Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

У Кіровограді заборонили паління (знову)

Палити почнуть
менше 11% 11% [ 4 ]
більше 5% 5% [ 2 ]
нічого не зміниться 80% 80% [ 29 ]
перейдуть на дешеві сорти 2% 2% [ 1 ]
Всего голосов: 36
Автор
СообщениеПт, 23 Май, 2008 14:14

У Кіровограді заборонили паління (знову)

У Кіровограді, виявляється, вже третій день діють нові правила, згідно з якими заборонене паління у громадських містах:

З 20 травня у Кіровограді діють нові правила з благоустрою міста. За ними, зокрема, забороняється паління в громадських місцях

Та й деякі депутати активно намагаються чи то про здоров'я співвітчизників подбати, чи то контрабандистів активізувати:

В украинском парламенте грядут новые "табачные бои". Вслед за принятием закона об ограничении курения в общественных местах, который (без)действует почти три года, трое депутатов подали законопроект о серьезном увеличении налоговой нагрузки на сигареты. Официальная цель законопроекта №2272 – уменьшить доступность табачных изделий для украинцев

Ну і як думаєте? Почнуть шановні співвітчизники менше палити?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2008 14:48

Any говорит:
Ну і як думаєте?

Якщо цигарки коштувать мінімум 5 гривень за пачку особисто куритиму менше. Або зовсім кину.
А на вулицях як палили, так і палитимуть. Стежити ментів не вистачить...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2008 15:45

блин.. ну буду по 5 грн покупать, а что делать?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2008 17:55

У меня заначка есть - дофига "Ватры" без фильтра. Никотина (и особенно дыма) с одной хватит на 2 пачки современных слимов гг
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2008 21:48

авотхуй.

1. должны быть оборудованы места для курения, с вытяжками.
2. где четкое определение, что есть "общественные места", а то ППС быстро и с радостью будут дойопываццо ко всем, курящим на улицах.
3. кому платить штраф? менту - снова взятки будут, или через суд?
4. и т д и т п ...

ЗЫ лучче бы запретили алкоголь пить на улице. Счас потеплело, и чоткие потсаны с пивасиком у нас по улицам ходят(лЁтают, ползают) в асортименте, заипали.

ЗЗЫ я не курю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2008 8:20

а я вот бросил курить со 2 мая! и проблемы с местами где покурить - не волнуют! ))) Чего и вам желаю! )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2008 8:25

Копейка
Повністю згоден! Шановні, палить треба менше! Ато, задовбали уже! Особливо дівчата! Evil or Very Mad 80% малоліток палять. Куди це годиться? Я не палю, ніколи не палив і не збираюсь! І ніколи про це не жалію. І мені абсолютно начхати де громацькі міста, де є курілки і скільки коштують цигарки! Smile

Тож, шановні, кидаєм це гибле діло! Воно вам потрібно? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2008 15:57

NekiyD говорит:
ЗЫ лучче бы запретили алкоголь пить на улице

Лучше бы штрафы ввели за бросание бычков не в урну. И пивных банок тоже.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2008 2:08

Так, как я курю, мне абсолютно пофиг, сколько будут стоить сигареты Smile

NTD говорит:
Особливо дівчата! 80% малоліток палять.

Так не заглядывайся на малолеток. Я тебе открою секрет: они еще и половой жизнью живут..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2008 8:27

RomMc'R говорит:
Так не заглядывайся на малолеток. Я тебе открою секрет: они еще и половой жизнью живут..

Що ти цим хотів сказати? Question
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2008 10:26

мабуть те що як будеш дивитись на малоліток які палять то посадять за їх згвалтування.. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2008 13:18

мда... как бы придумать еще способ борьбы с куреньем в подъездах, прямо под дверью жильцов... Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 7:42

NekiyD говорит:
ЗЫ лучче бы запретили алкоголь пить на улице.

+1
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 17:16

NTD говорит:
RomMc'R говорит:

Що ти цим хотів сказати? Question

То что, кроме того, что эти барышни курят в столь юнном возрасте они ещё сношаются (занимаются сексом) с мальчиками/ предметами у которых форма позволяет... Вот что он хотел сказать...

Лучше бы всё запретили и менты с автоматами стояли на каждом углу, а вы бы ругали тоталитаризм... Я не курю но эти законы нарушают права курящих граждан...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 20:25

filthpig говорит:
Вот что он хотел сказать...

Я думаю, что "он" сам сможет за себя расписаться, ага?

NTD, проблема курения "малолеток" - это не самая насущная проблема, касающаяся их. Глубже смотреть надо. Думаешь, этот закон их (да и кого-либо другого) остановит? Ага, щазз.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: