Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Палят дачи.

Автор
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 7:56

Палят дачи.

Кто вчера видел по Кировоградским новостям. Спалили около20 дач в пригороде. Милиция никого не поймала. На обработаную землю ктото глаз положил. Кто что думает?Что можно сделать?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 8:34

Re: Палят дачи.

Den+ говорит:
Кто вчера видел по Кировоградским новостям. Спалили около20 дач в пригороде. Милиция никого не поймала. На обработаную землю ктото глаз положил. Кто что думает?Что можно сделать?

Міліція нікого і ловити не буде . А щоб зберегти дачу то на ній потрібно жити , або платити комусь гроші щоб стеріг дачу , або віддати на зимово-осінній період комусь щоб там жив .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 9:25

или застраховать
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 12:26

А где именно палили?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 13:38

Кто палит можно только догадываться. Милиция этим не хочет заниматься. У меня дачный участок на Песецкого, домик двухэтажный спалили лет 10 назад. Ломали до этого раз 10. Земля приватизирована. Варианты: наркоманы- алкоголики так собирают металлолом, кто-то хочет скупить по дешевке или забрать брошенную землю. Соседи жили зимой и летом, спалили, уже там не живут. Приезжие из сел покупают участки, строятся и живут, но жить нормально не получается, продают. Продать приватизированный участок тоже проблематично, оформление документов потянет на 4-5 тыщ и полгода. Короче тупик.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 14:07

Khod говорит:
А где именно палили?

Да, интересно, в новостях так и не сказали где палили... может кто знает? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 14:33

vinni говорит:
У меня дачный участок на Песецкого, домик двухэтажный спалили лет 10 назад.

Ходили слухи, что этой район планируется ввести в черту города, со всеми вытекающими: газ, вода и т.д. Хорошее место.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 14:59

RomMc'R говорит:
Ходили слухи, что этой район планируется ввести в черту города, со всеми вытекающими: газ, вода и т.д. Хорошее место.

У меня там тоже дача...только слухи как ходили, так и продолжают ходить, свет - за свои деньги, вода проведена тоже за свои деньги, думаю и газ с деньгами и "без черты" города можно провести!!! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 16:32

В каком именно раене не успел услышать. Там женщина жила и увидела поджигателей. Они погнались за ней. Ели спряталась в кустах.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 16:57

Кооперативу, в котором сожгли дачи 50 лет. Возможно это дачи Песецкого. Сюжет о поджогах готовила Шворак, участвует в этом форуме.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 17:49

vinni говорит:
Кооперативу, в котором сожгли дачи 50 лет. Возможно это дачи Песецкого. Сюжет о поджогах готовила Шворак, участвует в этом форуме.

А где сам сюжет?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 18:40

Re: Палят дачи.

Den+ говорит:
Кто вчера видел по Кировоградским новостям. Спалили около 20 дач в пригороде. Милиция никого не поймала. На обработанную землю кто-то глаз положил. Кто что думает?Что можно сделать?
укажите конкретнее какие новости, или название канала?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Дек, 2013 19:20

В ТСН на 1+1
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Дек, 2013 8:50

Den+ говорит:
Милиция никого не поймала.

Ну а когда ловила Question разве что власенка Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Дек, 2013 11:12

Сегодня в "гречке" выложили этот сюжет.Я не знаю как вставить сюда видео.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: