Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Киеве БЮТ проиграл «Сталинград» в противостоянии с Президентом

Автор
СообщениеСр, 04 Июн, 2008 10:34

Nadya_Ivanova говорит:
И к чему это? Думаете удачно пошутили?
Я смотрю вам вообще лишь бы по сметяться и прикольнуться над чужими словами....

Удачно шутите вы, когда говорите, что нужно поддержать президента, и о том какой он хороший. Даже ели предположить, что Ющенко такой хороший президент, ну весь из себя, то тогда возникает вопрос, почему он себе собрал таких соратников, почему его Тимошенко держит за лоха? Так что давайте не будем ля-ля, какие у него друзья мы были, какие есть мы все знаем, как он пришел к власти помним, так что если даже гипотетически предположить что он честный и хороший, то тогда зачем нам президент тряпка?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2008 13:51

Nadya_Ivanova говорит:
Я смотрю вам вообще лишь бы по сметяться и прикольнуться над чужими словами....

дадада, какие все апатичные и жестокие сволочи вокруг, как я вас понимаю! Не хватает у них блеска в глазах, ругани в семье, драк флагами на улицах. Чё с них взять?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Июн, 2008 21:54

Если честно я бы только бы рада была если бы мы просто прикалывались над нашими политиками.
Если б все было в порядке в нашей стране...
Но увы реальность грустна... И мы прикалываемся уже но со злостью, ненавистью, злорадством. В семьях по этому поводу ругаются - дело доходит до драк... Sad

Вот до чего довело нас нынешнее правительство... Кроме денег и власти других ценностей попросту не существует (истинная заслуга Тимошенко), ей бы в универах преподавать пиар...

Так что просто не до шуток..
Извините наболело...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Июн, 2008 22:59

Меня так улыбают посты ув. Nadya_Ivanova. После каждых выборов мы ищем виноватых. Сначала ПР, потом НУ, теперь БЮТ и никак не дойдет, что виноваты они то все (если говорить точнее, то мы - ибо, извините, нех*й покупаться на обещания и продавать свои голоса).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Июн, 2008 1:23

Это понимаете вы, это понимаю я, это понимаю еще люди, но как оказывается этого попросту не достаточно...
Люди просто ведутся на громкие обещания, сувениры, и кучу пропаганды Sad
И увы ничего не поделать с этим... Надеюсь хоть уже в виду событий этого полугодия до народа дойдет - что их попросту купили... купили очень дешево...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 2:34

Проиграв Киев Тимошенко узнала что оседлала волну падения ее рейтинга, далее уход из коалиции двух депутатов...
Сразу же подхватив наезды на Ющенко обвиняя его в развале коалиции - но это все пустые слова...
Так что ей самое время собираться в опозицию... Там сейчас ее самое место..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 9:48

Nadya_Ivanova говорит:
Так что ей самое время собираться в опозицию... Там сейчас ее самое место..
Да-да-да! Разом з пчєловодом і Ко, регіАналамі, литвиношаровцями і комуняками! І Вам, Nadya_Ivanova, теж... той... в опозицію... нє?
П.С. Вам слово, товариш Маузєр!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 9:54

Stalker говорит:
І Вам, Nadya_Ivanova, теж... той... в опозицію...

Надю - в позицію, колінно-ліктеву, матчасть вчити...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июн, 2008 4:29

Stalker говорит:
Да-да-да! Разом з пчєловодом і Ко, регіАналамі, литвиношаровцями і комуняками! І Вам, Nadya_Ivanova, теж... той... в опозицію... нє?
П.С. Вам слово, товариш Маузєр!

Kompot говорит:

Надю - в позицію, колінно-ліктеву, матчасть вчити...

Ни слова по теме? Обя языки проглоти мягко говоря послать и я могу...
А факты опровержения? Или втюрились в Юлечку что аж глазки за слепило???
Косички днем и ночью мерещатся?
Может я и не политически грамотно изъясняюсь, не буду спорить у меня техническое образование, но я прекрасно вижу что из себя Тимошенко представляет, и к чему ведет страну - Хаос наше будущее с ней во главе... А вы в ответ только грубите и извините за грубость "понты лепите"

Грубияны.....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июн, 2008 8:02

Nadya_Ivanova говорит:
Ни слова по теме?

Надя, просто всем уже забембало отвечать роботу. Поэтому стебутся.
Nadya_Ivanova говорит:
А факты опровержения?

А нафига? Вам описали нелицеприятные факты вашего идола - президента в соседней теме. Вы заткнулись.
А по теме факт - Катеринчук, который якобы от президента шёл на выборы, с треском их проиграл, а теперь его же депутаты поддерживают Лёню Космоса. А тот, в свою очередь, до недавнего времени был с Регионами. Где тут выигрыш преза, я не вижу. Или през стал рыгианалом? Оччень уж похоже.
Nadya_Ivanova говорит:
Может я и не политически грамотно изъясняюсь, не буду спорить у меня техническое образование

КИСМ? Прискорбно, я был лучшего мнения о ВУЗах.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: