Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Нифига себе реклама. По-моему, это кощунство

Автор
СообщениеЧт, 13 Окт, 2005 20:03

Нифига себе реклама. По-моему, это кощунство

Сначала по городу появились листовки с несчастной бабушкой и текстовкой вроде "мы против отмены льгот". Вроде льготы никто не собирался отменять? Но партия "Союз" уже пиарится.

Что за партия такая? Ничего не знаю, кроме того, что летом они собирали подписи чтобы русский язык сделать государственным.

Но теперь эти товарищи вообще отличились: по городу я уже видел с десяток бигбордов этой партии. Слоган: "З нами Бог і Росія". Я не очень религиозен, но, имхо, ставить соседнее государство на одну планку с Богом - это кощунство.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2005 22:00

во, я тоже хотел по этому поводу написать, да заработался, забыл просто.

то что все наши политики, даже самые бандюковские говорят что с ними Бог - это уже в принципе не новость, и им за это отсыплют в свое время.
но мля "с нами росия" - это у же пипец какой-то, меня просто взбесила эта реклама Evil or Very Mad , додуматься же до такого маразма, у них вся реклама какая-то извините за выражения еб"нутая. ну блин это капец какой-то а не партия. на кого они рассчитывают??? что пенсионеры пойдут за ихней россией. я против россии как государства никакой серьезной злобы не имею, ( есть конешно антипатия, но это скорее уже приобретенное в процессе становления независимости привычное чувство, чем злоба) - но мля это ж надо было .. мля, у меня слов нету. щас буду матюкацца . ... Twisted Evil
слава богу что я про этот плакат забыл, я думал написать про него как обычно в подробности.форум, да там в последнее время че-то неинтересно стало (вот во время ор.револ. - ото был движняк). психанул я тогда конкретно.
не буду писать дальше что я думаю про этот плакат и эту партию - там одни матюки были бы. Confused

этот пост скорее просто эмоции, но млин, за державу обидно-то.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Окт, 2005 8:11

им бы просто плакатик с благообразным музчиной и слоганом "Хуле не ясно?" Smile
вот это пЕаР был бы. Ато мужичек на картинке союза - это ваще клоун какой-то. Даже Янукович на его фоне ну прямо граф Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Окт, 2005 9:26

На борде - господин Костусев, глава Антимонопольного комитета Украины и председатель партии "Союз" по совместительству. Судя не только по борду, но и телерекламе - мудак редкий. Еще одно беззаконие - на период предвыборной компании в отпуск, верный лизатель российских жоп, не пошел. А сейчас рысачит по всей стране, грузит пенсионеров. Как Ющенко не реагирует?.. Хотя нашему гаранту... И сам гарант...
По-моему, партия создана для того, чтобы отобрать голоса у Витренко и иже м нею... Ход - стандартный. Но чисто из-за бордов Костусеву охота дать 3,14ды...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Окт, 2005 12:44

с последним предложением согласен на все тыщу процов.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Окт, 2005 20:17

Была бы моя воля, я бы этих мудаков в 3 дня выдворил в Костромскую область за антигосударственную деятельность.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Окт, 2005 11:23

Sergey говорит:
Но чисто из-за бордов Костусеву охота дать 3,14ды...

Фпачьоте!
Солидарен Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2005 14:18

Ющенко раскритиковал ведомство Костусева

Ющенко раскритиковал ведомство Костусева, сообщают "Подробности".

Ющенко говорит:
Я сомневаюсь, возможно, в правоте тех слов, которые написаны на транспарантах относительно Бога и России, но я хотел бы, чтобы Антимонопольный комитет занялся антимонопольной политикой, ясной и четкой

http://www.podrobnosti.ua/economy/regulations/2005/11/09/260203.html
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: