Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

В Киеве БЮТ проиграл «Сталинград» в противостоянии с Президентом

Автор
СообщениеПн, 26 Май, 2008 16:54

В Киеве БЮТ проиграл «Сталинград» в противостоянии с Президентом

В Киеве БЮТ проиграл «Сталинград» в противостоянии с Президентом, – Михаил Погребинский

http://zik.com.ua/ru/news/2008/05/26/137625

На выборах в Киевсовет БЮТ проиграл в противостоянии с Президентом. Правда, это только один этап противостояния. Это не означает, что БЮТ проиграл все. Президент хотел, чтобы выборы были «Сталинградом» для Тимошенко. Но я не думаю, что это так и было, это скорее полезный повод для Тимошенко, чтобы пересмотреть свою тактику изменений, заняться поиском новых партнеров», – об этом сегодня, 26 мая, ЗИКу рассказал политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

----------------

По моему она уже поняла что это для нее начала конца!
Президент закончит чистку "любіх друзів" и возмется за кабмин ее нее в частности...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2008 17:04

Nadya_Ivanova говорит:
По моему она уже поняла что это для нее начала конца!

Чумак? Так ти жінка?..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2008 22:17

Компоте, ну поставили задачу людям - писати скрізь де можна негатив про уряд. Люди й пишуть собі, як можуть... А можуть небагато, навіть державної мови не знають. Звичайно, не за просто так пишуть, а за гроші. Може це й різні люди, хоча - несуттєво. Навпаки, нехай потопорніше пишуть. Тоді точно рейтинг уряду підніметься в силу нашої ментальності Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 22:15

Якщо ваша ласка, можу вільно с вами і особисто для вас, якщо вам так хочеться, спілкуватися з вами українською Повірте, для мене це не принципове питання, так як державну мову я знаю досконало. А з приводу задачі - ви помиляєтесь, це не задача, це просто крик душі і потік невдоволення і розпачу за те, що відбувається з нашою країною. Чи може ви зі мною не згодні в тому, що сучасна політика уряду загнала нашу економіку в кризу, рівень інфляції взагалі просто фантастичний, я мовчу про курс долара і про безглузді вибори в Києві. Я як громадянка цієї країни, не можу спокійно дивитись на те, що харизма леді Ю творить з нашою державою.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 8:05

Забавная какая-то "мова". Ага, досконала. Или просто, сконала Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 9:14

KLUBBER говорит:
Забавная какая-то "мова".

Прагма рулит. Главное оригинал без ош писать, а красным подчёркнутое и подправить можно. Примерно вот так Поисковиков(рус) - Пошукачів(укр). Побольше таких списков избирателей при голосовании и тогда точно выберем кого надо. А насчёт того кто при власти. А какая разница кто при ней будет? Сами гадим только выйдя за порог своего дома - какой народ такая и власть. Почему они должны быть "чище" своих избирателей?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 10:08

Надя, а ви вєрітє в случайні знайомства?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 20:52

friendship говорит:
KLUBBER говорит:
Забавная какая-то "мова".

Прагма рулит. Главное оригинал без ош писать, а красным подчёркнутое и подправить можно. Примерно вот так Поисковиков(рус) - Пошукачів(укр). Побольше таких списков избирателей при голосовании и тогда точно выберем кого надо. А насчёт того кто при власти. А какая разница кто при ней будет? Сами гадим только выйдя за порог своего дома - какой народ такая и власть. Почему они должны быть "чище" своих избирателей?

Они лицо нашей страны. Они элита, они те, кого народ сам выбрал как своих представителей. Вы представляете, что будет с страной, если все будут думать так как вы?! Я понимаю что у вас полная политическая апатия. С одной стороны я вас могу понять, постоянные выборы перевыборы ставят вопрос о том, а что измениться - и как например выборы в Киеве - а ничего, кроме выпущеных на ветер денег с бюджета. Но лично мне стыдно за наших представителей власти, мне надоели истерики, скандалы и вечные гонки Юли в адрес не только Президента, но и всех, кто стоит на ее пути. Меня не радует экономическая ситуация в стране, ведь нам жить в этих условиях и рожать детей здесь. Я хочу чтоб на мировом уровне Украина славилась не высокими ценами и уровнем инфляции, а достижениями и сплоченной и эффективной властью, которая думает не только о том, как бы урвать себе побольше полномочий, а о том, как сделать так, чтоб люди жили в этой стране и гордились этим.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 20:59

Gomuncul Golem говорит:
Надя, а ви вєрітє в случайні знайомства?

Знакомства - да. Если вы это имели ввду / Знайомтсва - так. Якщо ви це мали на увазі (спеціально для щирих прихильників укр мови. До речі, ви помиляєтесь, якщо вважаєте що я з вас знущаюсь чи іронізую, ми з вами майже сусіди,- якщо ви дійсно з Кіровограда, тому власне я виросла серед україномовного оточення. Але без проблем можу спілкуватись обома мовами)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Май, 2008 9:34

Nadya_Ivanova говорит:
Они элита

я сам себе элита, у меня нет кумиров и идолов. Апатия не продажность, я не буду за полтинник флагами махать и в барабаны стучать как некоторые по кругу во всех партиях уже успели пробежаться где кусок жрача как собаке кидают и визжат на всех углах за чужие интересы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Июн, 2008 22:35

Положение вынуждает людей вестись на это - махать флагами за деньги, выкрикивать лозунги, устраивать массовки...
Многим эти деньги помогали кормить семью, но остается печальным тот факт что это использовалось все для рекламы, покупки голосов, прямого подкупа... И БЮТ в этом достиг небывалого мастерства, школу могут открывать и преподовать....
А как политики оказались некудышними и люди которые за них за деньги махали флагами, отдавали голоса сейчас хватаются за головы и сами с себя в шоке как можно было такое допустить в правительство
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июн, 2008 6:21

Nadya_Ivanova говорит:
Положение вынуждает людей вестись на это - махать флагами за деньги, выкрикивать лозунги, устраивать массовки...
Многим эти деньги помогали кормить семью, но остается печальным тот факт что это использовалось все для рекламы, покупки голосов, прямого подкупа... И БЮТ в этом достиг небывалого мастерства, школу могут открывать и преподовать....
А как политики оказались некудышними и люди которые за них за деньги махали флагами, отдавали голоса сейчас хватаются за головы и сами с себя в шоке как можно было такое допустить в правительство

Но я так и не понял за кого нужно было голосовать, конкретизируйте свою мысль...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июн, 2008 0:57

На тот момент нужно было голосовать з Ющенко и его партию, и голосовать так чтоб не было спора в голосовании, что б была возможность отсечь все послевыборные компании котрые так "изнасиловали" страну, попросту выжали все соки...

И делать это нужно было еще на первых президентских выборах и выборах ВР.

Тогда все это время - "время Тимошенко" - можно было потрать на развитие страны, а не в обратную строну, развала, бедности, неопределнности...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июн, 2008 7:50

Nadya_Ivanova говорит:

Тогда все это время - "время Тимошенко" - можно было потрать на развитие страны, а не в обратную строну, развала, бедности, неопределнности...

А ще кажуть, шо Цімашенчиха дітей єст!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июн, 2008 16:23

Gomuncul Golem говорит:
Nadya_Ivanova говорит:

А ще кажуть, шо Цімашенчиха дітей єст!

И к чему это? Думаете удачно пошутили?
Я смотрю вам вообще лишь бы по сметяться и прикольнуться над чужими словами....
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: