Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Тимошенко не поддержит Ющенко на президентских выборах?

Автор
СообщениеВт, 27 Май, 2008 22:53

Тимошенко не поддержит Ющенко на президентских выборах?

Премьер-министр Юлия Тимошенко может не поддержать Виктора Ющенко на предстоящих президентских выборах. Об этом заявила сама Тимошенко.

Отвечая на вопрос, поддержит ли она, как обещала ранее, Ющенко на президентских выборах, Тимошенко сказала: «Нет. Я бы так не трактовала мои слова».

По словам Тимошенко, ее удивляет, что «тот демократический президент, которого весь народ, вся наша демократическая команда, в том числе и я, практически на руках внесли на пост президента, сегодня возбуждает против нас уголовные дела». «Он фактически репрессирует свою команду! Репрессирует за то, что мы начали реальную борьбу против коррупции! Мне больно, что так поступает президент», - заявила Тимошенко.

http://mediaua.com.ua/detail/44445

Юле больно что так поступает президент (а это видимо она имеет ввиду - сдерживает ее амбиции и то, что он не позволяет ей делать всего чего ей хочется, на примере Одеского припортового), а населению больно что так поступает Юля. Разве нельзя было решить вопрос о коррупции в Киеве другими методами, например принятием ряду законом по антикоррупционых действиях, чем устраивать выборы, которые ничего не поменяли, а только опустошили бюджет Киева??!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 7:27

таварищ Nadya_Ivanova создайте одну тему назовите ее как хоч, типа "отрабатываю деньги, извините" и я туда сброшу всю лобуду вашу. напрягать уже начало. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 7:59

Надєнька, а ви замужем?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 10:11

Гомункул, хотел вам напомнить, что браки между искусственными людьми и автоматическими устройствами на территории Украины пока не регистрируются. Езжайте, пожалуй, в Голландию!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 20:40

А я вижу вам политика вобще не интересна??? И очень жаль.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Май, 2008 10:51

Nadya_Ivanova говорит:
А я вижу вам политика вобще не интересна??? И очень жаль.

Мабуть існує не тільки внутрішня політика Уряду, але ж є й політика Ради, політика Президента.
Прошу коротко Ваш погляд на політику Ради та Президента. Question
Та якщо Ви підняли тему про Президентські вибори,то хотілось би почути кого Ви бачите наступником
Ющенко. Question
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Май, 2008 10:57

Та ще десь у Вас було "Необратимое началось" про політику НБУ.... ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Май, 2008 20:18

По поводу политики Рады ее постоянно блокирую, тем самым препятствуя принятия законов, которые попросту не выгодны определенным политическим силам... Политика президента - сдерживание амбиций Тимошенко, разве это не ясно? Насчет приемника нынешнего президента, это сложный вопрос учитывая нынешнюю ситуацию в стране абсолютно не прогнозируемы, достаточный пример тому недавние нашумевшие выборы (досрочные) мэра Киева...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Май, 2008 20:40

Что ж замолчали? Уже и нечего сказать стало?
Или правда глазки уколола а ответить нечем, осознаете весь масштаб проблемы...
А ведь я не сказала ничего агитационного, не на кого не наехала, лишь констатировала и обобщила факты положения в стране... Или вас не волнует то что сейчас на родине твориться?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Май, 2008 12:42

Nadya_Ivanova говорит:
Насчет приемника нынешнего президента, это сложный вопрос учитывая нынешнюю ситуацию в стране абсолютно не прогнозируемы, достаточный пример тому недавние нашумевшие выборы (досрочные) мэра Киева...

Question Question Question Question Question Question
Навіщо тоді відкривати тему про вибори Президента та не підтримання його на них.

Nadya_Ivanova говорит:
Политика президента - сдерживание амбиций Тимошенко, разве это не ясно?

Невже це є Ваше розуміння політики Президента України та та правда котра Nadya_Ivanova говорит:
глазки уколола

Чи то може Ваши погляди є штучними та виходять від Ваших кураторів з ФСБ???
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Май, 2008 15:17

Kroeger говорит:
Nadya_Ivanova говорит:
Насчет приемника нынешнего президента, это сложный вопрос учитывая нынешнюю ситуацию в стране абсолютно не прогнозируемы, достаточный пример тому недавние нашумевшие выборы (досрочные) мэра Киева...

Question Question Question Question Question Question
Навіщо тоді відкривати тему про вибори Президента та не підтримання його на них.

Nadya_Ivanova говорит:
Политика президента - сдерживание амбиций Тимошенко, разве это не ясно?

Невже це є Ваше розуміння політики Президента України та та правда котра Nadya_Ivanova говорит:
глазки уколола

Чи то може Ваши погляди є штучними та виходять від Ваших кураторів з ФСБ???

Это не понимание политики, это горькая нынешняя реальность, и вынужденный ход президента, ему не остается больше ничего, так как если он ей даст волю, то последствия будет трудно предсказать, не зря на вчерашнем совещании он 40 минут отчитывал ее ...
А она сидела как девчушка с поникшей головой и опушенными глазками. Значит знает за что отчитывают..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июн, 2008 8:18

Розмову з так званою Надею гарно характеризує прислів'я легендарного Фундирата: "Їй в очі ссиш, а вона каже: "Дощ іде"...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июн, 2008 10:16

Надя, як же ви з такими взлядами за Юлю голосувать збираєтесь?

+500 ))) Bishop
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июн, 2008 0:52

Kompot говорит:
Розмову з так званою Надею гарно характеризує прислів'я легендарного Фундирата: "Їй в очі ссиш, а вона каже: "Дощ іде"...

Выбирайте пожалуйста выражения....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июн, 2008 0:54

Gomuncul Golem говорит:
Надя, як же ви з такими взлядами за Юлю голосувать збираєтесь?

А кто сказал что я собралась за нее голосовать?

Я всем своим существом против нее...
Попросту говоря она просто достала меня, раньше когда ее не было, в семье разговор о политике был чем то сверхестественным, а сейчас иногда даже доводит до ссор между моими родными... И ВСЕГДА! ВСЕГДА виной этих споров она!
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: