Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Или все на Киев, или все будем горько сожалеть.

Автор
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:30

ЛАДА говорит:
В Киеве в акции оппозиции – народном вече - участвуют европейские политики

в качестве кого? наблюдателей? как обычно, газирование луж...
а если это не утка - все призаки гос. измены однако налицо, за такое не грех и публично повешать, на площади, в порядке исключения (смертной казни-то официально нет)...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:33

NiTr0 Цитата:
в качестве кого? наблюдателей?
Вот пусть СБУ и разберется. Это их дело.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:43

Развели срач на целых шесть страниц забыв о главном о теме, напомню:

Lontrel говорит:
Говорю только лично от себя. Никогда не состоял ни в одной партии, поэтому выражаю только свою гражданскую позицию.

Ситуация действительно, как говорится во многих СМИ, патовая. Власть ощетинилась спецназом и плевать хотела на мирную революцию украинского народа.

Оппозиция –бесполые импотенты. Они не могут, а ни зачинать революции, а ни рождать. Тем более грамотно руководить и доводить начатое до конца.

Остается надеется только на себя , на простых людей. Потому как отвечать за все придется нам.

Кто-то поплатится своей головой, а остальные кошельком.

Но однозначно, что нынешняя власть не оставит просто так всех безнаказанно, за те моменты страха, которые пережила за последнюю неделю.

Пикетчики приехавшие неделю назад в Киев уже на грани деморализации.

Вы представьте себе, что такое прожить неделю на улице в мороз без сбалансированного питание, теплой воды и нормального сна?

А если они не выдержат и начнут разъезжаться по домам? А ведь власть этого и ждет!

А что потом?

Поэтому брать инициативу нужно простым людям. Бросать домашние дела и ехать в Киев! Добиваться отставки всей властной верхушки любыми способами!

Насколько я знаю, кировоградская власть запретила в городе устанавливать палатки оппозиции, чтобы те могли набирать волонтеров и информировать граждан.

На сегодняшний день есть только один центр регистрации желающих добровольно выехать в Киев на акции протеста. Контактный телефон. 0993336816

Но этого очень мало!

Предлагаю организовываться самим! Чтобы потом не жалеть об упущенном шансе.

Чесно говоря мне насрать на евроинтеграцию и на прочее общественное дерь.. Но если 60% процентов окружающих меня людей этого хотят, то мне насрать на оставшихся 25% мудако.. которые этого не хотят но корчат из себя черт знает что Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:54

V_S говорит:
Чесно говоря мне насрать на евроинтеграцию и на прочее общественное дерь.. Но если 60% процентов окружающих меня людей этого хотят, то мне насрать на оставшихся 25% мудако.. которые этого не хотят но корчат из себя черт знает что
Сказал, и бросив винтовку, пошел сдаваться в плен.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:56

Человек предложил конкретное дело.Это конечно капля но из таких капель получается море.А мы тут опять разводим только БЛА-БЛА.Может хватит!Нет конструктивных предложений как помочь несчастной Украине и ее народу - не порть тему.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 18:04

illich говорит:
Человек предложил конкретное дело.
В теме "Сплетни, слухи, скандалы" конкретные дела не предлагают. Тут темы для сплетней, слухов, и скандалов. Laughing Чем мы и занимаемся.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 18:36

кущёвский бит, бросайте эти ваши афтэршоки, шось они вам не идут впрок
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 18:36

В.И...... говорит:
В теме "Сплетни, слухи, скандалы" конкретные дела не предлагают. Тут темы для сплетней, слухов, и скандалов. Чем мы и занимаемся.

Так для таких как ты я создал тему в новостях, НА ГОЛУБОЙ ИЛИ СИНИЙ майдан ты пойдеш Question
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 18:45

В.И...... говорит:
V_S говорит:
Чесно говоря мне насрать на евроинтеграцию и на прочее общественное дерь.. Но если 60% процентов окружающих меня людей этого хотят, то мне насрать на оставшихся 25% мудако.. которые этого не хотят но корчат из себя черт знает что
Сказал, и бросив винтовку, пошел сдаваться в плен.
как вы думаете, сколько человек тут могут пойти в партизанский отряд, если шо?

IanLegemd говорит:
кущёвский бит, бросайте эти ваши афтэршоки, шось они вам не идут впрок
да накаляют безмерно своей истерией бесконечной. да хоть бы раз довели референдум до конца, чтобы определится, куда и с кем или вообще дома сидеть и никуда не рыпаться. чтобы раз и навсегда. только балаболят, никаких действий. больше всего удручает агрессивное поведение. не спорю, приходится отвечать агрессией, но что бы вы делали на моем месте? тоже бы огрызались. как-то вообще никто не хочет умиротворятся. это как шнур в твиттере вписался в матюкальный базар баб что тарелки не поделили по типу "господа, ун нас же могут читать дети" а они ему хором типа "закрой рот пьянь подзаборная", вот вам и вся интеллигентность.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 19:08

кущёвский бит говорит:
но что бы вы делали на моем месте?

Пошел бы на сине или голубой майдан Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 20:09

ЛАДА говорит:
NiTr0 Цитата:
в качестве кого? наблюдателей?
Вот пусть СБУ и разберется. Это их дело.

так вы же обвиняете их во вмешательсте. а наблюдение - это не вмешательство. не?
или вы как обычно - услышав краем уха знакомое слово, мгновенно загазировали все лужи в округе?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 20:12

тт

Последний раз редактировалось: ЛАДА (Чт, 05 Дек, 2013 20:17), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 20:15

NiTr0 Цитата:
так вы же обвиняете их во вмешательсте. а наблюдение - это не вмешательство. не?
а вы как считаете? это наблюдение или вмешательство?участие в митинге с целью наблюдения?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 20:21

ЛАДА говорит:
А из этих 50000-80% западенцы-униаты.

Делали опрос ?
Хотя и так понятно...Живя на своей волне Вам комфортно вполне Very Happy
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: