Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград. Новорічна Ялинка в опозиції до опозиції

Буде встановленна новорічна ялинка на площі Кірова?
Так 67% 67% [ 27 ]
Ні. Не в цьому році 32% 32% [ 13 ]
Всего голосов: 40
Автор
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:25

детский сад.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:25

нет, вы его не обижайте, он один из немногих, кто хоть думает головой и имеет независимую точку зрения.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:26

кущёвский бит говорит:
он один из немногих, кто хоть думает головой и имеет независимую точку зрения

а остальные, немногие, я так поняла - это Вы?!))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:28

sonechko говорит:
щас на пол упадет, истерику закатает - КАТОК ХОЧУ!!!!!

Пока только Ваши детские истерики наблюдаются Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:28

sonechko говорит:
кущёвский бит говорит:
он один из немногих, кто хоть думает головой и имеет независимую точку зрения

а остальные, немногие, я так поняла - это Вы?!))
здесь гораздо больше трезвомыслящих людей, чем вам кажется. это им просто лень принимать участие в этой бесконечной грызне ни о чем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:31

кущёвский бит говорит:
здесь гораздо больше трезвомыслящих людей, чем вам кажется. это им просто лень принимать участие в этой бесконечной грызне ни о чем.

это им просто елка на майдане, СЕЙЧАС, в сложившейся в стране ситуация, не необходима, как воздух, как необходима она В.И.

такое ощущение, что у него без неё 2014 год не придет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:38

sonechko говорит:
прицепился со своей.... елкой!

Це я то вчепився? Вас там беркут по голові не бив? Ви чого зайшли в тему про Новорічну Ялинку якщо не хочете розмовляти про ялинку? Зайшли продемонструвати власним прикладом що на майдані стоять лише неадеквати?!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:41

Слава Україні!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:47

sonechko говорит:
СЕЙЧАС, в сложившейся в стране ситуация, не необходима, как воздух, как необходима она В.И.
Звиняйте, але война войною, а обід вечеря і сніданок по розпорядку. Навіть у війну святкова ялинка була, бо ялинка поза політикою. Мають бути речі які завжди поза політикою. А майдан політизував навіть Новорічну Ялинку.
sonechko говорит:
Слава Україні!
Гірка слава!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:51

В.И...... говорит:
Звиняйте, але война войною, а обід вечеря і сніданок по розпорядку. Навіть у війну святкова ялинка була, бо ялинка поза політикою. Мають бути речі які завжди поза політикою. А майдан політизував навіть Новорічну Ялинку.

вот Ви й обідаєте, вечеряєте та снідаєте за розпорядком. в теплі, в добрі. ось і снідайте! хто Вам заважає?! ялинку ше поставте, перед носом, щом свято вічувать.

делов то!

В.И...... говорит:
Гірка слава!

ответ неверный.

пирожок не получите.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 16:46

sonechko говорит:
вот Ви й обідаєте, вечеряєте та снідаєте за розпорядком. в теплі, в добрі. ось і снідайте! хто Вам заважає?! ялинку ше поставте, перед носом, щом свято вічувать.

– Извиняюсь, – перебил его Швондер, – вот именно по поводу столовой и смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого в Москве.
...
– В спальне принимать пищу, – заговорил он слегка придушенным голосом, – в смотровой читать, в приёмной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. – вдруг рявкнул он и багровость его стала жёлтой. – Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию и покорнейше вас прошу вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где её принимают все нормальные люди, то-есть в столовой, а не в передней и не в детской.
Twisted Evil
Святкова Ялина має стояти на площі, а не там де вирішили загальні збори мадаунів. Передайте это общему собранию.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 16:49

В.И...... говорит:
Святкова Ялина має стояти на площі

а вор должен сидеть в тюрьме!

вот как сядет, так и елку зажжем!!!)))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 17:05

sonechko говорит:
а вор должен сидеть в тюрьме!
вот как сядет, так и елку зажжем!!!)))))
Та у вас сім п'ятниць на тижні. Раніше ви вимагали щоб крадія випустили з в'язниці на курот в Німеччину. "У Євромадана дві вимоги: перша префарбувати ВР в жовтий колір, друга випустити ту яка зможе сформулювати вимоги.")))
Вирішуйте ваші проблеми з фантастичними вимогами не за рахунок Новорічної Ялинки.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 17:14

ойййййййййй....

у Вас что, проблем больше нету?!

вот все молчат, все понимают, что щас не до ялынкы, а Вы никак не успокоитесь!

та приезжайте наряжайте!!! кто Вам мешает?

или станьте под КМДА с плакатом - "ХОЧУ ЕЛКУ!"

там никого нет, с такими лозунгами, Вы первый будете...а приятно же быть первым, правда?

))))))))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 20:09

sonechko говорит:
ойййййййййй....
у Вас что, проблем больше нету?

А Вам, пани, какая печаль?

sonechko говорит:
вот все молчат, все понимают, что щас не до ялынкы, а Вы никак не успокоитесь!

Это кто ВСЕ? Вам уже не первый раз пишут, чтобы Вы общими фразами не кидались. Если хоть один против, то уже НЕ все.

sonechko говорит:
та приезжайте наряжайте!!! кто Вам мешает?

Мы УЖЕ оплатили ЭТУ елку, которую ВЫ потрощили. С какими полномочиями Вы распоряжаетесь чужим бюджетом?

sonechko говорит:
там никого нет, с такими лозунгами, Вы первый будете...а приятно же быть первым, правда?

Будут платить людям равнозначно Вашему стояянию, то и за йолку будут на площади стоять те же лица. 300 гривень в день говорят цена Вашим возмущениям?
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: