Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Тимошенко осталось править 5 дней?????

Автор
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 8:16

IrishkaR говорит:
пояните народу кто такая Галя и чому вона балувана?

Це з відомого анекдоту...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 9:11

До речі, ось вам корисність Президента: http://obkom.net.ua/news/2008-06-11/0910.shtml
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 9:31

Kompot говорит:
Це з відомого анекдоту...

А я не знаю Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 9:39

IrishkaR говорит:
А я не знаю

Приходить Іван додому, каже: "Мамо, запропонував Галі одружитись, а вона не хоче". Мама: "Гайда до Галі"! Приходять. Мама Івана: "Ваню, знімай штани", той зняв. Мама Галі: "Ого Shocked !!!". Мама Вані: "Отож! А ваша Галя - балувана!"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июн, 2008 1:41

Kompot говорит:
До речі, ось вам корисність Президента

Комедія. Це було би смішно, якби не було так печально.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июн, 2008 4:14

Смешно и печально сейчас то что вытворяет Тимошенко...
Когда пошатнулась коалиция она немного притихла, но боюсь это затишье перед бурей и скоро нас ждут новые "подвиги" этой дамочки Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июн, 2008 22:21

Именно потому, что ОБА этих политика при власти, ничего в стране и не делается. Юле не нравится, что не она правит Украиной, она жаждет полной власти, оттого и устраивает интриги, авантюры, которые выливаются в негласные войны с Президентом и СП. А Ющенко терпел-терпел такой беспредел, и начал огрызаться на него такими же, юлиными методами. В конце-концов, он Президент Украины, его выбирал народ, и свои желания Тимошенко должна отложить до следующих выборов, нужно иметь выдержку и уважение к действующему Президенту, ибо он, гимн и герб должны быть атрибутами, уважаемыми каждым членом страны!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июн, 2008 22:34

Так кто чей член должен уважать? Разъясните мне, непутевому, пожалуйста... Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июн, 2008 7:21

Єпизод 3 "Атака клонов"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июн, 2008 9:43

Цыпа говорит:
Ющенко терпел-терпел

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июн, 2008 23:56

Rockv говорит:
Так кто чей член должен уважать? Разъясните мне, непутевому, пожалуйста... Embarassed

Каждый член должен уважать атрибутику своей страны. И не только член... тогда и государство у нас станет уважаемым. В Советском Союзе школьник знал гимн своей страны, и не знать его - было позором. Сейчас же все иначе - можно критиковать Президента, не знать слов гимна и основных положений Конституции. С таким развитием до Европы нам далеко. При чем, когда премьер-министр позволяет себе критичные заявления относительно Президента и блокирование трибуны ВР (правящим большинством!), это есть полное неуважение к Президенту.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июн, 2008 7:01

А Президент-то уже "атрибут" (readonly, млин!)! Ещё пару сотен скилов, левел подымет - и до "иконы" недалеко, однако... Laughing
Цыпа говорит:
можно критиковать Президента, не знать слов гимна и основных положений Конституции.

С такими рассуждениями даааалеко зайдёте, Надя Smile
А ваще весь пост в избранное, адназначна! Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июн, 2008 8:07

corsar говорит:
весь пост в избранное

Ага, особливо тему члена країни... Цікаво, чому вони таких безграмотних на форуми розсилають?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июн, 2008 10:26

А я знаю солва гимна!
Вот:
А ми тую, піхту і секвойю підіймемо
А ми нашу славну Україну, гей-гей, розвеселимо

Я тут внимание обратил на 2 вещи:
1. Тема создана
Вс, 25 Май, 2008 1:42 :: Тимошенко осталось править 5 дней?????

2. Помню во время перевыборов везде висели оооооотакие билборды, с которых Ющенко пальчиком грозил и написано "Я скасую депутатську недоторканність"

Один вопрос на два пункта

Ну?
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: