.. Laughing
может белорусское масло пальмовым бадяжешь и продаёшь как полезный продукт,по цене ,не доступной бабушкам? Деньги не пахнут? Было б чё нить высокотехнологичное, мы бы уже знали.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 14:08

lеxxy говорит:
Я давно съехал с этой квартиры. За свою квартиру заплатил деньгами которые заработал

Живешь в одном из перечисленных мной новостроев? Я жду документы, подтверждающие право владения тобой данного жилья.
Ах да, ты конечно же ничем никому не обязан..... И доков о владении пентхаусом в новострое не будет.
А живешь ты в построенном при совке, так ненавидимым тобой, жилище. Ну дык с себя и начни, купи в новострое, построенном после совка.

BOЛЯ говорит:
может белорусское масло пальмовым бадяжешь и продаёшь как полезный продукт,по цене ,не доступной бабушкам? Деньги не пахнут?

Торгует прошретым ПКшным барахлом, которое потом назад брать отказывается. Т.е. берет, покупает видяху с полосами, греет феном, та начинает работать - он ее парит как рабочую, через месяц\неделю карта\мат. плата ломается, а он - вы знали на что шлиSmile Вам тут пол форума это может подтвердить.

А так - да, щитай ИТ отрасльSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 14:31

Тpих говорит:
lеxxy говорит:
Я давно съехал с этой квартиры. За свою квартиру заплатил деньгами которые заработал

Живешь в одном из перечисленных мной новостроев? Я жду документы, подтверждающие право владения тобой данного жилья.

ответишь за базар? или таки ты балабол
клади 100 бачей на кон, и получишь скан документов на новострой построенный не при совке
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 15:27

Либо документы есть, либо их нет. Я не говорю, что не ошибаюсь. Но пока ты не опроверг иное - то увы.
Ну и в довесок - маму с папой и всех родичей ты так же переселил, ну и пенсов тобой любимых тоже. Ну и ты канешно владеешь стройфирмой, котрая дает работу куче народу и строит по городу кучу новостроев для обновления жилфонда города. Нет? Ну на нет и базара нет. Пока живешь в совкововопстроенном жилфонде, юзаешь совковопостроенные комуникации - то нех трындеть. Ибо ничего другого ты не сделал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 15:32

Трих, ты ответишь за базар или нет?
ты говоришь, что я живу на Ковалевке, я говорю что живу в новострое, и готов подтвердить свои слова документами

Либо готов ответить за свои слова, либо завали хлебало и утрись
Какие еще варианты?
Страница 40 из 43
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: