Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Или все на Киев, или все будем горько сожалеть.

Автор
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:21

кушайте, не обляпайтесь. вы же патриот? вот и кушайте сырой жир.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:28

та не, кушаешь здесь ты - ведь это для тебя троллинг в радость
и кушаешь ты не только жир
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:32

shvorak говорит:
Кущевский бит, не думала, что ты такая истеричка.) Ты же стукач, как всем давным давно известно,- так еще раз всем модераторам по очереди. Они и забанят. Чего это я вдруг должна ночнушку рвать, да еще и на груди. К чему такие высокопарные слова про загнивающую демократию? Если и забанят, что мне помешает зарегиться тут под другим ником? И уже анонимно взувать таких мудаков как ты в хвост и гриву?
первую часть я проигнорирую, тем более там встречается оборот "как всем давно известно", я и сам люблю такой применять. даю вам еще в копилочку "весь интернет в курсе, а вы еще нет". тоже прекрасное выражение. но ближе к делу. я никого никогда ни на кого не натравливал и уж тем более, модераторам не сдавал, в отличии от ваших дружков, которые при каждом удобном случае, не стесняясь, прямо в темах, открытым текстом стучат. высокопарные слова о загнивающей демократии - так вы же в демократию стремитесь, европа вам поможет. так что я в тренде. но только о какой демократии вы говорите? чтобы говорить "я белый рыцарь на белом коне" нужно быть им, а не каким-то санчо пансо на кривоногом ослике.

ну а по-поводу истеричка: я тоже раньше думал, что вы вменяемая женщина, по крайней мере интеллигентная. оказалось не так. к тому же, какая в вас сила и правда. когда я дануце написал, что он не вызывает желания поверить ему или проголосовать за него, дануца (которого вы тоже обгаживаете прямо, косвенно и в кулуарных беседах) не стал себя вести подобно вам, он просто написал, "ок. принимается." и сразу в моем личном рейтинге поднял себе +10 баллов. человек воспринимает критику, а вы нет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:33

мдяяя...пагубное воздействие на женскую психику участия ея в революции подтверждается....мужики,брегите своих жен и детей, не пускайте их на баррикады!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:35

кущёвский бит говорит:
правда. совесть. честь. для вас эти слова не значат ни-че-го.

Ой-йо-йой! Здається мені, що для таких заяв потрібно мати бездоганну власну репутацію, це як мінімум.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:38

ЛАДА говорит:
мдяяя...пагубное воздействие на женскую психику участия ея в революции подтверждается....мужики,брегите своих жен и детей, не пускайте их на баррикады!

гаспажа скеп, пачістіте зубки пажалуйста, ібо от ваших рєчєй дурно пахнєт с утра.

Последний раз редактировалось: J.Dredd' (Чт, 05 Дек, 2013 11:38), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:38

А мне как-то абсолютно безразлично что ты раньше обо мне думал и кто у тебя где в твоем личном рейтинге.

Пи.си. - на случай бана - я в фб.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:42

J.Dredd' говорит:
кущёвский бит говорит:

Ой-йо-йой! Здається мені, що для таких заяв потрібно мати бездоганну власну репутацію, це як мінімум.
как по мне то и не обязательно. лично меня бревно в собственном глазу не смущает, при наличии соринок в чужих глазах. вне зависимости от того, какая у меня репутация -- я ничего не выдумываю. это слишком глупо. лучше писать то, что есть, критиковать (обоснованно), уличать в лицемерии и тому подобное. кроме того, на каком основании вы можете запретить мне выражать мои мысли? таких оснований не предвидится. а если прямо мне затыкать рот -- то чем вы отличаетесь от теперешней власти? ничем. подавить, оскорбить, закидать шапками, унизить -- тоже самое и они делают. тогда получается как в рекламе "я не бачу ніякої різниці". я же уже писал, только никто же не читает, ваша принципиальная ошибка -- вы рубите сучья на дереве, вместо того, чтобы срубить ствол. сейчас вы подписываетесь за оппозицию, а я считаю, что это обмен шила на мыло. вот ленин и компания (кем бы они не были) срубили ствол, а вы так, веточки обламываете.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:42

J.Dredd' говорит:
кущёвский бит говорит:
Он просто хочет к Ларину и Шаталову в падаваны.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:51

вот вот ваша тактика, обгадить, оговорить тех, кто имеет свое собственное мнение о происходящем. даже в ваших пропитанных жиром темах появляются живые люди, которые противоречат вам. и не с 5-10 сообщений, а с большим количеством, что говорит о том, что это явно не боты.

лично вы, fairtail, до событий на евромайдане месяца три сидели тише воды, ниже травы, обсуждали вареники и селедку, а тут внезапно активизировались. это внушает определенные подозрения в вашей искренности. если вы такой правильный, почему вы с самого начала, с самого своего появления не вели такую агрессивную линию евроинтеграции? мугыкали что-то тихонько... а потом все резко поменялось. вам приплатили? в отличии от вас, я последователен уже черт знает какой год, я всегда заявлял, что европа нам ничего хорошего не принесет. мне что, все время платят?

та и вообще, какой с вас патриот, вы даже на украинском не разговариваете. считаете ниже своего достоинства?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 12:00

Мдя,такую тему заговорили ((
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 12:58

вот вот ваша тактика, обгадить, оговорить тех, кто имеет свое собственное мнение о происходящем.

Бит, не ожидала, чесслово! Уж кто-кто, а чтобы вы, да заговорили в стиле скеп-лады?.. Куда мир катится! Честно, вы мне до недавнего времени даже были виртуально симпатичны, жаль.
По сабжу: якбы ж не двое мелких, которых оставить не на кого, то уже была бы там, в Киеве, еще неделю назад. Может, и по морде от стражей получила бы, как те ребята. А может, и нет. В оранжевый шабаш была в Киеве уже на второй день Майдана, ехали из Кира в багажном отделении транзитного автобуса "Николаев-Киев" в час ночи - как сейчас помню. Эти акции ценны сами по себе, неважно, какие идеи их породили - фальсификация выборов или стремление в Европу (хотя Ассоциация - это ж еще далеко не вступление в ЕС), или еще чего. В таких протестах и самоорганизации общество изменяет свое сознание, тренируется отстаивать свой выбор и свои права. Тогда, в оранжевое время это показалось слишком простым, так, учебный уровень, теперь пришла очередь первого игрового, он посложнее, геймплей позаковыристее, сюжет поинтереснее, монстры (Беркут) с полным набором хит-пойнтов и лупят в полную силу. Глядишь - пройдем игру до конца, и в стране Европа наступит. Только сейв сделать невозможно, игровое время неопределенно и количество уровней неизвестно, вот такая загогулина...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:12

barbar_ossa говорит:
вот вот ваша тактика, обгадить, оговорить тех, кто имеет свое собственное мнение о происходящем.

Бит, не ожидала, чесслово! Уж кто-кто, а чтобы вы, да заговорили в стиле скеп-лады?.. Куда мир катится! Честно, вы мне до недавнего времени даже были виртуально симпатичны, жаль.
это ничего, что я Вам перестал быть симпатичен, для меня Вы по-прежнему остаетесь в прослойке нормальных людей. думаю, когда трио неясного цвета кинет вас всех (как они уже сейчас кинули тимошенко) Вы еще поменяете мнение обо мне. ну по крайней мере признаете, что я был прав. повторяю, вы меняете шило на мыло, януковича и компанию -- на яценюка и компанию. а нужно всех на ноль множить. что первых, что вторых.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:23

кущёвский бит
А з чого ви взяли, що після зміщення Яника, оберуть Яцика? Може зявиться якийсь Нео, і народ одноголосно проголосить його "татком".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 13:23

кущёвский бит говорит:
вы меняете шило на мыло, януковича и компанию -- на яценюка и компанию. а нужно всех на ноль множить. что первых, что вторых.
Вот отсюда подробнее: каким образом множить и что расчитываем получить в произведении. мне кажется с Вами многие согласятся,только точно так же многие не видят как это сделать, но терпеть то, что происходит в стране : коррупция, вымогательство, суды,законы, вернее беззаконие уже не могут.
Страница 4 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: