Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

На круги своя: возвращение Волканова

Автор
СообщениеПт, 14 Окт, 2005 11:13

На круги своя: возвращение Волканова

http://www.obkom.net.ua/news/2005-10-14/1102.shtml
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Окт, 2005 11:06

Я конечно, льщу властям, но может быть и так - закон о непрекосновенности депутатов местных советов вступил в действие, понятное дело, все они из щелей повылазили, таких как наш Волканов много по всей стране было. А потом резко вдруг Конституционный суд признает закон неконституционным, его отменят, а беглецов - за бары и на цугундер... Б ыло бы прикольно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Окт, 2005 13:06

от жеж блять... помню году эдак в 94-м или 95-м, я с приятелем занимался типа бизнесом - покупали в Херсонской обл. разные овощи и в Кировограде ими торговали... так один раз торговали на рынке на Попова, падходят к нам мальчики (молоденькие, сопливенькие) и начинают грузить, шо они типа рэкет, каманда Волканова и типа давайте лавэ, тут падходят менты, спрашуют - проблемы? наежжяют? мы - типа та нет, разберемся сами... а мальчики испужались, стоят молчат... менты уходят, мальчики начинают нас благадарить за то шо мы их не сдали... кароче денех с нас больше нихто не требовал, патом всегда падхадили здаровались, интересовались, как у нас дела идут...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2005 13:38

А я вот что скажу: пока не придет революционный террор и не поставит всех к стенке, нифига в корне не поменяется - так и будут бандюки разной степени неприкосновенности сидеть в советах, исполкомах и солидных офисах, и с умным лицом рассказывать о "сфабрикованных делах и выбивании(!) показаний против них"
(с) Волканов
так называемая "оранжевая революция" этот тезис, имхо, доказала на все 100 - никаких кардинальных перемен так и не произошло. Обидней всего тем, кто, также как я, били себя пяткой в грудь, утверждая, что еще чуть-чуть - и будет всем щастье. А от тех, кто резонно утверждал, что происходит всего-навсего очередной передел, отмахивались. Вдвойне обидно то, что они таки оказались правы.
Так что - берите в руки топоры, уважаемые товарищи, те, у кого нет автоматов. Те, у кого есть, думаю, сами все понимают. И не забудьте поставить свечку так и не сбывшимся "оранжевым" мечтам. Демократия по прежнему в опасности, к оружию, товарищи!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2005 14:25

Don Azeredo говорит:
А я вот что скажу:
так называемая "оранжевая революция" этот тезис, имхо, доказала на все 100 - никаких кардинальных перемен так и не произошло. Обидней всего тем, кто, также как я, били себя пяткой в грудь, утверждая, что еще чуть-чуть - и будет всем щастье. А от тех, кто резонно утверждал, что происходит всего-навсего очередной передел, отмахивались. Вдвойне обидно то, что они таки оказались правы.
Так что - берите в руки топоры, уважаемые товарищи, те, у кого нет автоматов. Те, у кого есть, думаю, сами все понимают. И не забудьте поставить свечку так и не сбывшимся "оранжевым" мечтам. Демократия по прежнему в опасности, к оружию, товарищи!

Ага, ага!
Как поставят нам свои военные базы НАТО, то-то будет весело!
А по поводу автоматов-так это точно.
Надо покупать се weapon и устроить Сounter Strike в реале.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2005 14:35

Особисто я пішов би до якоїсь боївки УПА...
Кулемета дадуть, а там - порядок наведемо Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Ноя, 2005 22:57

Don Azeredo говорит:
пока не придет революционный террор и не поставит всех к стенке, нифига в корне не поменяется
Ты можешь привести пример, когда террор давал положительные результаты? Хотя бы один.

Don Azeredo говорит:
так называемая "оранжевая революция" этот тезис, имхо, доказала на все 100 - никаких кардинальных перемен так и не произошло.
Думаешь, если бы устроили пару-тройку раз "ночь длинных ножей", то всем и сразу настало бы кардинально светлое будущее?

Примеры ррреволюционного, с плеча, "наведения порядка", были и в истории Великой Французской революции, и в Октябрьской. Чем закончилось, помнишь.

А вот в Чехии "бархатная революция", если не ошибаюсь, обошлась без репрессий. И в результате, имхо, не так уж и плохо получилось.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2005 9:18

KLUBBER говорит:

Да что ж так всех НАТО так пугает, а? Витренко перепуганная бегает, коммунисты перелякані Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2005 10:21

Stalker говорит:
KLUBBER говорит:

Да что ж так всех НАТО так пугает, а? Витренко перепуганная бегает, коммунисты перелякані Shocked

Я представляю ситуацию, когда НАТО поставит свои базы на территории демократизированных государств а.к.а. Украина, Грузия, Азербайджан(в скором будущем, вопрос времени) и возможно Белорусия, а потом заявит: Росиия - главный оплот притеснения демократии и свободы слова, давайте по ней е*нем. И куда мы тогда денемся? Ну это так, параноидальная утопия. Laughing
А если серйозно, то какого извините херца на МОЕЙ земле должны стоять военные базы окупационного блока НАТО? То, с чем боролись наши отцы и деды вот так безболезненно и безкровно произойдет? Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2005 11:02

KLUBBER говорит:
Stalker говорит:
KLUBBER говорит:

Я представляю ситуацию, когда НАТО поставит свои базы на территории демократизированных государств а.к.а. Украина, Грузия, Азербайджан(в скором будущем, вопрос времени) и возможно Белорусия, а потом заявит: Росиия - главный оплот притеснения демократии и свободы слова, давайте по ней е*нем. И куда мы тогда денемся? Ну это так, параноидальная утопия. Laughing
А если серйозно, то какого извините херца на МОЕЙ земле должны стоять военные базы окупационного блока НАТО? То, с чем боролись наши отцы и деды вот так безболезненно и безкровно произойдет? Evil or Very Mad

Поверь мне - ни отцы, ни деды наши с НАТО не воевали никогда. Не повторяй Витренко с её бреднями. Это военно-политический союз. Это даже не Пентагон Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2005 11:08

Ту Клаббер: Фишка в том, что в массе своей народ даже не представляет - что есть НАТО. Всё прозаично и довольно безобидно. Агрессии немерянно меньше, чем у России и тем более Штатов. Єто скорее балланс сил - в НАТО вошёл - с соседями фактически заключил пакты о ненападении. Все наши братья-славяне (я не о полицейских режимах России и Беларуси говорю) почему-то не комплексуют по этому поводу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2005 13:02

Stalker говорит:
Ту Клаббер: Фишка в том, что в массе своей народ даже не представляет - что есть НАТО. Всё прозаично и довольно безобидно. Агрессии немерянно меньше, чем у России и тем более Штатов. Єто скорее балланс сил - в НАТО вошёл - с соседями фактически заключил пакты о ненападении. Все наши братья-славяне (я не о полицейских режимах России и Беларуси говорю) почему-то не комплексуют по этому поводу.

Кроме прав и свобод, а также всех возможных плюсов у нас появятся и обязанности.
Мне кажется, нужно внимательно почитать эти соглашения, чтоб об этом судить.
Нет кста ни у кого? Laughing Я б почитал на досуге.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2005 14:23

KLUBBER говорит:
Мне кажется, нужно внимательно почитать эти соглашения, чтоб об этом судить.
Нет кста ни у кого? Laughing Я б почитал на досуге.

Валялся сидюк НАТОвский, да я его сыну отдал на растерзание - не жалко. Ничего опастного для Украины не углядел. Да и программу читал - тож всё цивильно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 14:07

karlsson говорит:
Примеры ррреволюционного, с плеча, "наведения порядка", были и в истории Великой Французской революции, и в Октябрьской. Чем закончилось, помнишь.

А вот в Чехии "бархатная революция", если не ошибаюсь, обошлась без репрессий. И в результате, имхо, не так уж и плохо получилось.

Согласен, на самом деле я точно также уверен в бесперспективности силовых решений. Что я действительно имел в виду - терпець потроху уривається, необходимо снова занять активную позицию, и дать понять лещам и ющам, что так низзя, надо делать разворот на 180, иначе произойдет непоправимое.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 22:14

KLUBBER говорит:
Я представляю, когда НАТО поставит свои базы на территории демократизированных государств а.к.а. Украина, ...а потом заявит: Росиия - главный оплот притеснения демократии и свободы слова, давайте по ней е*нем.
Если ты учился на физмате, то и сам мог бы прикинуть:
  1. НАТО существует с 1949.
  2. Все эти годы у НАТО есть базы в Европе.
  3. Чтобы е*нуть по России, этих баз более достаточно.
  4. Более того, чтобы е*бнуть по России, можно обойтись и без единой базы в Европе, - база в Гренландии и то нафиг не нужна. Не такой уж большой шарик.
Таким образом, очевидно, что возможностей у НАТО было предостаточно и без базы под Крыжополем. Я не сторонник иностранных баз, но повода для кипеша не вижу. Если Украина будет членом НАТО, то базы НАТО на территории страны не будут оккупациоными, логично?

Для тех, у кого нет гугла - http://www.nato.int/docu/other/ukr/ukraine.htm.
Для гостей из братской России - http://www.nato.int/docu/other/ru/russian.htm
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: