Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Или все на Киев, или все будем горько сожалеть.

Автор
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 14:13

Нафаня говорит:
В.И...... говорит:
У Януковича и ПР есть право быть избранным, право на честный суд, и т.п.,
мля,ща заплачу от жалости,нарушили его права...
Так, а что вы тогда плачете про нарушение ваших прав. За что боролись, на то и напоролись. Вам значит можно воровать, а когда вас обокрали смотреть уже не можете...
Вот Корчинского я уважаю, он революцию делал. Евромаданцы делают дворцовый переворот - тупо власть меняют, а саму эту систему сохраняют.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 14:14

кущёвский бит говорит:
только яценюк. а тех двоих как бы и нет. европа выбрала на трон яценюка

А до чого тут Європа. Ну ви, наприклад, будете за нього голосувать, я - ні. Як і за решту. Як не прикро, але поки що немає того обраного. Сподіваюсь, що колись зявиться.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 14:44

Djim говорит:
кущёвский бит говорит:

А до чого тут Європа. Ну ви, наприклад, будете за нього голосувать, я - ні. Як і за решту. Як не прикро, але поки що немає того обраного. Сподіваюсь, що колись зявиться.
Djim говорит:
кущёвский бит говорит:

вот и я не знаю, при чем тут европа. точно так же не знаю, при чем тут сша. но тем не менее что те, что те что-то советуют, чем-то угрожают. как эта бестолковая глупость "не выпустите тимошенко -- не подпишем ассоциацию". как можно ставить на одну чашу весов тетку с косой, а на другую -- все остальные 45 миллионов человек. у нее что, веса столько, что она перевешивает 45000000? такая говнистая? с каких пней судьба народа в целом ставится в зависимость от одной-единственной, порядком надоевшей тетки? а вопли эти про санцкции? да меня это не трогало веселило ровно до тех пор, пока не появилась петиция о вводе войск для защиты демократии. это уже другой расклад. зачем мне тут на украине иностранные войска? тем более нато? я уже видел и египет, и ливию и сирию. на украине мне такого видеть не хочется абсолютно. я и есть патриот: я не хочу, чтобы эта страна превратилась в поле боя.

отдельное спасибо хочу сказать присутствующим здесь людям, которые, хоть и имеют разные точки зрения, но все же не опускаются до уровня местечковых гопников с их лексиконом и поведением, а находят внутренние резервы для нормального диалога.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 14:54

меняете шило на мыло, януковича и компанию -- на яценюка и компанию. а нужно всех на ноль множить. что первых, что вторых.

Лично мне фиолетовы все трое, я не за них вышла бы на майдан. Я и не за Юща выходила в 2004, евойный скандал с банком "Украина" я хорошо помню. Я майданила не за политиков (тем более не за Тюльку), а за активное и сознательное общество, из которого когда-нибудь таки родится хотя бы один более-менее адекватный политик, чьи действия находятся в коссонансе с ожиданиями и потребностями общества. Таких политиков можно родить только периодически устраивая подобные майданы и прочие акты народного волеизъявления, чтобы ребята типа того же Яцыка (а тем более - яныка сотоварищи) не расслаблялись и не думали, что они тут - лицо народа. Кстати, ни яцык, ни все остальные на адекватных политиков не конают, не знаю как другие, а я на них ставок не делаю, разве что за неимением лучшего. Моя ставка - пройти первый левел построения европейского гражданского общества)).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 15:12

кущёвский бит говорит:
как эта бестолковая глупость "не выпустите тимошенко -- не подпишем ассоциацию". как можно ставить на одну чашу весов тетку с косой

От цього, я так само не розумію. Ну за діло ж засудили. Грубо, недолуго, по тупому, (а що ще можно було чекати від бовдура), але ж за діло. Поряд Яника з "кум - панією" закрити, ну і ще парочку козлів - крадіїв і взагалі краса. Якого ляда пхати носа туди - куди, вибачте, собачка піпіську не пхає?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 15:14

кущёвский бит говорит:
пока не появилась петиция о вводе войск для защиты демократии. это уже другой расклад. зачем мне тут на украине иностранные войска?

А як вам прохання кримських депутатів ввести російські війська? Це взагалі ідіотизм.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 15:19

Цитата:
А як вам прохання кримських депутатів ввести російські війська? Це взагалі ідіотизм.
это уже контрмера,чтоб остудить горячие головы. Ну как в Сирии.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 15:22

Djim говорит:
кущёвский бит говорит:
пока не появилась петиция о вводе войск для защиты демократии. это уже другой расклад. зачем мне тут на украине иностранные войска?
такая же глупость, как и ввод войск нато. зачем нам вообще тут какие-то чужие войска. а с другой стороны ЛАДА все правильно сказала "на ейную глупость ответим нашей глупостью"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 15:23

ЛАДА говорит:
это уже контрмера,чтоб остудить горячие головы.

Та нє, тут смердить "похлеще". Що одних, що інших треба судити.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 15:33

Djim Цитата:
Начать вообще с Качинського на майдане. Гражданин иностранного государства,да еще и должностное лицо вмешивается во внутренние дела суверенного государства.Кличко тоже давеча какого-то немца на майдане выгуливал.Правовые нормы у СБУ под это дело имеются.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 15:36

Та по ним усім "плаче" 111 ККУ
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 16:39

ЛАДА говорит:
Djim Цитата:
Начать вообще с Качинського на майдане. Гражданин иностранного государства,да еще и должностное лицо вмешивается во внутренние дела суверенного государства.Кличко тоже давеча какого-то немца на майдане выгуливал.Правовые нормы у СБУ под это дело имеются.

на каком именно этапе и какими способами вмешивались, не подскажете? Smile или наблюдение - это уже вмешатльство?
а сколько иностранных политиков тогда "вмешиваются в дела государства", читая новости украинских (и не только) СМИ Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:01

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3273369-kachynskyi-na-evromaidane-dlia-poliakov-ochen-vazhno-byt-s-ukrayntsamy
В Киеве в акции оппозиции – народном вече - участвуют европейские политики, а также вице-президент Европарламента Яцек Протасевич, бывший председатель Европарламента Ежи Бузек, бывший глава польского правительства, лидер партии Закон и справедливость Ярослав Качиньский.
Заметте, для поляков очень важно. они знают,что им важно.А мы?Что нам?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:07

barbar_ossa говорит:
я не за них вышла бы на майдан

Ви дійсно гадаєте що Кучма, чи Ющенко, знали чому ви виходили на Майдан 2004? Чи хтось чує чому Шворак вийшла на майдан 2013 крім кількох її друзів і родичів?
Це як на базарі, коли кількасот людей одночасно говорять гул стоїть не розбереш.
Чують лише того у кого більший матюкальник, лише їх думка важлива, а всі інші масовка. Найбільший матюкальник в країні (5 канал) у Порошенка, ось хто говорить чому люди виходять на Майдан. А вас як би і запитали то почули чітко не сформульовану, вашу особисту думку, одну з 40 млн. інших особистих думок.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 17:29

http://www.banderivets.org.ua/u-zagoni-dlya-oborony-majdanu-vzhe-2800-lyudej-300-z-nyh-tse-natsionalna-oborona.html
Загін самооборони Євромайдану нараховує вже 2800 осіб. Во как за усиление неоколонизации готовы бороться !
Страница 6 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: