Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Иностранцы об Украине

Автор
СообщениеСр, 18 Дек, 2013 12:21

Иностранцы об Украине

На протяжении последних 3-х недель многие иностранные политики и чиновники высшего звена выражают свою поддержку и готовность помочь Украине.А что думают рядовые граждане Европы? Например у меня знакомая живёт в Германии и пишет что страна живёт своей обычной жизнью (подготовка к праздникам и всё такое), и что немцы особо не заморачиваются по этому поводу. Хотя наверное это нормально, проблемы у всех свои.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Дек, 2013 12:23

Я вам скажу больше, 95% населения самой Украины делает то же самое.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Дек, 2013 12:24

а мне в соц сетях пишут знакомые с Германии с просьбой встретить автобус с теплыми вещами для майдана...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Дек, 2013 12:25

Muxa говорит:
Я вам скажу больше, 95% населения самой Украины делает то же самое.

и это печально.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Дек, 2013 12:50

sonechko говорит:
пишут знакомые с Германии с просьбой встретить автобус с теплыми вещами для майдана...
Типова реакція. Деякі наші громадяни так їм скиглять на важке життя, що вони за бугром вважають, нібито ми тут голодуємо, ходимо голі-босі, ще й бомжі всі як один... Гадають що у нас тут магазинів нема, промисловості нема, ще й ведмеді по вулицям ходять. Їхній секонхенд ще три години виварювати треба від їхньої коростявої Європи: хай самі його носять, чи своїм бомжам подарують.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Дек, 2013 12:53

В.И...... говорит:
Типова реакція. Деякі наші громадяни так їм скиглять на важке життя, що вони за бугром вважають, нібито ми тут голодуємо, ходимо голі-босі, ще й бомжі всі як один... Гадають що у нас тут магазинів нема, промисловості нема, ще й ведмеді по вулицям ходять. Їхній секонхенд ще три години виварювати треба від їхньої коростявої Європи: хай самі його носять, чи своїм бомжам подарують.

Вы то че??!!!

Вы за ЕЛКУ должны думать!!!

а Вы ...........

Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Дек, 2013 13:04

sonechko говорит:
Вы то че??!!!
А я що, не правду сказав про іноземців і про наших? Це ж ситуація не лише майдану. Хтось їде гроші заробляти, а хтось клянчити. І політики наші, і бізнес, такі самі як і заробітчани, також клянчать і скаржаться на важке життя, правда клянчать вже не хутряну шубку побиту мілію, а мільйони і мільярди. Лахмітники - одним словом.)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Дек, 2013 18:50

Re: Иностранцы об Украине

слава76 говорит:
А что думают рядовые граждане Европы? Например у меня знакомая живёт в Германии и пишет что страна живёт своей обычной жизнью (подготовка к праздникам и всё такое), и что немцы особо не заморачиваются по этому поводу. Хотя наверное это нормально, проблемы у всех свои.

Эээммм... а почему должны заморачиваться-то? У них своя жизнь. В Африке проблемы. Где-то война не прекращается. Нa Украине очередний майдан. Посмотрели новости, переключили и живут своей жизнью.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Дек, 2013 22:28

Я и не говорю что Украина пуп земли. Просто интересно что думают рядовые граждане Европы про то что у нас происходит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Дек, 2013 23:51

Ничего особенного. Что президент страны выглядит убого. Что спортсмен не может быть хорошим политиком. И "не страшно ли тебе?".
Это у политиков европейских нужно спрашивать. А рядовым гражданам ровно-ровно.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: