Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Черноморский флот РФ. Не место ему в акватории Севастополя!

Автор
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 21:30

friendshipну вот с 2004 года и считаю.
про жителей Украины не знаю, я на выборы ВР ходил регулярно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 21:44

falone говорит:
я на выборы ВР ходил регулярно

Ну и чо выходил? Какой лозунг следующих выборов будет?
05, 06, 07, 1/2 08 = 3,5 - прально я и сказал - год за полтора.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 22:55

friendship говорит:
IrishkaR. так вот почему ты тут - хоть свежего воздуха глотнуть в Украине и человеком на время отпуска себя почувствовать, придавили бедолаг - "не вздохнуть, не пукнуть"

Все теории выдвигаешь? Cool Вот не дает тебе покоя моя поездка из Питера в Кировоград Smile
Я еще там Laughing Laughing Laughing Но очень скоро буду здесь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 8:15

Я думаю, Юрий Костенко всё расставил по местам:
Цитата:
Россия должна платить за аренду баз ЧФ 10-20 миллиардов

С привязкой к оплате другими странами за военные базы.
http://vlasti.net/news/11928
Но опять-таки, россия не настолько богата, чтобы платить такие бабки, и, следовательно. вывод флота предрешён.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 13:33

Логика совершенно правильная ,но российские власти подчиняються совершенно другой логике.Для них политика всегда стояла выше экономики благосостояния собственного народа а потому кто его знает ...
Пример Приднестровье ,где сепаратисты правят от имени России,но экономика строится по принципу третих стран с поддержкой штанов страной резидента .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 14:00

IrishkaR говорит:
Все теории выдвигаешь?

а чо их выдвигать? как говорится "из песни слов не выбросишь"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 14:22

friendship говорит:
IrishkaR говорит:
Все теории выдвигаешь?

а чо их выдвигать? как говорится "из песни слов не выбросишь"

Да пошел ты.....

Не дождалась мама на внуков посмотреть..........всего три дня......

А ты все-таки .........
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 14:45

это уже ближе к теме
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 15:44

IrishkaR говорит:
Не дождалась мама на внуков посмотреть

Що сталось?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июн, 2008 0:23

[M]
Всем участникам обсуждения рекомендую поумерить пыл и не переходить на личности.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 20:33

Unregistered говорит:
Ага нам говорят типа вступим в НАТО, нас в ЕС возьмут счастье будет.

Да кто нас там ждет? Спасение утопающего... Правильно,спаси себя сам.
А Украина для НАТО нужна как полигон для военной базы, чтобы поближе к России, мол так и так, сидите и не рыпайтесь.... Миром правят деньги, Брат! Кто сильнее тот и прав!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2008 9:18

Які цікаві, змістовні аргументи!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Ноя, 2008 18:56

Доброго время суток! Разрешите присоедениться к вашему обсуждению.
Я живу на черноморском побережье Кавказа (Россия). Поэтому взгляд немного со стороны.
Севастополь, объективно давно потерял ту стратегическую ценность, что была в прошлом. Вся полемика по поводу того, что крым часть России и т.д. нарабатывание политического капитала и не более. В Новороссийске полным ходом идет строительство базы ВМФ
и инфраструктуры. И к тому времени, как закончится срок действия договора основные объекты будут зданы.
Увязывание присутствие РЧФ в Севастополе с экологическими проблемами просто смешно! Флот там был всегда. И в значительно большем составе, а проблемы появились только сейчас? Но "свято место пусто не бывает". Уйдет Россия прийдет НАТО- таже экологиЯ!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Ноя, 2008 6:52

Бендер, вы бы хотя бы аналитику российскую читали, а не только смотрели пропаганду.
http://www.flot2017.com/ru/analitics/1311

Новороссийск, к Вашему сведению, сейчас уже захлёбывается в приёме транспортных кораблей, поэтому разгружаются в Крыму и дальнобойщиками валят в Россию. Что означает для рос бизнеса ещё урезание.
http://zhurnal.lib.ru/g/gorishnyj_d_a/sevastopol.shtml говорит:
Ещё более серьёзная борьба развернулась вокруг Новороссийска, где обустройство пунктов базирования флота вошло в противоречие с интересами крупного бизнеса.
Так представитель стивидорных компаний порта Новороссийск, упомянутый выше Л.Сабов, заявил, что решение сделать на берегах Цемесской бухты военно-морскую базу "мягко говоря, не совсем рационально". "Уже сейчас на юге России ощущается катастрофическая нехватка глубоководных причалов с удобными подъездными путями. Нетрудно представить, как Военно-морской флот в Новороссийске ограничит работу грузовых терминалов, если таковым вообще найдется место", - заявил бизнесмен. "Намного разумнее построить хотя бы небольшой порт вблизи Сочи - Адлера: до 2014 года он может быть использован под более дешевую доставку (выгрузку) стройматериалов для олимпийских объектов, а уже после Олимпиады вполне логично будет передать данные причалы военным морякам" [14].

Бендер говорит:
Уйдет Россия прийдет НАТО- таже экологиЯ!

да кагбе стандарты другие.
Бендер говорит:
Я живу на черноморском побережье Кавказа (Россия).

судя по этому, недолго. Скоро смените место проживания Smile
Цитата:
Планируется полностью реконструировать порт, расширить акваторию, углубить фарватер, попутно переселив жителей Туапсе из черты города в "новые комфортабельные микрорайоны ... вблизи населённых пунктов Дедеркой и Шепси".

Пока Туапсе, а там, глядишь и до Вас черёд дойдёть Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Ноя, 2008 12:24

бывал в свое время в Туапсе , хороший городишко , и до Грузии недалеко ....
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: