Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Или все на Киев, или все будем горько сожалеть.

Автор
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:28

Нафаня говорит:
коррупция, вымогательство, суды,законы, вернее беззаконие уже не могут.

І тим не менш, роблять усе для культивування тої самої корупції.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:28

Djim говорит:
кущёвский бит
А з чого ви взяли, що після зміщення Яника, оберуть Яцика? Може зявиться якийсь Нео, і народ одноголосно проголосить його "татком".
Да тут вообще фигня какая-то! Они сами-оппозиция в глубоком окуе , по моему, от происходящего.
Я это вижу по Кличко, тем то двум не привыкать пи№деть на баррикадах,они и складно лопочут, а спортсмен-то привык к прозрачным правилам: вот ты-вот соперник и теперь хз что делать:назад- стыдно (надеюсь), вперед-сам не знает куда.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:30

Нафаня говорит:
Я это вижу по Кличко, тем то двум не привыкать пи№деть на баррикадах,они и складно лопочут, а спортсмен-то привык к прозрачным правилам: вот ты-вот соперник и теперь хз что делать:назад- стыдно (надеюсь), вперед-сам не знает куда.

Та отож. Ну який з нього політик? Ну був чоловяга Великим у спорті, то нафіг було щей у політикку пертися.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:31

Djim говорит:
Нафаня говорит:
коррупция, вымогательство, суды,законы, вернее беззаконие уже не могут.

І тим не менш, роблять усе для культивування тої самої корупції.
я не про канхветы врачам,а про вот это например http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=47318
или это
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=50640
или это
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=50485
выбирайте что больше нравиться или примите комплексно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:33

А взагалі, вчора у Дармашяна почув пісеньку. Особливо сподобався приспів, сорі за ненормативну лексіку, але ж з пісні... Самі знаєте. "Не жили богато - нех...й начинать" группа називається Наташа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:36

кущёвский бит Цитата:
вы меняете шило на мыло, януковича и компанию -- на яценюка и компанию. а нужно всех на ноль множить. что первых, что вторых.
про исполнителей понятно,а что на счет системы? К примеру-Конституция,где в первом абзаце написано о правах,а во втором-о том,что эти права могут быть ограничены законами.Или -верховенство международных законов над государственными? Или-Европейский суд по правам человека?По моему убеждению-это свидетельства передачи в чужие руки своего суверенитета.Только не надо про продажность наших судов. Они для того продажными и существуют-для колонизации.
Ну пример.
Статья 34
Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом – по своему выбору.
Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности либо общественного порядка с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других людей, для предупреждения разглашения информации, полученной конфиденциально, либо для поддержания авторитета и непредвзятости правосудия. вот это меня особо Very Happy как можна при таких нормах,рассчитывать на правосудие?

Последний раз редактировалось: ЛАДА (Чт, 05 Дек, 2013 13:45), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:38

Нафаня говорит:
я не про канхветы врачам

А з цього воно і починається.
І та купка покидькив, не народились таким, а стал (виховались) так би мовити у цьому суспільстві. Далі буде...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:38

Djim говорит:
. "Не жили богато - нех...й начинать" группа називається Наташа.
то есть вы тоже считаете, что Крашкова бабосов захотела и сама себе черепок раскроила?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:41

barbar_ossa говорит:
В таких протестах и самоорганизации общество изменяет свое сознание, тренируется отстаивать свой выбор и свои права.
Там где декларируют равные права всем, если целью есть ущемить чужие права, то вы не отстаиваете свои права, вы их уничтожаете. У Януковича и ПР есть право быть избранным, право на честный суд, и т.п., такое же как и у всех нас. Нельзя отобрать у Януковича это право, и одновременно не отобрать право у всех граждан страны.
barbar_ossa говорит:
Глядишь - пройдем игру до конца, и в стране Европа наступит.
После пивного путча могут быть только факельные шествия, поджог Рехстага, и гильотины.
barbar_ossa говорит:
Только сейв сделать невозможно, игровое время неопределенно и количество уровней неизвестно, вот такая загогулина...
Возможно. Если толпой бегать как детки за опозицией и заглядывать им в рот, ловить ценные указания, то по факту это и есть всё что майданцы делают.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:45

В.И...... говорит:
У Януковича и ПР есть право быть избранным, право на честный суд, и т.п.,
мля,ща заплачу от жалости,нарушили его права...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:49

Нафаня
От при чому тут Крашкова? Я взагалом. Всі хочуть стати відразу мільйонерами, ну стали на початку 90х і що? Весь уцей гешефт з майданом мені особисто не зрозумілий. Кричать, що це прояв народної волі і разом з цим беруть гроші, вважають що з вступом в асоціацію відразу заживуть як у бога за пазухою, забувши про те що у першу чергу треба добре і сумлінно працювати. Коротше якось так.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:55

Djim говорит:
Нафаня
Я взагалом. вважають що з вступом в асоціацію відразу заживуть як у бога за пазухою, забувши про те що у першу чергу треба добре і сумлінно працювати. Коротше якось так.
Так и я в общем, о законах и беззаконии. И на самом деле мне та ассоциация "как шла, так и ехала" и многим так же. А вот применение силы при ощущении полной безнаказанности, вот это и есть капец. Сегодня они митинг за ассоциацию разогнали таким зверским способом, а завтра "больше трех не собираться"? А у меня семья 4 человека Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 14:01

Djim говорит:
кущёвский бит
А з чого ви взяли, що після зміщення Яника, оберуть Яцика? Може зявиться якийсь Нео, і народ одноголосно проголосить його "татком".
такого фокуса не будет, в европейской прессе о тягнибоке и кличко практически не пишут. только яценюк. а тех двоих как бы и нет. европа выбрала на трон яценюка. Нафаня говорит:
мне кажется с Вами многие согласятся,только точно так же многие не видят как это сделать, но терпеть то, что происходит в стране : коррупция, вымогательство, суды,законы, вернее беззаконие уже не могут.
вместо бесполезных действий нужно люстрацию проводить. за это на майдане и бороться нужно. всех политиков разжаловать, запретить занимать государственные посты и искать настоящих патриотов. поверьте, как только такое начнется - та же оппозиция начнет давать заднюю и пытаться затормозить процесс народного бунта. вот и увидите, кто волки, а кто овцы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 14:08

В.И...... говорит:
У Януковича и ПР есть право быть избранным

Так то "воно", так, але ви забули про принципи трудового права, який чітко зазначає, що якщо людина не виконує свої обовязки належним чином (а це я сподіваюсь не викликає у вас сумнів стосовно Яника) то її звільнюють від займаної посади. І у цьому разі кущёвский бит стверджуючи, що: кущёвский бит говорит:
всех политиков разжаловать, запретить занимать государственные посты
має рацію.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 14:10

Нафаня говорит:
Так и я в общем, о законах и беззаконии. И на самом деле мне та ассоциация "как шла, так и ехала" и многим так же. А вот применение силы при ощущении полной безнаказанности, вот это и есть капец.

Та годі вам. У якійсь з тем на форумі вже наводили приклад, як у тій самій Європі розгонили митингувальників не менш агресивними методами. Це загальносвітова практика.
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: